08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Tom’s House

Хочу рассказать о классной вещи — языковом клубе Tom's House. Я сама преподаю английский, но с удовольствием посещаю эти вечеринки. Возможность пообщаться с носителем языка в дружеской обстановке — как побывать за границей.

Россия, Москва

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Tom’s House

Выражаю благодарность школе Tom’s House, куратору групп итальянского языка, а главное особая благодарность преподавателю Горобец Наталье Борисовне. Ее квалификация, глубокое знание языка и, самое важное, умение донести эти знания до слушателей, вызывают огромное уважение. Все было здорово. Большое всем спасибо! Желаю всему коллективу дальнейших успехов и благодарных слушателей. Подробнее о Tom’s House...

Россия, Москва, Тверская ул., дом 18, корпус 1

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Tom’s House

У нашей группы было всего 10 занятий и нам особенно понравился: - индивидуальный подход преподавателя к ученикам - акцент и проработка слабых мест каждого из учеников - занятия проходили на английском языке, без перехода на русский, что помогало переключаться и настраиваться на англо-язычную волну - открытость и способность преподавателя быть гибким и эффективным специалистом в процессе обучения.

Россия, Москва, Тверская ул., дом 18, корпус 1

15.01.2018 | положительный отзыв
Tom's House отзыв сотрудника Варвара

Главное, что требуют от нас — преподавателей школы Tom's House — внимание к каждому ученику. Как бы утопично это не звучало для неподготовленного человека, со временем понимаешь, что это и есть основная задача отличного педагога. Благодаря компании я стала профессионалом. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь