14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "риторг" - Позор, позор, позор!

Что сделали с городскими цветниками. Не умеете - не беритесь. Ощущение что не хватило рассады - цветы на клумбах можно по пальцам пересчитать. Все цветы сгорели - видимо их вообще не поливали, все заросло сорняками. С 230-летием любимый город. Так тебя благогустроил ООО "Риторг" Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Ржд - позор - Позор ржд

В сыктывкаре на грузовых вагонах умудряются возить продукты одновременно с химическими реагентами и прочими хозяственными делами, всё это делается известным способом, определёной договорённости которую знают все. Куда только смотрит "СЭС". 20, 05, 2010 было имено так, к грузовому вагону не стого не с чего подъехал грузовик с продуктами без очереди и стал разгружать продукты: йогурты, молочку, фрукты прямо в хозяйственный Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Позор, позор, позорище

Уважаемая администрация птицефабрики негоже взымать дополнительную плату за упаковачный материал при реализации вашей пещевой продукции Позор, позор, позорище !!! обирать и без того беденых ваших покупателей и нарушать действующее законодательство в сфере торговли. На этом Вы не разбогатеете. (магазин Зарни Сорс ул. Ленина 25) Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель larissa club akman park - Позор отелю, огромный позор

Решили поехать всей семьей в Турцию летом.Я была несколько раз там, но этот раз отдых не удался.Остановились мы в отеле Лариса Акман Парк.Ехали из аэропота мы в отель в рано утром, часов в 7.Поразил своими малыми размерами-4 метра, диваны друг на против друга стоят и все столик один и всё, больше нечего.Да, это была еще ерунда.Зато красота вокруг, все чисто Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Roistat: Тихий ужас и позор.

Ребята, это тихий ужас. Сразу хочу сказать, что если ты инициативный, целеустремлённый, талантливый, любящий структуру, логику и порядок человек смело проходи мимо, не трать время и не пятнай трудовую. я не знаю как назвать это скопление людей, которые занимаются непонятно чем изо дня в день. Организацией язык не поворачивается такого бардака я не видела никогда в своей жизни, а органицация от слова организованный. Сами они себя называют проект. Не знаю, вникали ли они в определение этого термина, но, как минимум, проект имеет чёткие цели и стремления. На что нацелены эти ...
И не надейтесь.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sunlight: Неадекватный директор позор в семье ))

Господа, поберегите свои нервы, и не идите работать в sunlight. А если если вдруг вы увидите фамилию Б бегите! Очень быстро бегите. б.м.к. крайне странный руководитель. Она не умеет строить команду и не хочет даже начинать это делать. Если вы хотите огребать каждый день, весь день и за все, тогда это ваш шанс. Если же вы настроены на благоприятную работу, достижение результатов, классную команду, развитие тогда это совсем не ваш путь. м.к. очень красиво при личном разговоре будет рассказывать про то, какой вы ценный сотрудник, а за спиной будет вечно ...
Ноль

26.11.2023 | отрицательный отзыв
подорожник: Позор Дд

Штрафы от рд хоть, фармацевты работают на все 120 % но рд зажрались

23.10.2023 | отрицательный отзыв
умида самоенко: Позор

Куда эта умида лезет? ну нет у нее знаний в инвестициях, чему она людей пытается научить? Она берет деньги но по сути ничего не дает в замен. Ей бы дальше ногти пилить, а не заниматься серьезными вещами. Это не ее профиль. На разводе пытается заработать. Стыдно должно быть