24.10.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ахмедов Олег, его все там ещё пандой называли. Настоящий честный человек, не знала что такие есть. Он в должности координатора там работает, хотя, если не ошибаюсь, на складе начинал свою работу. Вот это большой + данной лавочки, диву даёшься, как там он ещё работает со всеми этими начальниками и прочими бездарями.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Агалак Ташир о работе в компании

Агалак Ташир:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Миша Певцов о работе в компании

Миша Певцов:
Отличная от других компания...За месяц работы получил Поло ,продал его и сейчас жду мерседес..

15.02.2016 | положительный отзыв

Уважаемые соискатели, не ведитесь на уловки и обещания тяньши. Дайте возможность сотрудникам тяньши(тиенс групп) самим кушать эти чудодейственные бады и мечтать о том, как обманув очередных соискателей, они станут богатыми золотыми львами компании. Не давайте свою почву для их лживой рассады, будьте бдительны. Всем удачи и благополучия!

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Спешу разуверить тех, кто думает, что lr - это приличная иностранная компания, продающая дорогую косметику. Схема сбыта сомнительная, в интернете много негативных отзывов. По рекрутеру Разееву видно, что он приехал из деревни, потому что уровень культуры, хамоватые манеры и отсутствие элементырных знаний в сфере кадрового учета и трудового законодательства, делают его абсолютно неквалифицированным сотрудником, которому место только на свиноферме. После собеседования остался осадок и воспоминания о его недовольной физиономии. Кстати, в компании нет даже секретаря и таблички у входа, к чему бы такая конспирация?

14.09.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа на себя. Отличный вариант подработки.я начала с ними сотрудничать когда купила квартиру в ипотеку и понадобилось дополнительно 40-50 тысяч в месяц. Немецкая точность и честность. Отличная продукция.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя павел о работе в компании

павел:
Сервисный центр находится на территории ТЦ Тульский. Где нет окон. Компания ничего не может предложить для будущих соискателей. нет ни премий, ни индексация по зарплате. никаких тебе страховок как в других западных компаниях, Рабочее места плохо оборудовано. На первый взгляд начальник склада показался не плохим человеком. да и ребята на складе тоже нормальные. А вот с офисом всё куда хуже. один так называемый директор по кадрам чего стоит. Который на собеседование даже резюме не удосужился прочитать. второй дядя так называемый директор там чего то.не деловой этике не воспитания. тоже такой же не образованный. и одет был просто жесть. свитер вонючий привет молодость, джинсы 90х не бритый не стриженный. и это под брендом западной компании. ему в совхозе работать а не собеседование проводить. вопросы тупые. как будто у самих не когда не было проблем с работой или поиском её, да кстати не за горами тот день когда сами работники могут оказаться на месте соискателя. и надеюсь что им так же будут ебать мозги на собеседование как они, и им тоже скажут мы вам перезвоним ждите..... и отнесутся к ним так же дермово. И совет

23.01.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анатолий Зыбков о работе в компании

Анатолий Зыбков:
Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив..

10.04.2015 | отрицательный отзыв

Ужасная компания!!! В начале работы " а это примерно 2 года назад" диспетчера были хорошие" сейчас понабрали быдло из Тулы" Рязани и так далее. Постоянно хамят" гнут пальцы!!Начальство обдирает всех без исключения!!! Штрафы неимоверные!!!Если тебя оштрафовали за превышение скорости например на 1000 руб" то готовся к тому" что отдашь в карман начальства 2000. Расценки просто оставляют желать лучшего!!!При принятии на работу все чинно и красиво" но потом)))работой вообще не обеспечивают" 1-2 вызова за 2 суток" в итоге зп никакая" а при увольнении так сдирут три шкуры!!! Не советую вообще суваться сюда!!!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Нашла эту компанию по поисковику работа, приехала на собеседования пообещали золотые горы , сказали позвонят на неделе если вы нам подходите , причем Елена Юрьевна директор в ковычках сразу сказала что вы нам подходите , вызвали на стажировку , 3 дня сама все спрашивала , в работе старшего диспетчера не чего особого нет, программа ужасная , самая дешевая , но простая , эвакуаторы списаные все сломанные , как еще перевозят автомобили , но не суть дела. Конечно меня все это насторожило , на 3 день отсидела в этой компании еще 4 часа , в итоге вызвала Елена Юрьевна и сказала что они то и не собираются брать диспетчера , извините , извините за 3 дня можно было решить это без меня и не занимать мое время на вашу шарашку.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Николай Гуськов о работе в компании

Николай Гуськов:
Переехал в Москву из Тулы. Долго искал работу,то охранником, то водителем подрабатывал. Что сказать, все хотят, чтобы работали за бесплатно. Перед "Лоджик сити" работал в автоклубе «АНГЕЛ». Конечно не сахар. Людей не ценили, относились по-свински. В Лоджик сити мне понравилось намного больше. Нормальные машины. Один раз только попал- колесо проколосось. Платили хорошо- сначала получал 35 тысяч, буквально через 4 месяца стал получать 40. Пару раз вышел не в свой график, дали бонус. Ушел недавно, потому что вернулся к семье и детям в родной город. Очень жаль, что нет этой компании в Туле, перевелся бы всего-навсего.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Даниил Матвеева о работе в компании

Даниил Матвеева:
Работал оператором в колл-центре. Начальство ценит своих подчиненных, з/п хорошая, коллектив дружный. Пришлось уйти, так как на горизонте появилась еще более оплачиваемая работа.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Борис Кудрявцев о работе в компании

Борис Кудрявцев:
Работа хорошая, хорошо оплачивается. Устроился сразу после университета, по рекомендации дяди. На тот момент получал 30-35 тыс. в месяц. Сейчас даже больше 40 иногда. Для меня - это очень хорошие деньги, которых мне хватает с головой!

05.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Оля Христоева о работе в компании

Оля Христоева:
Работала у них практически год. Потом ушла в декрет. График 1/3. Зарплата 32 000 рублей, через пол года работы прибавилось еще 3000. Коллектив приятный, общительный. Офис удобный, теплый. Отношение начальства к подчиненным более менее лояльное. Лично меня все устраивало.

16.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина Демченко о работе в компании

Марина Демченко:
Удобный график работы.Неплохая начальная зарплата.Быстрое повышение.Начальство относится абсолютно адекватно.Сейчас ушла в декрет.После должна выйти на свое же рабочее место. Меня все устраивало.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

- офис в полной *опе на метро Чертановская (мало того, что ехать через всю Москву больше часа, так ещё от метро 20 мин. пешком) - из области доедете на машине быстрее

16.02.2016 | положительный отзыв

Здесь я приобрел много опыта, как в работе, так и в общении с коллегами. И могу посоветовать АСТ-Регион, как хорошего работодателя.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя василий правдорубов о работе в компании

василий правдорубов:
. Я работал в компании Лоджик-Сити водителем. Ген. директором является Гусаров Д.В. За весь период работы ген. директор с позволения руководства компании неоднократно нарушал и нарушает Трудовой кодекс РФ и Конституционные права работников. Официальная заработная плата неоднократно перечислялась с задержками на 5 и более дней. Не оплачивает согласно договору зарплату за отпуск и компенсацию за неиспользованный отпуск. Основную заработную плату передавал в конверте без выдачи расчетных листков. С водителей берется ежедневная плата за парковку своих личных автомобилей без документов об оплате. Категорически запрещается водителям воспользоваться законным правом оплачивать штрафы ГИБДД в размере 50% в установленные законом сроки. Можно сразу вычесть 25-30 % из зарплаты за салярку и холостые пробеги с одного конца Москвы на другой за счет водителей. Водители вынуждены выезжать на технически неисправных машинах, которые не могут обеспечить безопасность эвакуации автомобилей и постоянно ломаются. Машины в ужасном техническом состоянии . Все риски и ответственность за поломки во время рабочего времени «перекладывают» на водителя. Возражения по этому поводу не принимаются категорически и мотивируются ,как

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вытертая трябка ты следующий о работе в компании

Вытертая трябка ты следующий:
Овно оно и есть овно! полный гадюшник, клоака на 3 мес .. - потом выкинут на 80% если прям буквально не лизать всем, и всем на это все равно - ведь ЭКОНОМИЯ КАКАЯ! Органы не помогу - они перегружены, и эти это знают. Давайте вместе их придушим - таким не место в бизнесе

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили. Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту. Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела. Вот такое отношение к работягам !

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
- постоянный негативный фон в коллективе, нагнетаемый генеральным директором - абсолютно некомпетентное руководство некоммерческих подразделений, "выращенное" внутри компании - омерзительная корпоративная культура, основанная на пьянках и сплетничестве. мероприятия организуются "из под палки" внутри компании абсолютно незаинтересованными в их успехе людьми. "главное чтобы алкоголя хватило" - жесткие требования к персоналу (штрафы за опоздания, дресс-код, камеры пишут все помещения со звуком для генерального, вся внутренняя переписка постоянно читается кадровиками) - принуждение к выполнению работ не по специальности в рабочее и нерабочее время под угрозой увольнения - каждый сотрудник должен объезжать на выходных торговые точки в роли тайного покупателя. Раз в неделю каждый сотрудник "дежурит" - разгружает газель с маслом, таскает шкафы, выполняет задачи отдела АХО. - у генерального "семь пятниц на неделе", в прямом и переносном смысле... усугубляется это его крайней раздражительностью, склонностью к истерикам и неадекватному, порой "немужскому" поведению. Искренне сочувствую тем, кто придет в компанию руководителем - придется "общаться" и выслушивать маты довольно часто. - вершиной бреда является действо, именуемое "аттестацией". этот спектакль проходит раз в год и в ходе него каждому сотруднику предлагается оценить профессиональные качества других сотрудников

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина Кондратьева о работе в компании

Екатерина Кондратьева:
Я слышала, что кого-то обидел мой комментарий? Несправедливо? Ну да, согласна, погорячилась. А меня, значит, можно было обижать? )) Просто так, ни за что? Ну да... Вам можно. Это бизнес. Кризис.... Справедливости нет... итд. Согласна. Но, степень ответственности отражает болезненность реакций на несправедливую критику. Слишком дорого мне всё это было и я слишком старалась. Я вот обиделась и уволилась, глупенькая. Сорвалась. Потом ещё на эти отзывы наткнулась, разозлилась и, черт меня дёрнул, написать этот коммент!!! И Модератор принципиальный - не исправить, не удалить. Теперь вы обижаетесь и не берёте меня обратно. (( А я так скучаю... ((((( И везде такаааая тоска! :) Сижу и шашлыки вспоминаю на парковке. )) Можете дальше дуться. Ваше право. Всё равно, я - хорошая девочка! ))) Но, если я погибну от тоски, моя гибель будет на вашей совести. )))) Так и знайте! )))

25.09.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ****** *********** о работе в компании

****** ***********:
- Можно играть в игры на рабочем месте - Уютный, почти личный, кабинет - Довольно просто закрывать вакансии с таким уровнем ЗП и немецким брендом - Очень высокая зарплата для сотрудника отдела кадров - Можно ночевать на работе. В столовой есть микроволновка. - Можно всесто работы шариться по сайтам с отзывами и переписывать чужие отзывы.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Пустая трата времени. Если надо пару месяцев переконтоваться, то может быть хорошим вариантом т.к. ЗП высокая и на исп. сроке она не сильно меньше чем после него. Долго работать тут однозначно не советюую - подорвете психическое, физическое и эмоциональное здоровье. Работая в этой компании, вспомнила своё первое место работы - кладовщик на складе... было это в конце 90-х. Такое-же хамство со стороны руководства, надменное отношение к подчиненным. Т.е. руководство считает, что вы их собственность, у вас нет личной жизни, семьи детей. Под угрозой увольнения могут отправить сотрудника любого отдела на объезд точек продаж под видом тайного покупателя В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! Всё что сказал генеральный, даже если это полный бред, - закон и инструкция для выполнения. Все свои косяки генеральный перекладывает на подчиненных. Все его неправильные решения - это ваш косяк. Вот получается спорить с ним нельзя, а если сделаешь как он сказал - получишь потом по шее. Надо оно вам ? Думаю нет. P.S. Это относится ко всем должностям - начиная от мерчендайзера и продажника, заканчивая бухгалтерами, дизайнерами, рекламщиками, программистами и юристами. В компании

18.01.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Просто ужас. Поищите еще мои отзывы в яндексе. Пятый раз сюда писать не хочу. Но люди должны знать что эта компания - ужасная. 3 месяца стресса и унижений я еле вытерпела. Уволилась по собственному после необоснованного наезда со стороны генерального. Страшный он человек. Лечиться ему надо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Потапова о работе в компании

Анна Потапова:
Трудно назвать данную контору компанией. Официального трудоустройства нет, сначала вам обещают его после прохождения испытательного срока (3 месяца), но после 3 месяцев вам говорят , что вы не подходите. Постоянная текучка персонала. Владелицей конторы является Елена Огава. Человек очень неуравновешенный, невоспитанный, общается с коллективом на повышенных тонах, а порой и с оскорблениями. Если вы заболели, вы обязаны принести справку о больничном, и это все при том, что официально вы не оформлены. Не советую тратить свое время на данную контору.

15.02.2016 | положительный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв

Уважаемые соискатели, если вам нечего делать, у вас нет семьи, вы можете пойти работать сюда.