02.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Счастливая» о работе в компании

Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

04.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась давно, работаю больше года, работала нормально, не сразу все получалось, весь испытательный на окладе сидела, в дальнейшем бонусы с опозданием, но получала, с апреля з.пл. повысили, перевелась в отдел контроля качества, т.к переговоры были хорошие, сейчас замечательно работаю. Эта компания дала мне развитие и многому научила, а так бы и работала продавцом.

05.10.2013 | отрицательный отзыв

Работтала в этой конторке (по другому назвать не могу) 6 месяцев, оклад так и не повысили, обеда толком нет, условий для работников нет, только урезания всех трудовых прав, на вопросы о повышении оклада на обещанные 23тр постоянно слышала одно-руководство пока не открыло это повышение, о бонусах (точнее о их выплате) можете вообще забыть! Вообщем, если вы думаете чюда идти, то зря! Может в Ярославле лучше, не спорю, но в Москве полная попа.

07.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
1) Не буду скрывать, почитав некоторые отзывы, задумался, идти на собеседование или нет. Решил, что все равно ничего не потеряю, и прошел собеседование. Сразу отметил для себя несколько плюсов: современный офис, удобное местоположение, хорошее собеседование, где все рассказывают предельно четко, ясно и понятно (это я особенно хочу выделить, так как по собеседованиям ходил уже пару месяцев, везде только воды нальют и пыли в глаза напускают). Также отметил для себя, что компания не экономит на обучении для новых сотрудников. Информации дается достаточно, чтобы можно было после прохождения обучения сразу приступить к работе, ничего лишнего. Работаю уже третий месяц, и могу сказать с уверенностью, что все, что было мне обещано, я получил. Никто меня нигде не обманул.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Разочаровавшаяся» о работе в компании

Разочаровавшаяся:
Очень много негатива, но...это, так сказать, издержки профессии, У меня стальные нервы, поэтому негатив к минусам в этой организации я отношу в самую последнюю очередь. Теперь, к главному: Работаю год. Летом перевели на входящую линию. Сначала я была шокирована суммой, которую надо было собрать для выполнения плана. Но когда план получился и перевыполнился более чем в 2 раза, радости не было предела. Я и все мои коллеги, которые также заработали огромные бонусы, настроили планы, как потратить свои кровью и потом заработанные деньги. Но...тут же начальство взбудоражилось, Стали выискивать косяки, лишать 20 % от перевыполненых бонусов. А когда пришло время их выплатить , тут же поменялась система начисления бонусов, Очень плохо, что эти бонусы в договоре не прописаны и ничего доказать не получится, если, к примеру, обратиться в комиссию по трудовым спорам. Вобщем, теперь нас известили, что будем сидеть тупо на окладе и заработать нам просто не дадут, Обязательно что-нибудь придумают, чтобы не платить. Да, и ещё, с испытательного срока не переводят по истечении 3 месяцев, а ждут, когда сотрудники план сделают. В договоре всё прописано очень хитро, так что, если вы вдруг надумаете устроиться в

09.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят!!!!!!! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать. А если уж вы не владеете элементарными навыками ведения переговоров, то это уже ваши проблемы. В общем, хочу сделать вывод: эта компания для целеустремленных, адекватных и работящих людей. А если вы бездельник и лентяй, то уж извините, сидите лучше дома и получайте пособие по безработице.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Очень большая текучка, редко кто работает более 1 года. Постоянно обманывают с деньгами, каждый раз разные причины, чтобы не доплачивать деньги!!!!

14.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жан» о работе в компании

Жан:
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие ПК.

16.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Жду результатов фотоконкурса!!! В этой компании хотя бы нормальные подарки. За первое место обещают крутой фотик). Те, кто давно работает, говорят и айфоны, и айпады, и путевки разыгрывались. Призы реально крутые, а то во многих компаниях любят всякие блокнотики-ручки-шарики дарить. Сразу понятно, что Морган западная компания, а не какая-нибудь российская контора, которая даже не слышала, что такое нематериальная мотивация.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!

18.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.

21.10.2013 | положительный отзыв

Татьяна:
Начнем с того, что я работаю в компании почти 2 месяца. Буду изъясняться чётко и по пунктам :) Итак, плюсы: очень удобный утренний график, белая зп, стабильный оклад от 12к, дружный коллектив, все помогают, день проходит быстро, руководитель молодой, входит в положение всегда: нужен выходной, предупреди заранее, отработаешь этот день и все, также и часы - нужно уйти пораньше - отработаешь потом это время. Есть столовая, в которой имеются кулеры и автомат с шоколадками и кофе, в туалете всегда есть бумага, мыло и мощные сушилки для рук, пропускная система - знаешь, что не приедет бешеный должник и не начнет "разбор полетов", проводятся конкурсы, Есть возможность зарабатывать. Проводятся тренинги, так что незнающими не останетесь) Обучение перед трудоустройством 5 раб дней. Оплатят, если успешно пройдешь испытательный срок. Перерывы во время рабочего дня 10,15 и 30 минут) Зп не задерживают. Банкомат прям в офисе) Удобное рабочее место и лояльная форма одежды)

22.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Нормальная работа, мне пока все нравится. Конечно, работаю всего 4 месяца, но времени вполне хватило, чтобы понять что это вообще за организация. Сразу скажу, компания современная, офис хорошо оборудован, постоянная развлекаловка для сотрудников. По поводу зарплаты тоже все понятно. Хорошо работаешь-много зарабатываешь. Я стараюсь. Сумму оглашать не буду. Все и так знают, какой здесь оклад, а сколько я получаю бонусов - это лично мое дело.

