27.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Для поступления в иностранный вуз, было необходимо сдать IELTS (Академический модуль), что успешно было сделано) Рад был жутко, ведь до экзамена пару дней был мандраж. Центр сдачи искал через ielts.org, там вышел на BKC IELTS CENTRE. Центр рекомендую)

25.02.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Дружный коллектив,хорошая команда,прекрасные руководители.Важные аспекты для любого работника(вовремя выплаченная ЗП, выходные, больничный) всегда вовремя и без опозданий.

17.07.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Я работал в bright box на должности архитектора ПО. Мои руководители - достаточно молодые, но очень грамотные и целеустремленные люди. Они создали удивительно классную атмосферу в коллективе. Всегда поддерживали в трудную минуту и вознаграждали за результаты работы. В коллективе постоянно ведется работа по совершенствованию знаний, разбор каких-либо ошибок, постоянно присутствует мотивация на продвижение вверх. Стабильное вознаграждение 2 раза в месяц, без каких-либо задержек.

27.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя администрация о работе в компании

администрация:
Нет, конечно же этому отзыву верить нельзя. Данная сотрудница проработала короткое время, не справлялась со своими обязанностями, хотя для этого не требуется образования и мы всему учим. Своей халатностью она нанесла материальный ущерб компании, также страдали и водители. Ушла с позором имела кучу штрафов, вот и пишет теперь всякие гадости, сами понимаете. Мы более 12лет на рынке и долгое время имеем постоянных партнеров крупные холдинги товарного рынка, посмотрите наш сайт.

14.07.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ману о работе в компании

Ману:
Компания bright box - одна из лучших среди тех, в которых мне доводилось работать. Дело здесь не только в том, что всегда вовремя платят заработную плату или рабочих процессах, отлаженных на высоком уровне, а в том, как основатели и руководители компании работают с персоналом. Никогда я не встречал начальников, настолько дружных с коллективом, готовых обсуждать проблемы честно и делить с сотрудниками успехи и установленный в офисе кулер с виски. Если вы мечтаете о работе, где к вам будут относиться как к человеку, где можно будет наконец перестать жаловаться на понедельник, - вам сюда.

13.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

была на собеседовании. обещали работу в офисе с документами и прием телефонных звонков... а сами... купите это, что заработать больше.. 3, 4, 5 звезд... все дистрибьютеры и не более.... в общем как и везде .. больше продаж больше заработаешь.

06.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Сторовар о работе в компании

Илья Сторовар:
Газпромнефть – очень большая компания, а это значит, что не стоит ожидать каких-то неожиданных сокращений не по вине сотрудников. Газпром есть Газпром.

06.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Работаю полгода, вроде пока неплохо, моя заправка нормальная, люди приятные здесь работают, начальство ничего особо сложного не требует.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Димченко о работе в компании

Александр Димченко:
Павел, с офис-менеджером проведена работа, больше такое повторяться не будет :) Кстати, на какую вакансию откликались?

22.11.2012 | положительный отзыв
06.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Администратор АЗС о работе в компании

Администратор АЗС:
Когда пришел сюда, не думал, что здесь есть столько полезного обучения, причем бесплатного, которое пригодится и в моей нынешней работе и если я перейду в какую-то другую компанию.

16.02.2016 | положительный отзыв

Строгий учет рабочего времени, опоздал минус час. Дисциплинирует.

05.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Вот что мне реально нравится в Газпромнефти, так это то, что здесь у нас полный порядок – все прекрасно знают свои обязанности, нет никакого бюрократического хаоса, как в других больших компаниях. Работать в таких условиях комфортно и приятно

14.01.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Устраивался в Бринго курьером только на лето, когда нет занятий в институте. Но и сейчас продолжаю иногда брать особо интересные и прибыльные заказы. А что, несколько заказов и уже тысяча в кармане. Такая подработка не напрягает, успеваю во время поездок подзубрить конспекты, учебник почитать. В метро и другом транспорте в основном сижу, чего время зря терять. Работаю, когда есть время и желание, не насилую себя, где еще такую работу найдешь.

05.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Компании вызывает уважение тем, что не кидает своих сотрудников. То есть не бывает такого, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за два с лишним года работы здесь ни разу не задержали.

14.01.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Я еще молодой и совсем не опытный в выборе нормальной работы, поэтому боялся, что обманут в зарплате. Обошлось, первое же место, куда устроился, это Бринго, подошло мне на все сто. График свободный, а для меня это важно, так как учусь, честные деньги, ободряющие и помогающие операторы. Девочки из колл-центра всегда помогают советом подскажут, если что-то неясно с заказом. Лето отработал на ура и дальше работаю, хотя и думал только на несколько месяцев устроиться.

04.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Яковлев о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

13.01.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Работа курьером, это может кому-то показаться лишь временной и недостаточно интересной работой, без карьерного роста и теплого местечка. Но меня работа полностью устраивает, не люблю сидеть на одном месте. Сам распределяю своё время, день на день не приходится.

15.02.2016 | положительный отзыв

Хуже места работы у меня еще не было, . Работа адская -начиная с разгрузки без грузчиков каждые 2 дня по 200-500 коробов в сезон-по регламенту на один короб (с машины до склада) 2 минуты, который весит по 25 кг. Мерчи в Москве сходят с ума, перестановка торгового зала 400 кв. м чуть ли не каждую неделю-вся перестановка проходит ночью. -не оплачивается

13.01.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
В курьерской работе меня привлекло прежде всего два момента, свободный график и прозрачность выплат. Ты точно знаешь, сколько получишь в конце работы, можешь рассчитывать на определенные суммы. Вот вчера получилось почти две тысячи заработать, а сегодня только тысячу с небольшим, так сам так решил, были личные дела и работал только несколько часов. Бринго не ограничивает курьеров, сколько хочешь, столько и бери заказов, и не понукает, плана нет.

25.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работать курьером в Бринго меня пригласил мой друг, он здесь уже 7 месяцев. Научил меня всему. Стараемся брать заказы в мобильном приложении, чтобы примерно совпадали адреса. первые выплаты меня расстроили, денег не выводили очень долго. Но друг меня успокоил - у него тоже такое было и через 3 недели мне выплатили тоже. Так вот вдвоем и работаем.

16.02.2016 | положительный отзыв

Большая глупость руководства в организации работы! Научно протестировано и доказано, что человеку положены выходные, иначе он работает не качественно! Кто в руководстве занимается вредительством ? Кто подводит компанию своей глупостью под судебные решения ? Кто не дает компании достойно развиваться?

13.03.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.

25.12.2017 | положительный отзыв

курьер:
Устроился курьером в Бринго - нужна была подработка. Сначала доставались самые дешевые заказы Потом стал разбираться и дела пошли получше. Работаю не каждый день, иногда в выходные, когда есть время. Немного напрягала сначала задержка вывода денег на карту. Ругался с их офисом, но мне сказали - это сначала. Так и вышло. А потом все стало нормально и каждую неделю что-то переводят. На собственный дом конечно не заработаешь, но на гамбургер себе и подружке - вполне ))).

15.02.2016 | положительный отзыв

Лохтрон в чистом виде! Отчаявшись найти работу, повелась, заплатила 350 рублей. После первой лекции поняла что к чему. Я студентка и впервые столкнулась с подобным. Единственное за что спасибо- Это за опыт! Больше меня подобной штукой не проведешь.

15.11.2016 | положительный отзыв

Доброжелательный коллектив,руководство строгое,но лояльное.Условия приемлемые,соц пакет присутствует.Зарплата "белая" и главное стабильно без задержек (хотя и меньше средней по Москве) Если случаются переработки,то и оплата соответствующая

24.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если не брать неудобные заказы, я имею в виду тяжелые по весу грузы или добираться сложно, то брингером работать можно. Зимой сложнее, так как везде передвигаешься на своих двоих, снег, пробки, но и то неплохо выходит. Выручает череда праздников: новый год, рождество, день влюбленных, мужские и женские 23 февраля, 8 Марта. Заказов становится больше и реально получаешь раза в два лучше, чем в обычный месяц. Кормлю себя, жену и маленького ребенка.

12.04.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Европейская компания, которая соблюдает Российское законодательство, КЗОТ. Компания предоставляет полный соц. пакет, оплачиваемый больничный лист, оплачиваемый отпуск (одна часть которого не должна быть менее 2 недель), медицинское страхование каждого сотрудника, доплата на питание. И что не мало важно вся зарплата белая, можно взять кредит на хороших условиях. Зарплата выплачивается всегда во время, ни разу не было задержки. Это все сухие факты, которые неукоснительно соблюдаются. Хочу сказать еще о том, что офис прислушивается к своим сотрудникам, можно обратиться с любым вопросом в любой департамент лично и тебе ответят. Проверенно не только на себе, но и на моих коллегах. У продавцов сменный график, причем есть распоряжение, что сотрудники не могут работать более 3х дней и отдыхать менее 2х дней. Если ты проболел пол месяца, а твои коллеги выполнили план, ты все равно получишь всю премию по итогам месяца, т.е. твоя премия не зависит от количества отработанных часов. (некоторое время назад я работала в компании, где урезали премию, когда люди ходили в отпуска или болели) Одним из больших плюсов является то, что продавцы могут сидеть в течении дня, естественно, если

09.03.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ООО "Маджестик студио" продали Вам кухню с дефектами? ВЫ ждете несколько месяцев, а Вам, не исправляют недостатки, не меняют, не возвращают деньги и не расторгают договор купли-продажи?! «Союз Правозащитников Максимум» - это 100% гарантированное решение любых проблем лучшими специалистами по защите прав потребителей. У ООО "Маджестик студио" выиграно уже три судебных процесса в Басманном суде г. Москвы с полным возвратом денег покупателю, взысканием покупателю 50% от суммы кухни, а так же возмещением морального вреда и юридических расходов. Вся информация имеется в открытом доступе на официальном сайте Басманного суда. Подробные, пошаговые консультации бесплатно, по телефону и электронной почте! Многолетняя положительная судебная практика по данной категории споров. Веб-сайт: vsp-maximum.com Эл. почта: [email protected] Ведущий юрист по Гражданским делам связанным с защитой прав потребителей в сфере потребительского рынка: тел: 8 (964) 530-59-79 Александр