18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Спасибо коллективу медицинского центра

позитивные врачи, комфортные условия, мало народу, нет очередей Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Работа медицинского центра

Данному мед центру говорю - нет. Данный мед центр не рекомендую ни взрослым, а уж тем более, детям! Берегите своё здоровье, а уж если появилась такая необходимость поправить его, то прежде чем обратиться в то или иное учреждение, внимательно читайте отзывы и всё тщательно взвешивайте. Стоит или нет.

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права"»

Основное название: ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" Другие названия: ЧП "Центр медицинского права", ПП "Центр медичного права", ПП "Центр медичного та фармацевтичного права" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.medlawcenter.com.ua Телефоны: +380 44 585 06 31, +380 691 85 76 Эл. почта: info..[]..medlawcenter.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" - самая крупная в Украине специализированная компания, которая может предложить полный спектр юридических услуг в сфере медицины, фармации, индустрии красоты и оздоровления. Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Стартовая Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинского массажа

Я живу в Хорошево Мневниках.В нашем доме,на ул Маршала Тухачевского №14,к.1, уже месяц как открылся Центр медицинского массажа.Мой балкон над входом в центр.И так не приятно ,когда сотрудники всем коллективом стоят на крыльце,курят,громко ругаются матом.весь дым идёт в квартиру.А детям уши не заткнёшь.Особенно меня прикалывает красивый молодой человек, который является детским массажистом.Нервно-психический.Матом кроет никого не стесняясь. Гуляла с ребёнком Подробнее>>