22.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать.

19.09.2014 | отрицательный отзыв

1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Слишком долгие сверки. Входящая линия взяла привычку сливать платежи исходящей. Очень часто бонусы не выплачиваются в срок. Рано или поздно их все равно выплатят, но когда это будет никому не известно. Планы растут, контингент в портфелях меняется в худшую сторону. Очень часто приходится работать на ОКК, что плохо сказывается на плане. Тренингов и доп обучения почти не проводят, что сказывается на эффективности работы с длительной просрочкой

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Очень здорово писать негатив о работе в компании никогда в ней не работав, делать выводы об условиях работы исходя из негатива к коллекторской деятельности!! А если кто-то, не дай бог, напишет что-то нормальное, то он пи.... и т.п. Просто кто-то хочет работать и крутится как может. Не всем быть суперпрофессионалами и не у всех есть мохнатая лапа. Кто-то должен и эту работу делать, при этом сохраняя лицо.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Никогда не соглашайтесь работать в этой шараге. Это самое дно.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Вольнов» о работе в компании

Евгений Вольнов:
просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр Сергеевич Номер 1712» о работе в компании

Александр Сергеевич Номер 1712:
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова,

25.06.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Это самая плохая шарага из всех где я работал! Хуже просто быть не может! Постоянный обман, кидалово с деньгами, никаких прав у работников!

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
Бонусы выдают только под конец третьего месяца, если увольняешься можешь их не ждать. В трудовом договоре не прописаны права работника по получение данного вознограждения. Хотела перейти на входящую линию, т.к. там меньше неадекватных, но мой руководитель меня отговорила. Назвала столько минусов: большой план, з.п. как у всех, требования жесткие, строгая дисциплина и руководительница у них "Гитлер в юбке". Посмотрю дальше как пойдет, если надоест совсем уйду.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Слишком большие требования. Увольняют без причины. Люди, которые приносят компании деньги просто не нужны. Урезают бонусы.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп. Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

19.05.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Огромная текучка, только привыкнешь к человеку, так он сразу увольняется, маленькая зарплата и постоянный обман с бонусами. Ищу другую работу себе. Но как только работодатели на собеседовании узнают, что я работаю в коллекторском агенстве, сразу говорят: мы мол вам перезвоним... Хоть грузчиком иди работай! Уже удалил место работы из резюме, может что-то получится теперь...

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Идите работать менеджерами в другие компании, потому что здесь план 40 тысяч, а там с 40 тысяч вы уже прибыль получите. Такое количество звонков в компании, которая продает принесет вам прибыль в десять раз больше чем здесь. Так много звонить это рабство.

13.05.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Задолбало в выходные бесплатно работать. Иди те уже нахер, тупорылые начальники!

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Лиля» о работе в компании

Лиля:
Ребята,нас какие тренеры учат? Они сами-то сколько в Моргане проработали? А оценивает кто...Новобранцы тоже?

23.04.2014 | отрицательный отзыв

во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны!!!!отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.

03.03.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Ругался с дурной теткой, грозилась посадить меня и начальство за то что послал её на хуй... Вот дура!

27.02.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Морган очень сильно не любит меня!

26.02.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Морган не очень любит меня!

26.02.2014 | отрицательный отзыв

Морган не любит меня!

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип M&S» о работе в компании

супер вип M&S:
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплачиваются! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда (Иваново и Ярославль)..Также будет обращение на местное и федеральное телевидение,чтобы привлечь максимальное внимание людей. Придумана шкала якобы для оценки качества разговоров,а на самом деле,чтобы еще по-максимуму урезать оставшиеся бонусы и посадить всех на один оклад. Думайте!!! Если заработная плата не будет проиндексирована в ближайшее время (минимум до 18000 рублей "чистыми" на руки специалисту,прошедшему испытательный срок!), (смысла нет работать за один оклад,т.к с бонусами обманывают.).то будет коллективное обращение в указанные инстанции в указанных городах!!! Благодарим за внимание..накипело!!!!! Специалисты M&S Иваново, Ярославль

19.12.2013 | отрицательный отзыв

С Новым Годом! Идите на Х У Й !!!

19.12.2013 | отрицательный отзыв

С Новым годом! Идите На хуй!

Всем идти в попу!

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

123 456:
Не вздумайте туда устраиваться! Бонусы постоянно урезаются под любым предлогом Начальство тебя не слушает и не слышит, ты там - челядь, которая работает на малолетних руководителей групп (у которых ни образования, ни опыта, и которые даже не обладают элементарной грамотностью. Имя написать Олексей)) Это предел) Если у тебя нет подруги в отделе контроля качества переговоров, будь готов к постоянной оценке 2, а это минус из бонуса 50% В общем, бегите без оглядки !!!

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип» о работе в компании

супер вип:
Постоянное кидалово с бонусами!!! индексация (урезание) бонусов,особенно больших под любыми предлогами! Причем часто лишение происходит "задним числом" уже заработанных бонусов! слабая юридическая помощь специалистам,у многих из которых нет юрид образования. Руководство не воспринимают адекватную критику своих действий,аргументируя это тем,что нет незаменимых людей,поэтому уходят люди,отработавшие более года,приносившие огромную прибыль компании

05.12.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Очень маленькая зарплата, постоянно обманывают с выплатами, ну и всё в таком духе.

28.11.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Постоянно воняет в офисе перегаром, про зарплату вообще молчу, за три месяца выплатили 8 тыщ.

25.11.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Кругом одни дебилы и шмары накрашенные, туповатые какие-то, хорошо что уволился, да и зарплата как у дворника была. Не приходите сюда работать, только время потеряете.