13.07.2022
FORA SOFT

На некоторое время отменили обеды за счет компании (пока 2 недели) непонятно, когда вернут
На собеседовании не обманули: Зп день в день; Если есть вопрос, всегда могу прийти, мне подскажут, даже если от компании нужна просто справка, говорят, что еще может пригодиться, куда идти и тд (для примера брал справку для получения льготной ипотеки, дали контакты риелторов и еще пару справок на всякий случай. которые в последствии пригодились); Зарплата в ...

10.11.2021 | положительный отзыв
SOFT-Сервис (ООО СофтСервис)

Регион, экология
Проработал в данной организации около пяти лет. Решил поделиться с другими сотрудниками впечатлением. Что касается работы, то было и сложно, и легко, но вроде всегда со всем справлялся. По зарплате хотелось бы конечно побольше, но мне кажется, что проблема в нашем регионе, за хорошей зарплатой надо ехать в Москву, куда я в принципе собираюсь. Из плюсов ...

Красноярск

24.10.2021 | положительный отзыв
FORA SOFT

Руководство поощеряет проактивность, поддерживает тимбилдинг. Тестовое несколько раз переделывала, но это скорее проверка на стрессоустойчивость была. Офер предложили выше, чем я указала в резюме. Есть наставники и план развития на год. Не просто пришел и ушел, а прям замечаешь разницу в развитии. Посиделки в офисе раз в месяц. Реально интересные проекты. ДМС через год выдают. В ...

26.02.2008 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ООО" Media Soft" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это полный лохотрон. Надо их найти по ко

29.02.2008 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ООО" Media Soft" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Спасибо за отзовы, я чуть было не повелась на этот лохотрон. Спасибо люди боль

21.03.2008 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство ООО" Media Soft" - отзыв пользователя Михаил Местонахождение о работе в компании

Михаил Местонахождение:
Внимание! Компания переименовалась в Crystal-Media!!! Не ведитесь - кинут, как и автора предыдущего отзыва. Мне при

29.04.2021 | положительный отзыв
CTO SOFT

Зацепила вакансия, круто написано, все четко и понятно. После прохождения собеседования дают 3 дня на обучение. После обучения обещают рассказать подробности о зп, но этого так и не случилось. Не оформляют сотрудников. Присылают только договор о неразглашении о продуктах компании и коммерческой деятельности. В вакансии сказано, что работать предстоит с тёплой базой клиентов, по факту переводят клиентов от уволенных сотрудников

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PBM soft

Задержали зарплату на две недели, выплатили половину обещаной зарплаты.
нету ... Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PBM soft

не выполняют обещаний, множество нарушений ТК РФ, выплаты производят как попало и когда попало, не уважают сотрудников, урезают вполовину ЗП из-за болезней и отдыха в праздничные дни, если что-то не так - грубят, угрожают. Последнее место, куда стоит идти.
многое обещают ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Fora Soft

Однажды была на собеседовании в этой компании. Проводила его девушка, у которой была бумажка с вопросами и, видимо, ответами. Во время того, как я на них отвечала - девушка непрерывно смотрела в бумажку и очень потела. Когда список вопросов закончился - Александра выдала мне тестовое задание. Недавно я совершенно случайно напоролась на это задание в интернете. Оказалось, что задание изначально принадлежит Студии Артемия Лебедева - то есть, Фора софт его просто позаимствовала, изменив названия упоминаемых там компаний. Вот оно есть тут, если интересно - http://nbry.ru/blog/trebovaniya-k-menedzheram-proektov/ (в самом низу). В целом, впечатления у меня остались неприятные - очень много понтов и глупости. Видно, что стереотипный подход к решению задач - это единственное, на что способны люди из этой компании. Кстати, по признанию hr Александры - так проводить собеседования ее научил директор компании, чему она была безумно рада. Представляю, какой там директор. Не тратьте ваше время на этих людей. Подробнее>>