16.11.2015 | положительный отзыв
22.10.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
сама позвонила, пригласила, на сайте откликнулась, чтоб сайт не светить. Представилась отделом кадров компании с приличным окладом, чтоб завлечь претендентов. На самом деле компания занимается сбором базы менеджеров. Я предпочитаю прямых работодателей. Зачем обманывать?

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
обещан рабочий день 12-часовой - был 16-18 -часов( с 8.00ч. до 23.00ч. - 04.00ч); зарплата обещана 25 000 руб., пятидневка, за субботу доплаты с надбавкой - в итоге еще меньше, чем в будний день. Выходных не было вообще. Работа с проживанием - проживание с клопами и прежде, чем была вызвана служба по их уничтожению, рабочие были просто изуродованы этими паразитами. В итоге зарплата должна получаться около 35 000 руб, насчитано 22 000 руб, а получено 10 000 руб. После увольнения, остаток денег не возвращен. Зарплата должна выплачиваться с 1-го по 10-е число ежемесячно, в итоге некоторым пришлось ее ждать более 2-х-4-х месяцев. Обещает выплачивать - рабочие верят, работают дальше и только накапливают долги по зарплате. Уйдешь - не заплатит, останешься - долгов по зарплате еще больше насобирается. Трудовой договор или еще какой-либо не заключается, поэтому доказательств, что ты там работал - никаких. Даже копию паспорта не просят. Инвентарь, в частности сварочный щиток, поломанный и прежде, чем заменили его прошла неделя и пришлось лечить глаза. Холодильник один маленький для 14 человек, когда сломался и не держал холод в летнюю жару - также долго выпрашивали ремонта

15.02.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший организатор лечения в Германии МедХауз - MedHaus, просто нет слов, отца направили в клинику профессора Трусс в Германии на лечение рака простаты, т. к. эта клиника конкретно на онкологических заболеваниях простаты специализируется, у них есть хорошие специалисты и отделение, оснащенное по последнему слову техники. Очень удобно в плане оформления документов, все делают за вас, что очень удобно, особенно, когда элементарно не знаешь немецкого языка.

15.12.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анфиса Ельникова о работе в компании

Анфиса Ельникова:
Спасибо МедХауз за помощь в выборе клиники в Германии! У моего отца рак простаты, в MedHaus ему подобрали клинику простаты профессора Трусс, как профильную по лечению рака простаты. Отца прооперировали удачно. Мы нисколько не жалеем, что поехали именно в Германию, ведь там великолепная медицина и самое точное оборудование. Отдельное спасибо Светлане Валентиновне - менеджеру-организатору лечения в Германии из МедХауз за консультации и помощь с документами.

22.12.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина Уточкина о работе в компании

Валентина Уточкина:
Спасибо профессионалам из МедХауз (MedHaus) за помощь с подбором клиники в Германии! Моему мужу оперировали рак в Клинике Простаты профессора Трусс, если бы не МедХаус, в России ему вряд ли помогли, а только сгубили бы.. Большая благодарность Светлане Валентиновне и Михаилу Франжеву за консультации и помощь с документами.

15.02.2016 | положительный отзыв

Полная информация раскрывающая подлинное, весьма неприглядное лицо Тяньши есть в моей группе:

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Руководство полные му%%ки, работников за людей не считают. Директор так вообще, занимается самоуправством, самозахватом территории и много чего еще неприятного можно сказать. Но зачем? Думаю тут и так все в курсе.

14.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
За полгода работы очень многому тут научился и продолжаю учиться. В частности, в разработке сайтов. У нас небольшая компания, людей работает мало, но именно поэтому мы все очень дружим и стараемся помогать в сложных ситуациях. Начальство адекватное и лояльное, график работы стабильный. Зарплата высокая, даже для ИТ-фирм, которые всегда хвастаются высокими зарплатами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Пришел к ним, можно сказать, с нулевым багажем знаний. Пробный период длился 5 дней, потом уже более-менее вошел в курс. Сейчас работаю на равных, конечно коллектив маленький, но он довольно сплочённый, дружный, мы тут все как одна большая семья) Для себя в первую очередь вынес много полезного, в частности это касается методик продвижения, лендинга, эффективной раскрутки. Зарплата устраивает, платят вовремя. Пока всем доволен.

