16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
работаем с ребятами по комплектации, пока претензий нет, средний ценовой диапозон

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Инвестрой Александр о работе в компании

Инвестрой Александр:
компания маленькая, завоевывают рынок, сотрудники весьма компетентные, не льют воду в глаза. сами возят комплектацию с китая, россии, внутрянку собирают сами. Пока нареканий нет.

12.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаем на протяжение нескольких лет, ребята честные, открыли свою компанию только два года назад, но работают в правильном направлении. Удачи вам

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя петр ушанов о работе в компании

петр ушанов:
Как обманывает компания LEDINTERO? В компании всего 2 сотрудника, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис, никому ничего не отгрузить. Зачем-то они решили на сайте указать представителей, которых в жизни нет! Мы не поленились и обзвонили всех представителей – у всех был такой ответ – первый раз слышим! Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах. Компания как нормальная китайская барахолка продает лампочки с электронными сигаретами!, дизайнерский свет и шумоизоляторы. Наверное скоро добавит унитазы, ведь на них постоянный спрос! Как компания обманывает? По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности. По ценам – выставляет одни цены

04.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лединтеро о работе в компании

Лединтеро:
Уважаемый Петр!Мы всегда рады сотрудничеству и нацелены на честное сотрудничество, несмотря на зависть и клевету. Будем так же рады вас видеть и выслушаем все ваши пожелания к работе. С уважением, Лединтеро

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Брак и обман шарашки Лединтеро www.ledintero.ru (домен зарегистрирован 2014.01.19), второй сайт www.lampag13.ru (оформлен на Антонюка П.С. домен зарегистрирован 2014-01-12). Внимание Лединтеро – жулики и мошенники! Не платите им денег! Ничего не поставят и деньги не вернут! Они на грани разорения! Из-за скачка курса не могут выполнить свои обязательства! МЫ Сильно попали из-за них! Работают от ИП Никитина Виктория Викторовна – всего аж 2!!! Два сотрудника 29 лет и 46 лет - они же владельцы, они же менеджеры, грузчики, упаковщики, уборщики – все в одном! До этого разорили компанию ООО Эргосвет http://luminergo.ru/ - где учредителем и директором был Мурат Сари – можете ему позвонить 89167255305 или написать Murat Sari [email protected] он много всего интересного расскажет про Антонюка Павла и В.Н. Целый год они его дурили, продавая налево по итогам Мурат остался в долгах и проблемах! А ребятки открыли новое ИП и типа не при делах! Антонюка ни одна нормальная компания не пустит на порог – поскольку на следующий же день Антонюк будет звонить и коррумпировать сотрудников конкурентов, предлагая сливать ему информацию о заказах и клиентах. Посмотрите кто их партнер – владелец и директор ООО «С-СИБИРЬ» Воронов

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надоели эти перестановки. Мы остаёмся в ночь для того что бы переставить зал, для чего. Что бы наше рукаводство сидя на своей 5-ой точке любовались? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ещё эта приёмка товара, машины приходит с утра, мы ездим на такси а зарплата не позволяет. Мне интересно, что будет если все возьмут и уйдут? ? ? ?

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя LEDINTERO Лединтеро о работе в компании

LEDINTERO Лединтеро:
Лединтеро специализируется не только на сборке готовых решений по светодиодному оборудованию, но и на поставках комплектов для производственных предприятий. Комплектующие для светодиодных светильников поставляются как с PRC, так Лединтеро сотрудничает с производственными крупными заводами в России и странами СНГ . Комплектующие для светодиодных светильников- это одно из основных направлений нашей деятельности. Базируясь на многолетнем опыте, мы пришли к выводу, что в условиях нынешней конкуренции и кризисной ситуации будет актуальным наряду с реализацией готовых технических решений предлагать комплектующие для светодиодных светильников. Одним из наиболее частых запросов производственных и сборочных цехов является корпуса для светодиодных светильников. Мы предлагаем оптимальные решения по качеству металлических корпусов в сфере ЖКХ (серия Крым 01-05), пластиковые корпуса эконом-варианта (для жкх серии Крым-Эконом, серии Эконом-Оптимум). Корпуса для светодиодных светильников, производимые из алюминия, отличаются качественным литьем, высококачественным процентным содержанием алюминия, оптимальной толщиной отливаемой стенки радиатора для предотвращения перегрева светильника и для достижения лучшего теплоотвода. Корпуса для светодиодных светильников Лединтеро- это компоненты, в которых максимально полно учтены посадочные места для блоков питания, предусмотрены все технические отверстия для удобного и оперативного монтажа драйверов.

