16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексанров Марат о работе в компании

Алексанров Марат:
Хочется поблагодарить тех поддержку сервиса за оперативное решение всех вопросов, а так же сам сервис за удобство и качество работы. Эффективность присутствует, хоть изначально и слабо верилось, что проблема только в не желании пользователей дозваниваться в магазин самостоятельно. Но увеличение объема заявок на звонок в почти 2.5 раза переубедила. Понятное дело, что звонок ещё не означает продажу, но помогает выявить причины отказа от покупки, и, как следствие, работать в направлении улучшения ценовой политики и качества обслуживания магазина, так же выявили некоторые отсутствующие у нас позиции, которые, как оказалось, аудиторию интересуют.

22.12.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина Уточкина о работе в компании

Валентина Уточкина:
Спасибо профессионалам из МедХауз (MedHaus) за помощь с подбором клиники в Германии! Моему мужу оперировали рак в Клинике Простаты профессора Трусс, если бы не МедХаус, в России ему вряд ли помогли, а только сгубили бы.. Большая благодарность Светлане Валентиновне и Михаилу Франжеву за консультации и помощь с документами.

14.02.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая зарплата, коммандировки за границу, хорошее руководство.

15.12.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анфиса Ельникова о работе в компании

Анфиса Ельникова:
Спасибо МедХауз за помощь в выборе клиники в Германии! У моего отца рак простаты, в MedHaus ему подобрали клинику простаты профессора Трусс, как профильную по лечению рака простаты. Отца прооперировали удачно. Мы нисколько не жалеем, что поехали именно в Германию, ведь там великолепная медицина и самое точное оборудование. Отдельное спасибо Светлане Валентиновне - менеджеру-организатору лечения в Германии из МедХауз за консультации и помощь с документами.

14.02.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю в компании. Считаю что моя компания самая лучшая, таких больше нет.

27.11.2014 | положительный отзыв

Очень хороший организатор лечения в Германии МедХауз - MedHaus, просто нет слов, отца направили в клинику профессора Трусс в Германии на лечение рака простаты, т. к. эта клиника конкретно на онкологических заболеваниях простаты специализируется, у них есть хорошие специалисты и отделение, оснащенное по последнему слову техники. Очень удобно в плане оформления документов, все делают за вас, что очень удобно, особенно, когда элементарно не знаешь немецкого языка.

14.02.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отличня компания, работа интересная. Платят оченьхорошо. С руководством никаких проблем. Дружные отношения. Приходите рабоать, не ведитесь на негатив!

14.03.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Художественный образ Спарты[править | править исходный текст] Романы[править | править исходный текст] Асимакопулос, Костас. Убийства в Спарте; Король и Статуя; Алтана из Парги: Романы. Пер. с греческого В. Соколюка. М.: Изд. «Радуга», 1994. (Роман «Убийства в Спарте» удостоен греческой литературной премии им. Менелаоса Лудемиса; события развиваются в III в. до н. э.; роман представляет собой беллетризированную биографию спартанского царя-реформатора Агиса IV.)

Карина:
Наследие Спарты[править | править исходный текст] Самое значимое наследство Спарта оставила в военном деле. Дисциплина — необходимый элемент любой современной армии. Боевой строй спартанцев — предшественник фаланги армии Александра Македонского, а также дальний родственник современной развернутой цепи пехоты. Значительное влияние Спарта вызвала и на гуманитарные сферы человеческой жизни. Спартанское государство — прообраз идеального государства, описанного в диалогах Платоном.

Карина:
Агогэ (система воспитания)[править | править исходный текст] Основная статья: Спартанское воспитание Воспитание молодого поколения считалось в классической Спарте (до IV в. до н. э.) делом государственной важности. Система воспитания была подчинена задаче физического развития граждан-воинов. Среди моральных качеств упор делался на решительность, стойкость и преданность. С 7 до 20 лет сыновья вольных граждан жили в интернатах военного типа. Помимо телесных упражнений и закаливания, практиковались военные игры, занятия музыкой и пением. Вырабатывались навыки чёткой и краткой речи («лаконичной» — от Лакония). Все дети в Спарте считались собственностью государства. Суровое воспитание, ориентированное на выносливость, и сейчас называют спартанским. Существует миф, что отец должен был отнести новорождённого к старейшинам. Хилых, больных детей сбрасывали со скалы, а крепких оставляли. Ученые опровергли известный миф о том, что жители древней Спарты сбрасывали слабых и болезненных младенцев со скалы. Археологические раскопки, проведенные в районе ущелья, где, по легенде, убивали детей, позволили очистить древних лакедемонян от страшных обвинений. В действительности на этом месте казнили пленных и преступников, передает. Потратив пять лет на анализ человеческих останков, извлеченных из ущелья «апофеты», исследователи обнаружили, что среди умерших — юноши и взрослые мужчины

16.02.2016 | положительный отзыв

4)график 7-0, бывало и 16-1 вообщем фирма гавно лучше сюда не суйтесь работая 13 часов в сутки вы теряете всё в замен не чего