25.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Влад Курносов о работе в компании

Влад Курносов:
Больше двух лет уже занимаемся с ребятами Web-разработкой, что только не заказывали за это время, со всем справлялись, ибо коллектив у нас профессиональный и дружный, приятно работать с такими людьми. По заработной плате тоже вполне всё устраивает, что думаю работать буду покуда не уволят, ну а начальство у нас хорошее, так что думаю это будет только за реальный косяк. Короче мне тут всё нравиться.

25.10.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю в компании с начала года, все нравится. Отношения в коллективе оцениваю как дружественные и мотивирующие. Руководство ведет себя очень культурно и адекватно. Да, нужны специальные знания, навыки и умения, но без них достойной зарплаты не видать. Задания выполняем разные, работа интересная и спокойная. Мне нравится и какие-то другие варианты я не рассматриваю!

14.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ярослав Смирнов о работе в компании

Ярослав Смирнов:
Очень рад что устроился в эту компанию на работу. Первое что понравилось, это дружный и веселый коллектив, который меня сразу хорошо принял. Руководство адекватное и без причины ругать не будет. По заработной плате выходе выше среднего и выплачивают ее вовремя, в полном объеме. Условия хорошие, да и сама работа интересная и разнообразная. Так что сейчас меня все полностью устраивает и нравится!

16.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория Фоменко о работе в компании

Виктория Фоменко:
Мне нравится работать там. Коллектив действительно маленький, но дружный, взаимовыручка - это практически правило. Работа интересная, творческая, хорошо оплачиваемая. В этой компании я узнаю много нового по своей специальности, постоянно развиваюсь, потому что проекты всегда разные, как и задачи. Заработная плата выдается исправно. Начальство вполне лояльное.

17.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Мне нравится работать в этой компании. Очень приятная и дружественная атмосфера. Если возникают какие-то спорные для меня вопросы, то могу подойти к любому более опытному сотруднику и мне подскажут, как лучше решить мой вопрос. Сама работа достаточно интересная, руководство ставит новые задачи, и объясняет в каком ключе эти задачи должны быть решены. Заработная плата достойная и меня устраивает.

18.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь Чернышев о работе в компании

Игорь Чернышев:
Работаю в этой компании уже полгода и вполне доволен своей работой. Задачи которые ставит передо мной руководство пусть не легкие, но интересные. Проекты отличаются своим разнообразием, за счет чего я дополнительно и учусь чему-то. Коллектив у нас не большой, но отношения в нем отличные. Доход выше среднего, без задержек, выплачивается стабильно. В общем совмещаю приятное с полезным.

15.01.2013 | отрицательный отзыв

а плохое не буду говорить лучше промолчать

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Вниманию покупателей и заказчиков обращающихся в компанию ЛюфтШтарк. Убедительная просьба не доверять не одному слову в данной компании. Особенно хозяину - Марину Дмитрию Валерьевичу. При оплате любого счета Вы свои деньги не вернете. Компания уже несколько месяцев не выплачивает сотрудникам зарплату и не может рассчитаться с заказчиками.

04.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Кого напрягает необходимость работать и трудиться - проходим мимо. Тут заказов достаточно, каждый имеет свой срок. Сделаем вовремя, хорошо - получим хорошую зарплату. Наша зарплата зависит он нас. Я считаю, это справедливо.

05.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в Luftstark недавно и заметил, что тут работает много сотрудников, которые устраивались больше двух лет назад. Значит, людям тут нравится, они довольны. А недовольные как всегда пишут гневные комментарии и ищут что-то другое.

