30.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Не так давно заказывали в этом интернет магазине кресла для бербершопа. В моем городе такие вещи не продаются вообще. Понравились невысокие цены и стильный дизайн. Менеджер магазина в телефонном режиме провела консультацию, рассказала, какие варианты более удобны в какой ситуации. Вместе мы скорректировали выбор. Доставили довольно быстро транспортной компанией, живу я в регионе, готовилась ждать долго. Магазин порадовал, буду и дальше заказывать у них по мере необходимости.

29.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Тулов о работе в компании

Андрей Тулов:
В целом магазин довольно таки не плохой, имеется достаточно профессиональное оборудование по оптимальным ценам. Заказывал у них мужской диван TORINO, доставили согласно указанным срокам.

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мало свободного времени, но опять же если ты сам себе его не делаешь, всегда можно договориться. Нельзя выплеснуть нервы, иногда есть имбицилы, которые задают тупые вопросы, на которые хочется не отвечать а применить силу, но ты сотрудник и в этом ты ограничен, это наверно главный минус, хотя со временем эта вспыльчивость уменьшается.

28.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олег Топов о работе в компании

Олег Топов:
Очень хороший магазин! Есть много товаров, которых нет в других магазинах. Операторы очень вежливые! Заказ доставили на следующий день, в удобное для меня время. Я остался очень доволен!!! Обязательно буду заказывать в barbershop-chairs.ru ещё))))

27.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Ильин о работе в компании

Алексей Ильин:
Спасибо магазину, сделали приятный сюрприз. Извинились за отсутствие в настоящий момент некоторых кресел для мужского салона и предложили, в качестве компенсации, скидку на следующую покупку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))Рекомендую.

16.02.2016 | положительный отзыв

Нравится график работы 2*2, мне подходит, в выходные и в огороде успеваю поработать и отдохнуть.

31.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отличный интернет магазин, радует ассортимент товара и низкие цены, отзывчивые менеджеры. Спасибо.

15.02.2016 | положительный отзыв

Ужасное отношение со стороны супервайзера в г. Златоусте, отношение скотское! ! ! ! Из за Писковитиной пошла тякучка кадров, берёт на руководящие должности людей с улицы, а свой штат не пытается продвинуть. Люди с улицы работают неделю, две и увольняются. И это называется что мы плывём в одной лодке, что за бред! ! ! ! Она скоро все магазины развалит!

30.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Заказывал здесь МУЖСКОЕ БАРБЕР КРЕСЛО МД-8763. Так как я живу в СПб, то доставку оформлял через транспортную компанию. На выбор мне предоставлялась просто куча компаний, из которых можно было делать выбор. Ждал свое кресло две недели, зато пришло оно мне в идеальном состоянии - нигде ни пятнышка, ни царапинки. Считаю, что компания отлично справляется с обработкой заказов: быстро, чётко, понятно.

29.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Талов о работе в компании

Илья Талов:
Заказал в этом магазине МУЖСКОЕ БАРБЕР КРЕСЛО САТУРН. Качество хорошее, цены приемлемые. Вообщем я доволен. Доставили быстро и все в целости.

25.09.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Нормальная компания, достаточно лояльное отношение к новичкам, неформальная обстановка, платят столько, сколько обещают на собеседовании, возможен карьерный рост и зп, коллектив достаточно дружный.По сравнению с другими компаниями(чмонстеров полно), адекватное руководство ,со своими особенностями, но человеческий фактор всегда присутствует.Работала в этой компании,поэтому не советую верить отрицательным отзывам, ребята неплохие, а идеальных как известно нет.)Всем мира.

28.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кирилл Динов о работе в компании

Кирилл Динов:
Несколько раз делал там заказ, еще не разу не подвели, товар привозят без опозданий. Сервис на высшем уровне, очень рекомендую тем кто не любит переплачивать лишнего.

27.01.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Маркелов о работе в компании

Илья Маркелов:
Брал мужское барбер кресло. Доставили к вечеру, т.к. возникла путаница со временем доставки. Курьер был вежлив, долго извинялся, объясняя причину задержки.

29.03.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Н/Д о работе в компании

Н/Д:
Свой бренд. Уютная атмосфера. Конкурентно-способная зп. Условия работы хорошие. Дружный, веселый, молодой коллектив (всегда есть место шутке). Корпаративы, это вообще отдельная тема! Картинг, рестораны, боулинг, или просто в офисе играем в Мафию и тд. Всегда есть есть возможность провести свободное время в компании со своими сотрудниками. Лояльное отношение к вынужденным пропускам работы. В компании работают очень красивые девушки!!!

15.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

16.02.2016 | положительный отзыв

Ненормированный график. Из-за этого, собственно, и ушла. По факту работаешь по 10-12 часов. Если мало людей, то приходиться жертвовать выходными.

30.12.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Аванс деньги без задержек не знаю почему тут так хают эту компанию конечно и техника оставляет желать лучшего,и руководство еще из тех наполеонов,жилье далеко не самое комфортное,но тот АД который видели бывшие сотрудники этой компании я не особо так и замечал. может это было до или после меня?

28.06.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пристав Иванов о работе в компании

Пристав Иванов:
По Первых Елене Геннадьевне возбуждено исполнительное производство. Подробности на сайте приставов г. Зарайска.

30.12.2014 | положительный отзыв
18.05.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Хорошее место - условия труда хорошие, сотрудники могут посещать фитнес, зп без задержек. Оформляют по ТК.

17.06.2014 | положительный отзыв

Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы там работали какие-то алеси и оли. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь.

27.09.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лида Зубова о работе в компании

Лида Зубова:
Готовлюсь к АЭЛТСу в центре уже 4 месяца, скоро сдавать экзамен. Но я уже не волнуюсь, пробный тест был написан на 8.0. Думаю, что сильно помогает при подготовке методика, в огромном количестве разбираем именно те задания, которые будут в тесте, и по собственным наработкам преподавателей. И очень удобно гибкое посещение, можно прийти тогда, когда надо конкретно вам.

19.05.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий Иванов о работе в компании

Дмитрий Иванов:
Пришлось сдавать этот... тест 2 раза, первый раз сдавал в 2014 году, а второй в 2016. Мне было очень сложно, да ещё и затратно, но тем не менее сдал на 7,5 баллов. Могу сказать, что за 2 года в центре уровень проведения экзамена только вырос! Новая аппаратура, постоянный контакт с сдающими 24 часа в сутки. Это радует)

13.01.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена Первых о работе в компании

Елена Первых:
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление Я, Первых Елена Геннадьевна, заявляю о преступлении совершенном лицом, указанным как Поставщик, имя Александр и размещенным в сети Интернет, так на сайте www.3klik.ru была размещена информация «отзыв о деятельности вашей компании» (прилагаю: скриншот экрана, письмо от администрации сайта www.3klik.ru). Я связывалась с администрацией сайта с требованием удалить информацию – информацию не удалили. На основании того, что отзыв был подписан почтой [email protected] и именем

16.02.2016 | положительный отзыв

Информация подается поэтапно - на стадии собеседования. Замалчивается основное содержание работы и необходимость обязательности инвестиций !

16.02.2016 | положительный отзыв

Более 500! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..

27.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
На экзамене, кроме знаний английского, нужна внимательность! Я все сделала в черновике, но перенести не успела и по этому оценка всего 4, очень обидно. Сдавала на Академической. Пересдавать буду там же. К центру и составу преподавателей претензий нет.

15.02.2016 | положительный отзыв

Одна плохая сторона - второй год подряд оставляете наших детей без Новогодних подарков- почему? ? ? они вообще существуют или постоянно теряются по пути в наш магазин. ? ? ?

27.06.2016 | положительный отзыв

Хороший коллектив, зарплату платят вовремя, в принципе, работал бы и дальше, ушел только потому что, друзья пригласили к себе в фирму.

14.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карен Огастапян о работе в компании

Карен Огастапян:
Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают