23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Обучение это пожалуй главные минус компании! Есть такое "преподаватель" Орлова Зоя Александровна. Дама неадекватная нереально! Смотрит на всех свысока! Таланта преподавания нет вообще. Хамское поведение для нее норма! Мы для нее как отбросы или дебилы! Хотя у всех есть высшее образование! Крайне не приятная особа, работать с такой я бы не хотел! Руководству компании настоятельно рекомендую задуматься о целесообразности содержать такого сотрудника в компании!

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проходила обучение в компании "Сплайн". Преподавателем нашим была Орлова Зоя. Некомпетентный сотрудник! Говорит тихо, точнее сказать, бубнит что-то себе под нос! С последних парт ее совершенно не слышно! Не может дать грамотный ответ на вопрос! оперирует заученными фразами из раздаточного материала. Не понимаю, как руководство могло додуматься, поставить сотрудника из отдела сопровождения (!) преподавать! конечно, момент положительный, для уважаемой Зои Александровны - как ни как, а повышение!.. все-таки стоит задуматься: принятым сотрудникам важно получать знания от профессионала!

17.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Марина Бабич о работе в компании

Марина Бабич:
Если вам нужен по-настоящему дружная и стабильный компания - тогда в Сплайн. Даже технический персонал доброжелательный и приятный. Девушки, работающие в кадрах, тоже оставляют хорошее впечатление. Профессиональны и внимательны. По поводу обучения. Готовят серьезно, основательно. И вам не страшно выходить к заказчикам, и компании не стыдно за сотрудников. Нянчат в буквальном смысле слова, растят под себя. Весь период обучения оплачивается, еще и премии умудряются выписать за это время. Ленивым и тупым там делать нечего. Преданный и честный сотрудник ценится и поощряется. А также его дети (соц.пакет). Самые лучшие пожелания Анжеле Робсон, Наталье Алексеевне Орешкиной и Светлане Николаевне (простите, не помню фамилию...). Я не успела поработать, потому что компания, в которую я давно хотела устроиться, наконец-то позвонила...

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Предвзятое отношение. Не знают чего хотят: проявляешь инициативу и творчество - не устраивает, дураки тоже не нужны. Сложилось впечатление, что боятся конкуренции.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Ребята, не тратьте свое мнение. Оно того не стоит. Отношение к сотрудникам ужасное! Хозяин к плохой собаке лучше относится! Загружают по полной программе, а платят копейки! Нет, что бы создать для сотрудников устроить хорошее отношение, а не устраивать текучку кадров!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя ЭЙЙ парень о работе в компании

ЭЙЙ парень:
да .... начнем .... прошел успешно обучение в УМЦ , сдал "деловую игру" ( всех будут стажеров будут на неё настраивать и говорить , что это самое главное , что есть во всем обучении, так оно и есть конечно , но " деловая игра " не что , по сравнению ,что будет происходить в отделе, если вы туда попадете ) в начале обучения Сплайн , себя позиционирует , как белая компания и обещает за все оплатить , т.е. первый день обучения это первый рабочий день , ОФИЦИАЛЬНОООО! обучение проходит бурно , много материала нужно понимать , если не понимать , то учить , каждому это по разному дается, потом наступает день ( если Вы до него дотяните ) день Х , день деловой игры , если сдаете идете дальше если нет , то получайте расчет , трудовую и всего доброго .... я сдал деловую игру со второго раза , так как с первого , якобы результат был плохой у всей нашей группы , большую её часть попросили прям в этот же день , а мне и ещё одному парню предложили пройти ещё

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия юрисконсульта/юриста появляется на hh регулярно. Кто-нибудь в курсе из-за чего это происходит? Все негативные отзывы на этом сайте оставляют менеджеры - их позиция понятна. Но ни разу здесь свой отзыв не оставляли юристы ЗАО Сплайн-Центр. Тем не менее вакансия юриста если и пропадает, то ненадолго. Не могут найти юриста в кризис? Маловероятно. На самом деле никто не нужен, на собеседования приглашают просто так? Непонятно зачем это делать. В общем, если у кого-нибудь есть информация по этому поводу - прошу отписаться.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Попал я администратором в группу Каримулиной и Владимировой, просто не повезло, если с Каримулиной как то можно договориться, то Владимирова просто хамка, как выяснилось работала раньше учительницей и пошла на повышение. В связи с этим и отношение к людям, для нее нормально сказать если человек вышел из курилки, фу от вас воняет, я задыхаюсь, откройте окно! Ребята, но или не берите на работу курящих или сделайте курилку не метр на метр, а то когда там 7 человек, то естественно вся одежда в дыму.. Далее издевательства типа почему вы в черной рубашке, вы должны знать черная рубашка это не деловой стиль... На вопрос, где это написано, отвечает, мне просто черный цвет не нравиться! Или у вас джинсы одеты! На вопрос что это не джинсы, а брюки, хотя это очевидно, улыбается и говорит, что это джинсы ей так кажется... Или не пейте кофе до 11 00 у нас это не принято,а сама пьет и смеется, а я нарушаю...... Вообщем человек просто не адекватный, хамит специалистом, чувствует вторую молодость и снова себя первой учительницей. Постоянно всем делает замечания по одежде.. Ну ладно бы еще Каримулина, которая

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Теперь о грустном, есть там мразь, Киреева Вера Геннадиевна, ссука редкостная, подхалимка и врунья, Вам как сотруднику в лицо одно, за глаза другое, тупая мадам, просрала отдел продаж, были хорошие сотрудники, остались инвалиды. Линия Консультаций, которую она так же возглавляет, на нее жалуется постоянно, то З/П начислит меньше, то забудет что-то. сотрудница из обучения К+ входила за муж, позвала коллег, Киреева прямо заявила, что, кто пойдет на свадьбу уволит. Нормально????..... Трясется над своим сыночком - распиздяем и наркоманом, который маму в х..й не ставит. потом ноет сутками и отрывается на подчиненных. Поливает грязью бывших сотрудников перед другим персоналом и КЛИЕНТАМИ!!!! отнимает компании и просто передает их другим. Мороз С.С., скажите Вы долго еще будете держать бестолковых сотрудников, которым пора на пенсию или в лучше на кладбище?!

09.01.2022 | положительный отзыв
ЗАО «Сплайн-Центр» отзыв Ирина

Ирина:
  Ребята! Вы что? Прочитала ваши комментарии... А вы вообще работали в этой компании или как? Наверное не просто так другие компвнии, которые работают с КонсультантПлюс., называют Сплайн . Людям, которые сидят в офисе плевать на сотрудников, плевать на клиентов, которые привыкли к людям, которые ставят и обновляют программу. ИМ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ДОХОД! А почему клиенты отключаются даже не думают. Ну какая ерунда, если специалисты сопровождения меняются, спасибо, если раз в год. Клиентам - какая разница? Так думают в Сплайне. А клиент привыкает и не понимает, почему люди ак часто меняются. Я проработала в этой компании 15 лет и знаю о чем говорю.

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СПЛАЙН-ЦЕНТР

1.Полностью официальное трудоустройство с первого дня обучения (раньше 1-ю неделю обучения не оплачивали, если ты не сдал экзамен-до свидания, с августа 2014 - оплачивают все с первого дня-даже если после 1ой недели обучения, экзамен провален, тебя не приняли на работу, все равно оплатят потраченное время). 2. Все, что было сказано на собеседовании (з/п,оплата проезда, соц пакет) - правда. Испытательный срок 3 ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СПЛАЙН-ЦЕНТР»

Прошёл собеседование на всех этапах. Во время обучения был в лидерах, но в один прекрасный день сотрудники Сплайн видимо решили , что слишком много удачных кандидатур в потоке и начали отсеивать , причем в последний момент. Делается это в целях рекламы продукта, как и то, что менеджеры должны будут навязчиво ходить по компаниям и впаривать Консультант+. Как говорится -все способы хороши...Только на мой взгляд-это антиреклама , которая вызывает отвращение к такой компании как Сплайн. Уже были сданы документы на "оформление", т.е. разыгрывается спектакль, что якобы идет процесс оформления на работу. На самом деле вам либо портят трудовую, либо плакали ваши денежки, которые обещает компания Сплайн за "обучение". В итоге зря потраченное время, негатив и разочарование. Ребята, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ! Даже, если вас возьмут , то только из-за того, что текучка менеджеров зашкливает, благодаря ... Подробнее>>