06.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Сколько людей - столько и мнений! Сфера продаж заставляет пораскинуть мозгами и двигаться! Кто хочет зарабатывать - ищет любые возможности, а нытики и халявщики будут всегда недовольными - это не нравится, то не нравится и прочее! Данная сфера не для всех, а только для сильных и целеустремлённых. Поэтому желаю успехов в работе и во всех начинаниях! И ни в коем случае не прислушивайтесь к отрицательным отзывам, это все клевета.

09.10.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.

10.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Согласен с отзывом бывшего сотрудника, что зарплата в LuftStark выше рыночной. Не стану называть цифры, но не в каждой компании, даже богатой и платежеспособной, на сегодняшний день могут предложить такие деньги. Даже расчетливому и грамотному специалисту. Работодатель заинтересован в том, чтобы брать максимум от сотрудника и меньше платить. Но если сотрудник - профессионал и умеет правильно построить свой день и план работы, наладить нужные контакты внутри компании, то отношение и восприятие к работе меняется. И таких сотрудников в компании много. Они заслуженно получают свои деньги и компания их ценит. Применяются и штрафы, но они служат больше, своего рода, мотивацией, в некоторых случаях мерами дисциплины. Подводя итог, могу сказать - работа с крупными проектами это своеобразный талант. Не все выдерживают такой нагрузки, кто не выдерживает - уходит. Для некоторых это обыденность, такие люди делают себе успешную карьеру на подобном роде деятельности.

03.11.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Негативные отзывы пишут те, кто напортачил и уволился. Работайте нормально, уважайте окружающих, соблюдайте человеческие и трудовые нормы, и будет все отлично! Ни в одной компании вам не позволят портить работу, срывать сделки или откровенно бездельничать. Тем более, в компании такого серьезного формата, как Luftstark.

23.11.2017 | положительный отзыв

Мне очень понравилось работать в компании "LuftStark", очень хороший коллектив, условия работы нормальные, можно работать. Я проработал всего год, но взял от компании много опыта. Жаль было расставаться с коллективом, но не мы такие, жизнь такая. А так всё супер.

24.11.2017 | отрицательный отзыв

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Слушай, Марин, ты кидаешь своих сотрудников на обещанную зарплату и думаешь что тебе это боком не выйдет? Понаписал здесь положительных отзывов, это видимо потому,что к тебе работать никто не хочет идти. Запомни Дима ты один, а кинутых тобой много... Репутация твоя ГОВНО и ты сам ее создал. Кстати, товарищи потенциальные клиенты, обратите внимание, что Дмитрий Марин работает по принципу "получу деньги от нового покупателя и закрою этими деньгами очко перед предыдущими клиентами, которые ему это самое очко развальцовывают по полгода". Не работайте с таким уродом и не работайте у такого урода!!!

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Данная компания занимается сбытом продукции методом сетевого маркетинга. Все бы ничего. Я до этого работала спокойно в Орифлейм, денег получала ни меньше, зато нервы были спокойны.Но потом меня переманили красивыми обещаниями в эту фирму. В итоге целый год мучений. Продукцию доставляют долго по 3 недели. Часто приходят битые и мятые коробки. Сотрудники грубые, хамят на каждом шагу. Вобщем с этой конторой рога и копыта лучше не связываться.

16.06.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Денис Зимин о работе в компании

Денис Зимин:
Лучшая компания сегодня на рынке России. Компания №1 в странах Европы. Самый большой товарооборот(в Европе). 1985 по 2013 Только рост товарооборота! Очень позитивный коллектив. Система обучения просто супер. Новичков запускаешь по накатанной и не тратишь свое время. Человек может придти в компанию и на следующий же день уже спокойно запускать в бизнес своих партнеров. Все прозрачно. Живу от Москвы 2 тыс.км. Посылка после оплаты 4 дня и у меня. Причем на почте стоять не надо, привозят домой. Мировые звезды совместно с компанией выпускают продукт. Машины люди получают от компании уже на 3-4 месяц сотрудничества. Что то я не вижу особо минусов)))