21.07.2019 | положительный отзыв
Дворец пионеров и школьников г. Курска - отзыв пользователя Татьяна С. о работе в компании

Татьяна С.:
Мой ребенок посещает во Дворце пионеров Школу раннего эстетического развития. Очень нравиться, всем довольны, замечательные педагоги!!! Спасибо руководителю Долженковой Татьяне Вячеславовне!!! Отличная подготовка к школе.

Курск, Ленина, 43

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника сотрудник Дворца

Только, что наткнулась на этого писаку. Чтож на подписались, коль правы. Боитесь судебного разбирательства по защите чести. )))))))))))))))) Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника Аноним

Еще до кризисных времен постоянно задерживали зарплату.Она прокручивалась в банке, проценты шли Канивец Валентине Петровне,директору. Приписные методисты - их вглаза никто не видел, а в ведомостях по зарплате они есть. Деньги идут в карман Канивец и её семейке - дочкКЕ (Спиченок Оксане),сыну ,зятю.Вообще ими интересовалась прокуратура.Там был закрыт бардель в банях.Украдено около 2000000 рублей.Родители платили деньги за кружки,а деньги шли в карман семейки.Впрчем,всё это вы прочтете в интернете.Педагоги бегут.Остаются часто не квалифицированные.Например,у одного педагога иностранного языка образование толко курсы,а не иеститут. Любовь Кезина сказала,что такие не должны работать в образовании. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК ТрансЛогистик", ул.Юнных Пионеров,150, офис 26

Не советую сотрудничество и трудоустройство в этой транспортной компании,официально по трудовой оформили через месяц, при увольнении 02.04.2013г - "белую" зарплату 8400 руб. за март 2013г не заплатили, для сокрытия налогов создали вторую "липовую" компанию. Перед перевозчиками, грузовладельцами и сотрудниками - вечные банкроты!!! Таких наглых директоров из Нового Буяна я еще не встречала. Просто ужас!!! Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Работала в Лицее Ломоносова - преподавала математику. Детей в 2019 году было очень много (более 120 лицеистов и больше 2 тысяч учеников на курсах Центра Ломоносова), после пандемии стало существенно поменьше, т.к. Лицей переехал в здание поменьше и не было возможности делать по 4 параллели 9, 10 и 11 классов. В результате в Лицей стали отбирать детей по уровню знаний - для обеспечения высокого рейтинга и обучения олимпиадным программам. Все остальные дети стали заниматься на курсах ЕГЭ и заочном обучении и тоже показали высокие результаты. Жаль, что здоровье уже не ...
В 2021 стало меньше кабинетов, Лицей переехал в государственное здание с более дешевой арендой и помещений стало поменьше - после роскошных кабинетов здания от 1500 метров, с высокими потолками в 4,5 метров и широкими коридорами - Лицею выделили здание в 960 метров и у нас, учителей, не стало помещения учительской. Это грустно, хотя и несущественно, конечно. Зато начали развивать чудесные детские праздники и мы в них активно принимаем участие!)

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания, начальство требовательное, но справедливое. Работаю здесь не первый год, и уходить пока точно не собираюсь, устраивает все от графика до ЗП. Коллектив дружный, есть свои нюансы конечно, но думаю - это, как и везде.