24.02.2020 | положительный отзыв
Молочный мир сталица

Сама по себе компания неплохая, однако руководитель команды считает, что за два дня новый сотрудник должен принять все дела , а на третий день уже вести компанию. Однако сотрудники которые передают свой опыт, естественно ничем не делятся. В итоге уходишь со словами"вы слишком медленно учитесь, двух дней достаточно, что бы перенять работу сотрудника который год работает"вот и думай, что и

Беларусь, Минск

11.01.2018
Отзыв пользователя Dezde Chado о компании Молочный мир

Работа для тех кто хочет испытать себя на прочность.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вамин-Молочный мир»

компания снимает одну комнату на складе в которой нет кабинетов, в которой руководители так же сидят напротив менеджеров , столы менеджеров без перегородок и только с одним ноутбуком, условия : без оформления за три недели Вы должны продать 2 тонны сыра в регион причем доставки нет , клиент сам должен искать транспортников которые встретят груз где то на пол пути ( договариваться отдельно с клиентом) если не продадите - то прощайте и эти дни не оплачиваются , если продадите то остаетесь но т.к. Вы не оформлены не факт, что получите эти деньги, базу не дают , ищешь сам , цены на мониторе у новичка успел посмотреть - розничные. Ищут лохов. Не советую. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Молочный Мир"

другими словами, ООО "Рога и Копыта".каждый год ООО "МОЛОЧНЫЙ МИР" переименовывается.они работают от ИП.каждый год новое.чтобы проверки не страшны были и налогов поменьше.первый год работы-отпуск не дают.дают только на второй год,оплачивая лишь 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зп,которая =5000,на третий год компенсация отпуска=50%,на чевертый год=75%,и только на пятый год как положено.Зарплатой накалывают.Я работал там торговым представителем.Ни расчетных листков,ничего не дают.на 5-14 тыс Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Молочный мир

Людиииии, Челоооооовеки. Пока там сидит Янгуразик, делать там нечего. Зп от 23 000. Отпуск не оплачивается. Официалка 2 500. Самое главное кругом одни стукачи. Забыл, есть там еще один придурок Воронов, мууууу..........!........к редкостный. Логистика хорошая, но товар прокисает в машине. Подробнее>>

02.10.2017
Компания ООО"ЦЕНТР-СЕРВИС" г.Дмитров

Гость:
Ни кому не советую обращаться в ценр сервис.Отдал мультиварку в ремонт,с мелким дефектом,а через почти месяц вернули а она вообще перестала работать.Там работают какие-то не русские аферисты.Больше туда ни ногой.

г.Дмитров,ул.Семенюка,д.11 (вход со двора)

21.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

Дмитров

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Дмитров

Кирилл Дмитров:
Неплохие перспективы, обучение, хорошая команда, в том числе начальство.. ЗП белая, в качестве допов всегда есть премии. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

Дмитров