Отзыв : Финансовая независимость

Прошла ещё курс оп финансовой независимости всё классно ,но не хватает после каждого урока задания для практики. Что бы сразу привыкали что надо делать.

Отзыв : Финансовая независимость

Всё это недоговорки я хотела доход за месяц 200к.Но ничего не вышло всего 100к. Не добилась я финансовой независимости. Советую тем у кого низкая планка.

Отзыв : Финансовая независимость

Повторю историю. Я пенсионерка. Имела акции завода. Продала их и стала инвестировать в разные компании. Благодаря этому общий доход с акций стал больше. Раньше 30-35тысяч рублей .Сейчас 50-55 рублей в квартал

Отзыв : Финансовая независимость

Благодаря курсу по трейдингу я смогла начать своё дела. Это стала художественная школа. Недавно даже видеоблогер приходил ( у него 250к подписчиков). Думаю как бы Артёма завлечь в мою школу). И дать мастер-класс

Отзыв : Финансовая независимость

Добилась финансовой независимости совершенно не давно. Раньше я зависела от родителей и просила у них денег в кино в мак на покушать. Но после встречи с Артёмом всё стало отлично. Я теперь не завишу от родителей

Отзыв : Финансовая независимость

Наконец-то добилась финансовой не зависимости. Проходила другие курсы по инвестициям , все они были одно образны ,а курс Артёма зацепил наконец то научилась инвестировать.

Отзыв : Финансовая независимость

Для меня быть финансово не зависимой это иметь заработок 250 тысяч рублей. Но как оказалась после получение такого дохода ничего не изменилась зарплата также быстро улетала. Артём научил меня правильно тратить деньги.

Отзыв : Финансовая независимость

Артём красавичик. Он мне помог выйти из долгов по схеме 10/10/10/10/60.И выйти пассивный доход пока что он конечно не большой ,но раньше на эту сумму я жила в колледже.

Отзыв : Финансовая независимость

Добилась благодаря Артёму что-то похожее на финансовою не зависимость тем что когда трачу какие то деньги благодаря трейдингу их возвращаю. И жить стало проще.

Отзыв : Финансовая независимость

Повторяю я пенсионерка и до знакомства с Артёмом я ездила утром за дешёвой продукцией. Но благодаря Артёму теперь спокойно высыпаюсь и покупаю хорошую продукцию.