25.01.2018 | положительный отзыв
Uber такси

Уважаемый и, надеюсь, неповторимый господин на белой Шкоде(даже название тачки под стать дяде за БАРАНкой) приехал туда, куда ему БЫЛО УДОБНО... Имя красавчику ВАЛЕРКА, номер такой: +79181787521!!! Пробежав от указанного в заказе адреса на 2 дома вперед по указаниям ПРЫНЦА ВАЛЕРЫ НА БЕЛОМ КОНЕ и не найдя оного на СВОЕЙ стороне, глянула на противоположный берег дороги(именно берег, ибо дождь в Питерсити бывает не токмо летом, осенью, весной....). И О, Чудо! Да, оно стояло там... ЧУДО-ВАЛЕРА на мою просьбу проехать вперед к соседнему дому, так как мне неудобно бежать к светофору, через дорогу и возвращаться к нему, ХОРОШЕМУ, ответил по-царски! Не думаю, что его текст стоит передавать приличным людям, но мысль заключалась в том, чтобы я вызвала другого водителя. Я - барышня не гордая, несусь к нему, МИЛОМУ на всех парах, А ВАЛЕРА заезжает в ряд. Ок! Пробка дает мне возможность ...

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Работаю в убере с сентября.Скажу что как работу не надо рассматривать,а как подработка вообще отлично.У нас многие в офисе вечерком выезжают подрабатывают.Я за выходные могу сделать 10 тысячь..В принципе на машину и свои личные расходы очень даже хорошо выходит.Можно и больше делать, если работать день и ночь,но это тяжело.Работать надо обязательно в пики с7-10 и с 21-до полночи.В это время
--- ... Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

Вован:
Вже давно забув їх назву і суть!!! З ними був 8 місяців,все було ок! Але з вересня там повна *опа!!! Мінус для водія.Ні в якому разі не рекомендую!!! Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uber

Работал в Убер через посредника Эверест 8800. В общем мне понравилось. Выплаты четко идут, ни копейки себе не присвоили, все прозрачно. Очень много заказов практически в любое время. То есть заработать можно. Из минусов отмечу, что получать деньги можно только раз в неделю.
--- ... Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

водитель:
работаю в такси полтора года через мобайл. попробывал на убере. мерс w210 сделал один заказ на два адреса приехал и ох…л показует 31грн и снимает 7грн комисии. было весной 2017 году и тут я понял нам не попути. и не жалею, что так быстро это понял судя по отзывам от водителейю бегите с убера. Есть много такси с нормальными тарифами и комисией. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
На данный момент в убере работают, те кто и понятия не имеют про такси, люди которые умеют только нажать 2 кнопки, принять заказ и навигация, и не знающие и половины улиц Киева, половина из них это литовский металлолом, готовые за это отдавать 35% + топливо, амортизация, мойка, связь. Никого не хочу обидеть, но это лохи которые не могут поработать в других службах через мобайл такси и сравнить этот *овноубер. Вот собственно этим убер и берет, в начале зарекомендовал себя иномарками и спустился до ланоса и литвы. и вот пока есть такие люди убер будет процветать! Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
уберукр регулярно заносит в главный офис убер, а убер всем отписывается, что поменять этого 《партнера》 нет тенической возможности. замкнутый круг. вот вам и европейский сервис и американская свобода выбора в одном месте (думаю вы догадаетесь в каком…) Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Uber отзывы

kzaiman:
Это не что! Содрали деньги с карты даже не проехав по маршруту Шереметьево-Отель Корстон 1000 рублей. Было уведомление что машин нету, воспользуйтесь позже. Так как не было времени ждать уехали на другом такси. А УБЕР бессовестно снял деньги с карты. Написала в техподдержку ответа нету. Куда дальше обращаться?

23.04.2018 | положительный отзыв
Uber отзывы сотрудников

Ольга Медведева:
Не нравится! Долго ждали, пока водитель сориентируется и, наконец, до нас доедет, развернувшись, вместо того, чтобы сориентироваться заранее. Водитель абсолютно не ориентировался в Москве и ехал тупо по навигатору, не отрываясь от него и не слушая здравых идей по коррекции курса, очевидно было, что он едет по городу второй-третий раз в жизни! Ужасно! Пользуйтесь другими перевозчиками!

27.10.2017 | положительный отзыв
Uber отзыв Екатерина Холодова

Екатерина Холодова:
Списали две разных суммы. За действительно мою поездку и за отмененную. Все ,что пишут про возврат - полная чушь.