Карина:
Армия Спарты[править | править исходный текст] Основная статья: Армия Спарты Впервые спартанская армия упоминается в Илиаде. В трактате «Государственное устройство лакедемонян» Ксенофонт подробно рассказывает о том, как была организована спартанская армия в его время. Вооружение спартанца составляли копьё, короткий меч, круглый щит, шлем, панцирь и поножи. Общий вес вооружения достигал 30 кг. Тяжеловооружённый пехотинец назывался гоплитом. В состав спартанского войска включались и бойцы вспомогательных частей, чьё вооружение составляло лёгкое копьё, дротик или лук со стрелами. Основу спартанской армии составляли гоплиты, имевшие численность порядка 5-6 тысяч человек. Что касается конницы, то так называемые «всадники» хоть и состояли из граждан, способных позволить себе покупку и содержание лошади, тем не менее сражались исключительно в пешем строю в составе фаланги, составляя отряд царской гвардии численностью в 300 человек (именно этот отряд погиб в знаменитой битве при Фермопилах вместе с царём Леонидом).

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Фокин о работе в компании

Алексей Фокин:
Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Интервью проведено четко в рамках, не затягивают, все вопросы по существу. На следующий день уже получил обратную связь по вакансии. С соискателями агенство работает на высшем уровне executive search. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу и его помощнику Анне, за оперативную работу, достойное отношение к кандидатам.

22.11.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Юрченко о работе в компании

Алексей Юрченко:
Компания дала мне амбиции, цели и уверенность. Я стал расти и развиваться, как личность. Спасибо им за все!

16.02.2016 | положительный отзыв
15.02.2016 | положительный отзыв

Если вы не руководитель, то свою зарплату вы не рассчитаете никогда! Планы просто дикие! ! ! Зарплата в конверте! Компания проводит ежегодные корпоративные конкурсы, обучения, но при этом очень часто арендует офисы в полуразрушеных помещениях... а где сейчас хорошо? ? ?

31.05.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
сижу на профитеке уже год, отличный сайт с частными специалистами. Когда мне позвонили и предложили зарегистрироваться на этом сайте, я честно сказать подумала что это очередной лохотрон как профи.ру, а оказалось в полне достойный сайт частных объявлений хорошее менеджеры объяснили что к чему и что за это не чего с меня не возьмут, хотя очень странно я подумала какой им профит с этого ну решила рискнуть и не прогадала не чего не сняли а заказы полетели как сумасшедшие. Я если что грумер

27.05.2014 | положительный отзыв
25.04.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ренат Егоров о работе в компании

Ренат Егоров:
Перешел сюда с профи.ру и остался доволен. У данного сайта отличная поддержка всегда перезванивает и отвечает на все интересующие меня вопросы. Очень большой плюс в отличие от профи-это то что всё основное на сайте бесплатно и мне как мастеру не надо отдавать 20% как это было на профи

20.03.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Антон Теренов о работе в компании

Антон Теренов:
Ты знаешь, что делать и делаешь это хорошо. Все прозрачно и просто. Работа не вызывала никаких проблем. Схема проверена годами. Хорошая атмосфера в коллективе.

15.02.2016 | положительный отзыв

А что касается соцпакета - он появится после 26. 06. 13г. Следите за новостями.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
нашел профитеку после небезызвестного скандала с профиру. работал с ними около полугода. сначала все было нормально, но потом начались просто форменные поборы. за ученика должен был отдать стоимость 2!!! занятий! если ученик уходил, то ты просто попадал на бабки. а я почти уверен, что ученики не уходили, а их под каким-то предлогом переводили к другим репетиторам (например к родственникам верхушки компании) на профитеке нравится, что платят только тебе, т.е. за про-статус ты можешь заплатить, но и без него отлично люди звонят. уверен, что половина из них те, кто ушел от профиру с их поборами! все-все бесплатно, контакты открыты для посетителей сайта. честный рейтинг, возможность ответа автору отзыва. очень приятные менеджеры. по-началу помогли разобраться в заполнении портфолио.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
в декабре прошлого года ушла в декрет и соответственно стала искать способы подзаработать дома. так я нашла сайт профитека. на профиру сознательно не шла, т.к. здесь достаточно негативных отзывов о нем. я репетитор, сама зарегистрировалась на сайте. там можно сделать свою страничку как в соц-сети. все бесплатно. куча категорий специалистов, даже всякие плотники и сантехники есть. клиенты могут оставить вам отзыв на вашу работу, вы можете на него ответить, ничего не удаляется и все отзывы только от клиентов.

15.02.2016 | положительный отзыв

Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?

13.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мне действительно понравился этот ресурс. Конечно, он еще развивается и не всё можно найти, но здесь не скучно, информация о новых аниме и сериях обновляется регулярно. Ставлю твердую четверку!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Действительно очень полезный сайт. Уютное место для анимешника, со своей спецификой и интересными новостями. Ни один анимешник не сможет остаться в неведении - здесь есть всё для него.

09.10.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Веалерий Комаров о работе в компании

Веалерий Комаров:
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны. 1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). 2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. 3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой. 4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной работе. 5. Команда Департамента Ремнтными Работами подобрана очень профессионально. 6 Директор Департамента Управления Ремонтными Работами Винокур Мария "короны на голове не держит" Мне было приятно работать в таком коллективе и с таким руководителем. Мое уволнение было моей дуростью и глупостью. Всем желаю удачи . С уважением В.А.Комаров