07.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя LEDINTERO о работе в компании

LEDINTERO:
Светильник светодиодный Ledintero-10W для МЧС Светильник светодиодный 10w предназначен для освещения бытовых помещений, помещений общего пользования, лестничных площадок в жилых домах. Корпус выполнен с помощью литья из сплава алюминия, рассеиватель произведен из ударопрочного поликарбоната, что немаловажно в помещениях общего назначения, по требованию заказника светодиодный светильник ЖКХ может быть укомплектован матовым рассеивателем или концентрическим. Корпус светильника имеет монтажный отсек, что позволяет производить качественное соединение кабеля и защитить от прямого доступа к нему. На задней части корпуса располагаются ножки, что удобно для подводки сетевого кабеля к светильнику ЖКХ. Данный вариант светильника с одним (двумя) гермовводами был специально разработан на базе платы Ledintero 72x72-10w для палаток МЧС. Артикул: Светильник светодиодный Ledintero-10W для МЧС Электрические характеристики: Напряжение питания AC, В 184-264 Частота, Гц 50/60 Мощность модуля, Вт: 10 Фактор мощности, PF 0,7 +/- 5% Температурный диапазон, С° -20 - +50 °С Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 I Характеристики света: Световой поток светильника, Лм: 1000 Цветовые температуры, К 5000-6000 Светоотдача, Лм/Вт 110

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
в компанию созывают всех, только по знакомству (во основном кого уволили из Мартинекса), вот и я попался на это. уволился из более крупной компании, так как мне обещали горы-касогоры и заработок, которого я так и не увидел(, перспектив до сих пор не видно, хотя базу от компании в которой ранее работал захапали,реально работа построена одним днем. ложь и обман в этой компании и ни каких перспектив. жду пока хоть % заплатят в конверте и бегом от туда

13.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Куликова Екатерина о работе в компании

Куликова Екатерина:
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе

17.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Есть возможность бытстро заработать 10-20 тыс на материалах, откаты не проверяются.

16.02.2016 | положительный отзыв

Сообщите пож-ста, кому пришла в голову эта «гениальная» идея, заставлять покупателей ездить с телегами и тачками по залу, набирать товара на пару тонн, а затем с этими телегами тащиться в отдел доставки и оформлять доставку?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя smilemouse о работе в компании

smilemouse:
Судя по всему это бывшая фирма ооо корпоративные системы,которая тусовалась на огородный д5 (Тимирязевская)!!Фирму явно продали другому директору.А так как наворовали там много,то пришлось в спешке её продать.И сейчас видимо офис базируется в Текстилях. А директор который её купил явно промахнулся с покупкой))))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Кирпичников о работе в компании

Алексей Кирпичников:
Позвонил сам директор компании!Уже посмешил ^^Пригласил на собеседование сборщиком пк. На вопрос можно на собеседование ознакомиться с договором я услышал фразу от которой у меня началась истерика и я упал на пол от смеха!Да хоть свой договор приносите мне ^^ Судя по всему эта фирма полтора землекопа, и руководитель явный клоун)))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Контора в которой после обеда уходит шеф ,его зам и куча нафуфыреных кашолок в фитнес клуб. А решить вопросы с намечающими заказами на монтаж и с бригадой у них нет. К концу месяца пролетело несколько хороших контрактов ,и потеря профессиональной бригады монтажников с бригадиром. В итоге работую сам ,а ребятам подкидываю хорошие заказы. Спасибо Сер-гею.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Я работаю в компании более трех лет. За это время активно ведется набор Менеджеров по продажам, было их не мало, но на испытательном сроке многих достаточно жестко отсеивали вот и негатив. Отсеивали считаю правильно, так как на собеседование все супер менеджеры, у всех супер достижения, а в итоге люди не знают что секретарю при звонке сказать, как правильно переговоры с клиентом провести, и как разработать клиента, а не развести его на первую покупку! В итоге провал плана и досвидос, но таким все платят. А то что кому там не заплатили, да было не заплатили челу который не ездил на встречи, а рисовал их в отчетах, в итоге при проверке выяснилось что такой компании нет или таких контактных лиц .... выгнали типа расчитали по окладу и не заплатили премию и %, а (Я б ему вообще хрен что заплатил))))) - другой монтажник ... вместо трех дней затянули работу на 2 недели, и в итоге вообще отказались доделывать объект))) их пнули и за объект денег не дали, ну кто в этом виноват?))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Ребят,вы идиоты?Все положительные отзывы с одного ip )))). Компания крутится в сфере ит технологии,а что такое прокси не знают ))). Напрасно я с вами связывалась .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя smilemouse2013 о работе в компании

