28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя константин о компании Компания Пятый океан

После прихода в компанию Андрея Блохастого из Кока Колы. Начался развал компании. Не выплаты з/п и кидалово. В итоге все развалил! И почти все закрыл.

18.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пятый Океан

шшоо
оолд ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом «Пятый океан», пиво СПб

Задерживает деньги сотрудникам. Водителям после января 2014 года перестали выплачивать деньги. Транспортные компании выбивают деньги за перевозки их пива через суд. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Пятый океан отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Пятый океан отзыв сотрудника Аноним

Нечего делать в этой компании. Я работаю в сфере управления персоналом. Когда-то искала им сотрудников. Условия ниже среднего, по поводу з/п сейчас не знаю, но полгода назад была невысокая совсем. Не знаю, на счёт супера, но вот продавцы там точно не задерживались. График тяжёлый, з/п низкая. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ПЯТЫЙ ОКЕАН ТОРГОВЫЙ ДОМ отзыв сотрудника Егор

Нарушение всех прав работников, мутный расчёт зарплаты, никаких соц. гарантий. Одним словом, ГАСТРАЛЁРЫ. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ПЯТЫЙ ОКЕАН ТОРГОВЫЙ ДОМ отзыв сотрудника marya.masha55

работаю давно. почти все нравится. работаю офиц с трудовой книжкой платят нормально. люди хорошие в основном Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ПЯТЫЙ ОКЕАН ТОРГОВЫЙ ДОМ отзыв сотрудника egor34

Самая не достойная компания на территорий РОССИИ по заработной плате. Не уважают сотрудников компании на которых строиться весь их ней бизнес. КОРОЧЕ НЕ УВАЖАЮТ ТРУД ЧЕЛОВЕКА. Задержки более 3 месяцев в бухгалтерии срабатывает автоответчик. С начало с вами будет общаться хорошо и все вам будут улыбаться только один месяц пока дело не дойдет до выплаты заработной платы. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятый океан отзыв сотрудника спайд

а мне все нравиться и все устраивает! много людей с негативом,так они сами не хотят работать и поэтому такое отношение к ним! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Пятый океан отзыв сотрудника спайд