24.10.2013 | положительный отзыв

для меня компания отвечает всем требованиям. немного кто готов взять на работу студента и отпускать его на экзамены. график позволяет мне вполне комфортно писать диплом- до 15:00 работаю, полдня еще свободны!

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Победа» о работе в компании

Победа:
Во взыскании мне не так везет, как в творчестве из за отсутствия опыта, надеюсь вскоре наверстать.

28.10.2013 | положительный отзыв
31.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Дружный молодой коллектив. Человечное руководство. Как и во всех компаниях есть свои положительные и отрицательные стороны.... есть текучка меняются не только спецы но иногда и руководители. У офисных сотрудников люди работают годами! И это о чем то говорит . Руководитель(Директор в Ярославле) умный и справедливый мужчина к тому же очень человечный... на таких хочется работать. Коллектив сплоченный. не помню такого случая что бы кто то кого то подставил... свалил вину... Кадровики, секретариат тоже чувствуют себя неплохо. Технический отдел тоже люди крайне положительные как и отдел обучения. Девочки в HR работают очень приятные и отзывчивые, милейшие личности. Вообще в компании атмосфера очень дружелюбная. Полностью белая зарплата которая приходит на карточку четко в срок а иногда и раньше. Скучаю. Не покинула бы компанию если бы не обстоятельства. Мне есть с чем сравнивать и поверьте это не самый плохой работодатель !

01.11.2013 | отрицательный отзыв

РГ сами ничего не знают,отпуск как им будет удобен,продвижения по вертикали если только стучишь,выплата бонусов не своевременная

06.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Филипп:
Пришел сразу после армии. Думал, что ни в одну приличную компанию с неоконченным высшим образованием меня не возьмут. Попробовал пройти собеседование в Морган – и , ура, меня взяли. Меня спасло только обучение, которое проводит компания. Полгода работаю, все нравится. Спасибо, что дали шанс.

07.11.2013 | отрицательный отзыв

Все плохо, не устраивайтесь на работу сюда!!! Пожалеете и потеряете время!

07.11.2013 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!

08.11.2013 | положительный отзыв

что за "чудный" человек испоганил весь раздел??? с одного раза понятна мысль, которую вы хотели донести!! очень надеюсь, что редакторы сайта исправят ситуацию, а то пока до других отзывов доберешся полдня пройдет!!

08.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «SuperCollector» о работе в компании

SuperCollector:
ха, я уже тут писал, это автомеханик, который с красной лентой за взыскание ходит))))) теперь я главный специалист!!!! Мне дали людей как наставнику, теперь держитесь щеглы, зделаю из вас настоящих профи)))))))

11.11.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Положительные отзывы пишут начальники.

11.11.2013 | положительный отзыв

официальное трудоустройство! это для меня большой плюс, т.к. есть достаточный стаж работы, т.е. больничный мне при официальном трудоустройстве и белой з/п нормально оплатят. а это все-таки важно! очень жаль, что трудно найти компанию, в которой все официально (

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Снежа» о работе в компании

Снежа:
мало свободного времени - надо ремонтом заниматься.

15.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Закончила университет год назад. Сначала пыталась найти работу по специальности, но очень быстро поняла, что без опыта у меня нет шансов. В итоге, стала рассматривать смежные области. И вот, я оказалась в компании Морган энд Стаут. Не скажу, конечно, что это работа моей мечты, но мне здесь нравится, я достаточно много зарабатываю, также получаю достаточно интересный опыт. Очень нравится, что компания не ограничивается только вводным обучением, а проводит очень много разнообразных обучающих тренингов. Да, многим не нравится такое обучение, но мне всегда было интересно узнавать что-то новое. Коллектив у нас хороший, руководитель понимающий.

22.11.2013 | положительный отзыв

Компанию брат посоветовал, работал ранее, опыта у меня нет и по возрасту мало лет, все поэтому отказывали. Пришла на собеседование попробовать, отчаялась даже уже. Взяли, по условиям все подходит, особенно на перспективу роста, сказали что готовить к офисной вакансии будут, т.к. образование есть специальное. Очень приятный коллектив, девочки на собеседовании и на тренинге. .

25.11.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Кидалово с зарплатой, обман, начальство - просто дауны. В офисе воняет и грязь.