smilemouse2013:
Вот вам выводы. Фирма явно работает за счёт развода и клиентов и рабочих ) Кстати так можно долго жить, не надо набирать рабочих и подписывать договора, не нужно оформлять документы,способ проверенный,даже 1 левый заказ в день от лоха выполняет половину дневной нормы))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 1.Бесплатный труд Постоянный набор на одну должность — этот прием так же часто практикуют недобросовестные работодатели. Они бесконечно проводят собеседования и просят кандидатов выполнять тестовые задания. Допустим вам дали тестовое задание написать два текста на заданную тематику на 1500 символов каждый. Такое же задание дали еще двадцати претендентам, и вот 40 текстов готовы. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 2.Оформление без документов Наверно не раз такое было когда работодатель говорит по телефону у нас все по закону,оформление по трудовой книжке итд!!Вы приходите на собеседование и вам начинают вешать лапшу на уши что у нас директор в отпуске,зам болеет, принтер сломан итд.В итоге берут копию паспорта,берут трудовую книжку и говорят приступай к работе!!А через некоторое время вам говорят ой ссори вы не подошли, и выкидывают вас без денег.Так вот оформление без документов развязывает руки мошенникам. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Существует так-же

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Текучка как в мак-даке.Меньше чем за год,3 кадровика сменилось,несколько водил,3 сборщика пк,кладовщик,бухгалтер.Не говоря о менеджерах "имена запомнить не успеваеш".Такого я ещё не видел! Если каждый напишет отзыв,получится отдельная ветка форума листов на дцать.А если собрать все нарушения, то на 3-4 пожизненных потянет ). Некоторые отзывы:какие вы хорошие с ответом о-о-да спасибо.Вообще,на развлекательных сайтах типа фишек,в качестве демотиватора пойдут.Как говорится себя не похвалиш,ни кто не похвалит ). В крупных и успешных компаниях много плохих отзывов,но на кол-во работающих это капля.Они ни как на сайтах не реагируют.Берут на вооружение и решают вопросы другими путями.Тут-же всё на оборот.Развели базар-вокзал, аки бабки старые. Для тех кто давно работает в том числе начальник, этот сайт стал вместо утренней газеты новостей. Тебе в лицо лыбу давят,а за спиной выражения не подбирают.Это проявляется даже в не очень дальновидных портящих репутацию комментариях к отзывам. Детский сад блин.

02.03.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Полная свобода творчества: - Если ты сможешь продать сугроб снега зимой чукчам - тебе сюда. Тебе не будут навязывать техники продаж. Гибкая система мотивации: - Больше продаешь-больше зарабатываешь. Коллектив профессионалов: - Лояльность отношения коллег растет прямо пропорционально росту продаж. Никто не будет опускаться на уровень лентяев, лодырей и любителей ходить на работу "для галочки". Если ты профи своего дела - тебе всегда помогут советом и делом. Удобное расположение офиса: - В шаговой доступности - метро, кафе, 2 столовых. ИДЕАЛЬНОЕ построение процесса продаж с точки зрения менеджера по продажам: - Предоставляется личный помощник, это человек который сидит в офисе с 9.00 до 18.00 выполняет за тебя ВСЮ бумажную работу (Подбирает товар по заявкам, выписывает счета, отправляет клиентам, контролирует отгрузку товара и документооборот.). - Менеджер по продажам только продает, продает и еще раз продает. (звонки, встречи, переговоры, согласования). НО даже при таких идеальных условиях - я видел в офисе людей "чужих на этом празднике жизни", которые не смогли ничего продать и похоже написали половину негативных отзывов. Социальный пакет и тд.:

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
После ЛЮБОГО отрицательного мнения,не проходит 2-3-х дней. Всё правильно про вас пишут.Это видно по реакции и тупизне ответов. Серёга кстати молодец ).Нормально так лохов разводит ))). Чурка чуркой,а люди-то бесплатно работают ))))). Респектуха)!

04.09.2013 | положительный отзыв

Я являюсь представителем ООО "Криовент". Меня зовут Роман. Опыт работы 10 лет. Гарантия на все виды работ 12 мес. Производим монтаж, ремонт и сервис. В Москве более 2000 единиц установленного оборудования. Честно говоря я и не припомню, чтоб у нас был подобный случай, все наши клиенты оч. довольны т.к. мы монтируем качественно чисто и под ключ, что видно на фотографиях нашего сайта www.kriovent.ru. В процессе монтажа используем исключительно проверенный расходный материал. Свяжитесь со мной по телефону 89688766237 для выяснения причин отрицательного отзыва о нас. Если конечно это не проделки конкурентов.

15.02.2016 | положительный отзыв

Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))

16.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать о великой компании Колоскова,значит босс там - Колосков Алексей Владимирович, сказочник из 90-ых, компания занимается обеспечением торжественных мероприятий ,не входит в топ 10-ку компаний Москвы, работают в основном в Подмосковье,т.к. сцены небольшие ,звука в основном нету и никто не желает с ними работать,зато ценник закручивают неплохой. Монтажники работают такого контингента ,как наркоманы,нелегалы,судимые,ребята с гор ,не умеющие связать двух слов по-русски, зарплаты задерживают по 5-6 месяцев и босс рассказывает различные сказки ,лишь бы не отдавать деньги. Раньше склад располагался на улице Дербеневская 22,теперь на улице Молодогвардейская 54. Даже не думайте идти в эту компанию,потеряете время и желание работать в сфере монтажа,декораций и музыкального сопровождения мероприятий. Надеюсь в скором времени компания сольется еще ниже ,чем есть на данном этапе.

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя kent kentd145 о работе в компании

kent kentd145:
Я частное кредита кредитор, который все принимают за настоящий кредитор я выдавать лучший кредит на моего клиента в очень удобном процентной ставки rate.The этого кредита 3%. Я выдавать кредит на государственном, так и частных лиц. максимальная сумма, я даю в этой ссуды составляет $ 100,000,000.00 почему минимальная сумма я выдают составляет $ 5000. Для более подробной информации свяжитесь с нами по электронной почте:

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марта Иванова о работе в компании

Марта Иванова:
Не стабильный график 7/1, а порой 14/1, по 12-14 часов. Зарплата меньше обещанной в объявлении. Директор деспотичный, общается с подчинёнными (женщинами) матом, для него сотрудники пушечное мясо. Периодические задержки зарплаты. Все недостачи оплачивают продавцы, в магазинах нет никаких систем защиты на товаре. Корпоративных скидок на товар для сотрудников нету. Работа на выставках во всех концах Москвы, без подбора точки для продавца ближе к его дому, на дорогу может уходить в один конец 1,5-2 часа. Оформление не по трудовой и без трудового договора.

10.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Всем привет! На данный момент работаю в Компании Kalinkin Hill, работаю уже около 6 месяцев. В сфере продаж имею большой опыт - более 10 лет... Недавно услышала от соседей нехорошие отзывы и слухи о Компании и ее руководстве - и думаю, дай в интернете пробью... Пробила и аж противно стало от того какие люди бывают! Что могу сказать: 1. Отзыв на данном сайте полнейшая чушь и скорее всего чьи-то происки (возможно даже конкурентов/соседов/завистников или бывших продавцов-консультантов Компании, которые скорее всего сами по свински себя повели или просто напросто безответственные растяпы - говорю так резко, т. к. слышала разные истории от продавцов, которые работают более 3, а то и 5 лет, о бывших продавцах). Не удивляюсь, т. к. в наше время разные женщины попадаются - и пьющие, и без совести и чести, и даже не способные не то что рабочее место в порядке поддерживать, а даже саму себя! Плюс ко всему обратите внимание на даты обоих отзывов - думаю всем понятно что это писал один и тот же пользователь) 2. Руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием. Директор

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Добрый день, тем кто хочет работать в этой компании! Я там проработала год, поэтому мой отзыв это чистая правда, это все то что я испытала на себе. Маленькая зарплата, и с каждым месяцем все меньше и меньше. При трудоустройстве год назад обещали 70т, а по факту было 45т, этой осенью уже не больше 30т в месяц. Ненормированный график, могут заставить работать 7-14 дней подрят по 12-14 часов, а могут целую неделю не вызывать на работу. Причем заранее свой график узнать невозможно. О выходных и рабочих днях сообщают лишь накануне. Официального трудоустройства нет, социального пакета нет, никаких отчислений нет. Вас устроят по договору стажера, который по сути является филькиной грамотой. Руководитель сложный самодовольный человек, который никогда не прислушивается к чужому мнению, и лишь гнет свою линию. Плетет интриги, стравливает сотрудников, постоянно врет и очерняет людей. Уволить могут по любой надуманной причине, и не важно сколько ты проработал неделю или год. Сложно прийтись ко двору директора. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАБОТКОВ НЕТ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ НЕТ!!! P.S ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ В