19.12.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Большинство отзывов о банке просто написанные самими же сотрудниками. В действительности все не так как написано. Руководство безграмотное и бездарное. За любой косяк группы наказывают всех показательно. На один департамент 7 руководителей. Каждый пытается выслуживаться и придумывают полудурочные задачи вплоть до фотографии рабочих мест утром обед и вечер якобы содержать в чистоте. Задачи придумывают из головы. Ресурсов нет, если нужно реализовать проект то своими силами с помощью гвоздя и топора. Айтишникам тут делать точно нечего. Карьерного роста нет. Повышение или индексации зп нет! На собеседование очень красиво говорят по факту ...
Уютный офис, минимальный ДМС. На этом все.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Смутили пункты в ТД: Слежка за компьютером, включая движения мышкой и время нахождения в программе. Выполнение работы, не входящих в обязанности, возможные переработки; про оплату оных ни слова (регламента тоже нет). Обязанность сотрудника работать с энтузиазмом и вдохновением и не подстрекать других к увольнению
Из плюсов ; удаленка, белая ЗП и тех.собеседование в отдел It. Но сейчас достаточно солидных контор, где можно проявить себя, не подписываясь на добровольное рабство.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Остались неприятные впечатления после собеседований, потому что водили за нос и потратили мое время в пустую. Сначала звонят, спрашивают, интересна ли вакансия и только потом показывают резюме своим коллегам, а не наоборот как это делают нормальные люди. Сначала собеседовалась год назад на должность аналитика в иб, хотя я больше технарь, работы нет, ну так уж и быть, надо попробовать же. Потратила кучу времени на тестовое (как бы вы защитили сеть), потом еще на ненужные проверки в ходе долгого собеседования (вышло где то на час). В итоге решение было отрицательное, о ...
Не увидела достоинств, пустая трата времени.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Смутили пункты в договоре: выполнение работы, не входящих в обязанности, возможные переработки про оплату оных ни слова (регламента тоже нет). Слежка за компьютером, включая движения мышкой и время нахождения в программе. Ежедневные, еженедельные и ежемесячные письменные отчеты руководству и в отдел кадров. Вишенка на торте обязанность сотрудника работать с энтузиазмом и вдохновением и не подстрекать других к увольнению XD Сейчас достаточно солидных контор, где можно проявить себя, не подписываясь на добровольное рабство.
собеседование (It разработка), белая зп, удаленка

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Кредитный Банк

Open space, шумно, как на базаре. Нет постоянного рабочего места, если сам заранее не позаботишься. Работа для молодых, не обремененных свободным временем, готовых делать много и долго, качественно (если получится), договариваться со всеми, подгонять под нужные показатели - Ваше место.
Официальная зарплата.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Очень странные ребятки. Сначало собеседуют трое человек в режиме видео связи(работа удаленная) задают кучу вопросов. Особенно мне понравилась девушка ,зовут ее предположим Лариса,она являлась начальником какого то там отдела по аналитике или вроде того. И эта самая Лариса задает вопросы читая по бумажке(видео то не включено) и у нее явно завышенное чсв. Я ей дал понять что мы с ней точно не с работаемся. Далее после собеседа мне обещали дать обратную связь в течении трех дней. Я не надеялся на них. Потом позвонили сказали берем. Но в другой отдел. Ну ...
Предварительно все красиво на словах.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Плут о компании Московский Кредитный Банк

Руководство , куча отчётов мешающих работать , переработки

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Московский Кредитный Банк

Приехал на собеседование в москва-сити, собеседование проводила К.Динара у меня небольшие проблемы с речью о чем я предупреждал HR менеджера. Но когда настало мое время представиться и озвучить свои места работы и тд. Я заметил ухмылки и отворачивания данного "профессионала" Динара "человек" который позволяет себе смеяться над недостатками других! после окончания собеседования они же сказала что вас оповестят о решении в течении 3х дней и как видимо заведено в этом "великом банке" не ответа не привета. Не тратьте время на это место с такими хамскими HR`ами

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Отвратительная работа МКБ банка

Был на отдыхе в деревне. Заказал мебель. Привезли в 6 часов утра. Мобильный банк не присылает код подтверждение на операцию. Оставил заявку на устранение причины. С 14. 07-21, 07021 не могут устранить причину. Очень вежливые сотрудники мило разговаривают и ничего не делается. Руководство! Почему клиент банка должен Вам звонить и узнавать когда Вы исправите свою ошибку?Что трудно исправить ошибку банка и написать об исправлении клиенту? С уважением Сергей Викторович. Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Нарушения

Отзыв клиента. Банк невозможный. Кредит взял 3. 000. 000 руб. Страховку за кредит Банк списал со счета сразу 333. 000 руб. сверх кредита. Заплатил Банку за пять лет 4. 500. 000 руб. И теперь должен по иску Банка еще 4. 000. 000 руб. Думайте, прежде чем связываться с указанным Банком. Я не рекомендую никому работать с Банком "МКБ". Подробнее>>