23.05.2018
Gett - Подключайтесь лучше к программе Uber такси.

Для Москвы подключитесь к серверу в качестве водителя, перейдя по ссылке http://uber-like.ru/msk/promo.php?id=mmvra Для остальных городов (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Уфа, Красноярск, Пермь, Челябинск, Омск, Самара, Тольятти, Воронеж) лучше позвоните мне по телефону +79065320846, я Вас сама зарегистрирую! Подробнее>>

15.12.2020
Uber holding

Мария(имя фейковое, скорее всего) рекрутер, в ужасном шмоте, говорит о первых выплатах через 2 недели работы (скорее всего бесплатной) Набирают таксистов по регионам на работу в Киеве) Не тратьте свое время на этот жалкий развод

Украина, Киев

13.08.2019
Uber

Проработал ровно месяц! На большее не хватило! Заказы все отдаются только тем, кто долго работает! А если и получишь маленький заказик, то процент получишь такой, что на пожрать даже не хватит! Самое ужасное такси в котором мне приходилось работать. Проходите все мимо этой шараги!!! Подробнее>>

27.03.2019
UBER такси

Расценки копейки поездки от 50 до 130 руб верх часть города в ниж.часть с верхней 130-200 максимум в кстово 300р и это без вычитов 25% для УЙБЕРА за их сервис .бонусы типа сделай 20 поездок и получи 400р ОБМАН!!!НАЙДУТ ПРИЧИНУ 100%ВАМ ИХ НЕ ЗАПАТИТЬ.
Много заказов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

20.03.2019

НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ..ВРУТ..10000% КИДАЛЫ
нету ...

30.01.2019
UBER такси

Кидалово, денег не дождетесь!!! КАждый раз Вас будут кормит завтраками, придумывать новые отмазки, и убеждать ВАс, что это Вы не такой, а компания просто "высшая")))
быстрое трудоустройство, низкий процент ...

25.01.2018 | положительный отзыв
Uber такси

Уважаемый и, надеюсь, неповторимый господин на белой Шкоде(даже название тачки под стать дяде за БАРАНкой) приехал туда, куда ему БЫЛО УДОБНО... Имя красавчику ВАЛЕРКА, номер такой: +79181787521!!! Пробежав от указанного в заказе адреса на 2 дома вперед по указаниям ПРЫНЦА ВАЛЕРЫ НА БЕЛОМ КОНЕ и не найдя оного на СВОЕЙ стороне, глянула на противоположный берег дороги(именно берег, ибо дождь в Питерсити бывает не токмо летом, осенью, весной....). И О, Чудо! Да, оно стояло там... ЧУДО-ВАЛЕРА на мою просьбу проехать вперед к соседнему дому, так как мне неудобно бежать к светофору, через дорогу и возвращаться к нему, ХОРОШЕМУ, ответил по-царски! Не думаю, что его текст стоит передавать приличным людям, но мысль заключалась в том, чтобы я вызвала другого водителя. Я - барышня не гордая, несусь к нему, МИЛОМУ на всех парах, А ВАЛЕРА заезжает в ряд. Ок! Пробка дает мне возможность ...

19.01.2018 | положительный отзыв
Uber такси

Убер убытычен в Нижнем , что бы заработать хоть что то нужно откатать 14 часов .При этом прибыль будет 3500р минус 1000р на бензин и 300 км пробега ну и процент убера . Готовы к этому ??? тогда в добрый путь ))) Ах да не забудте про очень выгодное предложение поездка за город где клиент вам уплатит 180 р за 20 км поездки а обратно вы поедите за свой счет , так как в деревне клиента вряд ли найдутся желающие ехать в 22 часа в город . В итоге вы заработаете 50 р и потеряете час времени . Про поездки до соседнего подъезда тут уже писали ! Если вы решили катать Убер будьте готовы быть спонсором !!!

Нижний Новгород

26.12.2017
Uber такси

В первый раз решила воспользоваться услугой компании Uber (СПб), но он будет и последний. Ехала на приём к врачу, волновалась жутко, что даже не подумала, что оплата за поездку будет снята с банковской карты. Оплатила водителю ещё и наличкой стоимость заказа, он при этом ни звука не произнёс, взял деньги. Когда я через час обратилась в "Помощь" этой компании, мне ответили, что Водитель не подтвердил, что получил наличный расчёт. И все! Плакали мои деньги. Несколько раз мне отписывались, что у компании нет оснований для перерасчета. Связаться с водителем невозможно, не предусмотрено у них такое. Я понимаю, что мои слова против слов водителя ничего не стоят для этой компании. Хочу, чтобы люди, а мы все когда-то бываем пассажирами такси, знали, что в Uber СПб работают нечестные водители. Меня вёз Михаил, машина К158ХМ Kia Rio. Но,видимо, руководство компании это устраивает. Не пользуйтесь ...

14.12.2017
Uber такси

Поработала в компании Uber.)))) Надоело сидеть дома. Хотела разнообразить свою жизнь. )) Узнала Как много хамов и быдла живут в Питере ))))). За 50 рублей. Человек считает, что он может нахамить водителю. дыша перегаром. Подкатить свои потные яйца. А потом написать на тебя жалобу. А когда начитаешь писать в службу поддержки компании, то тебе говорят, что ты холдей. ))))) Это смешно, читая у них в правилах, что они заботятся о водителях. У меня был рейтинг. 5 . Позор этой компании.

санкт петербург