20.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Наконец-то я нашел сайт с аниме, где во время просмотра не задалбывает реклама! Может это временное явление, но пока ее нет даже перед фильмами!!!

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Коваленко о работе в компании

Сергей Коваленко:
Карьерный рост Перспективы роста з.п. полис ДМС соц.пакет интересная работа дружный коллектив

13.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Догадин о работе в компании

Александр Догадин:
Юрий Здравствуйте, хотелось бы прокомментировать Ваше недовольство относительно работы в нашей организации на конкретном примере. Работаю в организации с 2009 года, за этот период два повышения от менеджера до заместителя генерального директора по работе с ключевыми клиентами. Компания ориентирована на получение прибыли, это естественно, оценка сотрудников, имею ввиду ЗП, в прямой зависимости от дохода который он приносит. Зарплаты заявленные в организации- это реальные результаты наших менеджеров, далеко успешных, чем у Вас. Данные заявленные Вами давно устарели и не имеют места. В компании всегда доброжелательные отношения среди коллег, руководство всегда открыто для обсуждения любого рода вопросов и заинтересовано в скорейшем их решении. К сожалению, Юрий Ваше недовольство основывается на неспособности работать в команде и на общий результат, отсутствие желания работать на результат и стремление развиваться как личность. Да такие у нас не приживаются. Если сотрудник готов каждый день, доказывать что он лучший- у него результаты на порядок выше. И на последок: Юрий, Ваша работа – это поднимать шлагбаум и опускать- в этом Вы будите мастер.

15.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры.

27.09.2013 | положительный отзыв

Дмитрий:
- отличный дружный коллектив - интересная работа, позволяющая развиваться как профессионалу - курсы английского для сотрудников - офис не далеко от метро - есть возможность ездить в зарубежные командировки - есть корпоративные автомобили и корпоративное такси - корпоративная сотовая связь - фрукты в офисе для сотрудников - хорошие, стабильные клиенты (гос. предприятия, институты)

09.08.2013 | положительный отзыв

Хороший, дружный коллектив Интересная и динамичная работа Реально развивающаяся современная компания Есть возможность зарубежных командировок (иногда даже частых) ЗП выше среднего

20.05.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман Матвеев о работе в компании

Роман Матвеев:
Отличный коллектив, отличное руководство, которое ценит сотрудников. Отличный офис в центре и недалеко от метро.

16.02.2016 | положительный отзыв

Твоя вторая половина должна каждый день готовить, стирать, убираться, встречать и провожать тебя на работу. В идеале она должна создать тот очаг, в который бы ты стремился побыстрей возвратиться. Ну а ты - должен добывать лавандос на то, чтобы вам было комфортно. Вот когда ты усвоишь эту формулу совместной жизни - тогда ты поймёшь всю прелесть высшего блага, которого достаточно для счастья. Хотя Человек - существо падшее...

29.09.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Офис близко от метро - в шаговой доступности. Бесплатное обучение, семинары по косметологии. Бесценный опыт и скидка на продукцию для сотрудников -50%.

30.06.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я работаю в отделе кадров этой компании уже 6 лет. Зарплаты выше рыночных. Выплаты каждую неделю. Задержек нет. Подобные отзывы появляются, когда мы увольняем за халатность с испытательного периода. Это нормально, мы же не хотим плодить брак и поломанное оборудование.

14.09.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала в компании менеджером - 2 года. Все обещания выполняли. Ушла в связи с переездом. Расстались корректно-всё выплатили.

16.02.2016 | положительный отзыв

Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работала в этой компании в позиции SMM-менеджера. Много чего понравилось, например, коллектив, хоть и женский, но доброжелательный, всегда помогут и разъяснят все вопросы, официально оформляют и соблюдают все условия, оговоренные на собеседовании, зарплату выплачивают день в день, без задержек, соблюдают ТК, отпуска и больничные без проблем. В целом хороший работодатель. Мне понравилось с ними работать.

16.02.2016 | положительный отзыв

ум- безграмотная хабалка, не умеющая правильно организовать работу коллектива, из-за нее уволились все старые работники и вновь прибывшие

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Отличные ребята! Позитивные в общении, скорые в исполнении. Подкупают честные цены и отличное качество. Все свои заказы размещаю только у них!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alina Кар о работе в компании

Alina Кар:
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!

02.06.2015 | положительный отзыв

Алексей:
)) Дело в том, дорогой Арсений, что это не правда. Работай честно и приходи на чай. Прекраснее компании я не видел.

19.02.2016 | положительный отзыв

Врет этот пидр, как сивый мерен!!! Норм компания и продукция норм. Сам себе домой в зарплату беру. Многие больше 10 лет работают и ничего не уходят. А этого му...ака я знаю. Ильюша его зовут. Выгнала его Маркова его за то что х...и пинал и деньги пиз....л. Долго только она его терпела, месяца три, он ей на уши приседал, пока глаза ей не открыли добрые люди. Когда уходил, сказал что нагадит везде.

15.02.2016 | положительный отзыв

Уволиться пришлось по состоянию здоровья на большой срок чтобы пройти обследование и по договоренности с отделом кадром что я вернусь. А когда я действительно вернулась то моя анкета не прошла СБ , хотя у меня было ходатайство от директора, характеристика хорошая. Но почему то мне можно работать только по уставу а официально нельзя. Что за политика черного списка? ?

14.06.2016 | положительный отзыв

Работаю в компании 6 месяцев и очень рада, что попала именно сюда. Самый главный плюс - Деньги платят, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ и вовремя!!! Руководство адекватное (редкость, по моему опыту)!!! И боле того готово реально поддерживать инициативы работников, если это влияет положительно на бизнес. Даже деньги выделяют на это!!! Поэтому если Вы работали в больших корпорациях, где никто никого не слушает, Вы это сразу почувствуете. Очень подкупает ))) В компании ,не в «стройке», а среди брокеров, есть смена поколений…И я думаю, это законно. Увольняют ребят, которые ничего не делают. Более того!!! еще и деньги проедают (мобильный и транспорт в компании компенсируют). Сидят целый день в офисе и в потолок плюют. За день могут встать один раз, на обед. Ну, ребята, если «передвигаться» лень, то Вам не только НЕ сюда, ну и вообще не брокерами стоит работать! Еще один существенный плюс это культура в компании: дисциплина жесткая (за опоздание 500 руб), но отдыхать умеют))) В офисе есть настольный теннис и хоккей и ОЧЕНЬ крутые корпоративы! На них не скупятся!!!

17.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Посмотрела отзывы о компании, и хочу опровергнуть некоторые комментарии. Работаю в компании 5 лет. Интересная работая, дружный коллектив, хорошее руководство. Что касается текучки кадров – она присутствует на уровне средней текучи любой другой компании, нет постоянной смены людей, как описано выше. Да, люди меняются, но это не значит что причина в компании и руководстве. Зачастую это некомпетентные и безынициативные люди. Руководство компании создает команду профессионалов, соответственно, те, кто хотят «работать и зарабатывать» просто просиживая время ничего при этом, не делая и не вкладывая в развитие, уходят. В данный момент в компании слаженный коллектив профессионалов, которые знают свое дело. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек, даже не смотря на нестабильную экономическую обстановку в стране. Максимальные задержки, которые были на моей памяти 1-2 дня.

15.02.2016 | положительный отзыв

бывают и переработки, и ночные инвентаризации, при этом та зп, которую я получала, меня радовала настолько, что я закрывала глаза на все остальное

29.03.2014 | положительный отзыв

Елена:
Работала в этой компании долго, все было отлично, коллектив дружный, работа интересная, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

26.01.2014 | положительный отзыв

Очень продвинутая фирма! Занимаются недвижимостью и консалтингом! Отличный коллектив! Интересная работа!

24.12.2013 | положительный отзыв

порядочное руководство ( Сергей, Антон) интересная работа, высокая ЗП, премии за хорошую работу! Супер отличный коллектив!!! Все примерно одного возраста, около тридцати.. Работают на одной волне!

14.10.2016 | положительный отзыв
15.02.2016 | положительный отзыв

Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу. Что происходить в Метро 28 г. Волгоград? На должности флора-человек , который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Джорж Джанг о работе в компании

Джорж Джанг:
Лучше в Москве не найти!!!! Руководитель честный,справедливый и трудолюбивый!!!

04.08.2014 | положительный отзыв

Григорий:
хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная

31.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Заказывал первый раз в этом интернет - магазине, привлекли внимание низкие цены и ассортимент, хорошее обслуживание.