25.11.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Кругом одни дебилы и шмары накрашенные, туповатые какие-то, хорошо что уволился, да и зарплата как у дворника была. Не приходите сюда работать, только время потеряете.

25.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
/ На данный момент уже не являюсь сотрудником данной компании. О чем очень жалею. Перейти в другую компанию надоумила подруга. Обещали просто огромную зарплату. В Моргане я, конечно, зарабатывал не безумные деньги, но бонусы получал стабильно. Сейчас в общем остался ни с чем. Мечтаю вернуться в Морган. Там и коллектив хороший, и руководитель был неплохой.

28.11.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Постоянно воняет в офисе перегаром, про зарплату вообще молчу, за три месяца выплатили 8 тыщ.

29.11.2013 | положительный отзыв

Вася:
На работу берут даже умственноотсалых и просто туповатых людей, это их единственный шанс заработать хоть какие-то деньги, но не более 10 тысяч в месяц.

02.12.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады.

05.12.2013 | отрицательный отзыв

Вася:
Очень маленькая зарплата, постоянно обманывают с выплатами, ну и всё в таком духе.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип» о работе в компании

супер вип:
Постоянное кидалово с бонусами!!! индексация (урезание) бонусов,особенно больших под любыми предлогами! Причем часто лишение происходит "задним числом" уже заработанных бонусов! слабая юридическая помощь специалистам,у многих из которых нет юрид образования. Руководство не воспринимают адекватную критику своих действий,аргументируя это тем,что нет незаменимых людей,поэтому уходят люди,отработавшие более года,приносившие огромную прибыль компании

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

123 456:
Не вздумайте туда устраиваться! Бонусы постоянно урезаются под любым предлогом Начальство тебя не слушает и не слышит, ты там - челядь, которая работает на малолетних руководителей групп (у которых ни образования, ни опыта, и которые даже не обладают элементарной грамотностью. Имя написать Олексей)) Это предел) Если у тебя нет подруги в отделе контроля качества переговоров, будь готов к постоянной оценке 2, а это минус из бонуса 50% В общем, бегите без оглядки !!!

18.12.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бонусы выплатили, как обещали. В честь нового года будет корпаративчик с подарками для всех сотрудников и елка для детей.

18.12.2013 | положительный отзыв

Вася:
Бонусы выплатили, но половину отрезали, как всегда, придумав причину. За корпоративное мероприятие, подарки и елку опять вычтут из январской зарплаты, как и в прошлом году.

Всем идти в попу!

19.12.2013 | отрицательный отзыв

С Новым годом! Идите На хуй!

19.12.2013 | положительный отзыв

Все коллекторы - П и д а р а с ы!!!

19.12.2013 | положительный отзыв

Не ходите сюда работать, Вас обманут!!!

19.12.2013 | отрицательный отзыв

С Новым Годом! Идите на Х У Й !!!

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип M&S» о работе в компании

супер вип M&S:
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплачиваются! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда (Иваново и Ярославль)..Также будет обращение на местное и федеральное телевидение,чтобы привлечь максимальное внимание людей. Придумана шкала якобы для оценки качества разговоров,а на самом деле,чтобы еще по-максимуму урезать оставшиеся бонусы и посадить всех на один оклад. Думайте!!! Если заработная плата не будет проиндексирована в ближайшее время (минимум до 18000 рублей "чистыми" на руки специалисту,прошедшему испытательный срок!), (смысла нет работать за один оклад,т.к с бонусами обманывают.).то будет коллективное обращение в указанные инстанции в указанных городах!!! Благодарим за внимание..накипело!!!!! Специалисты M&S Иваново, Ярославль

09.01.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Наталия:
странно читать про какие-то невыплаты, проблемы с бонусами. Лично мне все про выплаты и их сроки было известно до начала работы, и работодатель соблюдает все, что обещал. Да, это минус, что бонус выплачивается не месяц в месяц, а через 2, но выплачивается!притом регулярно!Нам в Ярославле бонусы пришли до НГ и зарплата вместо 5го январоя пришла 27го декабря, на праздник все с деньгами были. год закончили супер! провели вечерину и елку для детей прямо в офисе!

29.01.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Nata:
Работаю недавно. в первую очередь понравилось, что очень легко было влиться в коллектив, привыкнуть к самой организации. Порадовало отношение руководителя, который овечает на все вопросы по несколько раз иногда на одни и те же.

29.01.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Очень много неадэкватных людей, которым нужно звонить и выбивать бабло. Обычно, если человек отказывается платить, говорит что уволили с работы и тп., я чморю его по-полной! Почти всегда работает, соответственно зарплата моя растёт. Тётки ваще очкуют, когда угрожаешь им, с мужиками по-другому: тут надо или просто зачморить или поставить на проценты. Короче, чем больше выбьешь из лохов денег, тем выше будет зарплата, а всякие лошары, которые двух слов связать не могут сидят без денег и ругают компанию.

18.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Дааа, столько негатива у людей по отношению к компании, ОТКУДА ОН?? Вы сами то тут были??? По-моему здесь весёлые, добрые и клевые ребята работают. Кто собирается идти на собеседование, вы сначала почитайте об этом агенстве у них на сайте, там и про клиентов и про награды и вы поймете, что это реально супер компания, в которой можно только мечтать работать!!! В этой компании полный порядок и соблюдение всех дисциплин западных компаний. В Ярославле, могу поспорить, нет больше такого офиса как здесь! Столовые, гардероб, комната отдыха с аэрохоккеем, диваны в коридорах, милые приветливые девушки на ресепшн сидят, встречают как домой пришел. Корпоративная культура на УРА!!! Всё что хочешь – выбирай! Футбол с парнями. Все праздники отмечаем. Призы – позавидуете. Не могу понять людей, которым здесь не нравится. А что вам ЕЩЕ то нужно??? Грязные склады? Или может быть мастерколу в магазинах расставлять? Удачного развития всем, у кого хватило мозгов сюда трудоустроиться!

21.02.2014 | положительный отзыв

Вася:
Нормальная компания. Разводим чмошников. Приходите к нам работать, можно без образования, всему научим!!!

24.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Повысили зарплату!!!! и это еще не все! бонусная система изменилась, и теперь стало гораздо понятнее и проще посчитать сумму своего бонуса. Теперь бонус будет даже если я просто выполню план, причем пониженный!! отметили февральские праздники на этой радостной волне! было безумно приятно осознать свою ценность для компании после презентации, проведенной высшим руководством! Так держать!!!

25.02.2014 | положительный отзыв

Вася:
Мне повысили зарплату!!! Наконец-то я буду получать достойные деньги!!! До этого получал 13 тысяч, а теперь буду сразу 15!!!! Спасибо компании! Ура!

26.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Petrov» о работе в компании

Petrov:
Работаю в компании достаточно. Работал по разным стандартам работы (и в Моргане и в банковском отделе долгов), хочу сказать, что то что есть сейчас очень неплохо. Интересно как для работы так и для заработка. С введением новых стандартов работы стало гораздо проще, понятнее, приятнее общаться с уважаемыми клиентами банков, имеющими трудности с оплатой кредита. Переучивались достаточно долго и сложно, но освоив все, сейчас стало лучше. Логично, что руководство, увидев результаты нашей работы, овысило нам зарплату.

26.02.2014 | отрицательный отзыв

Морган не любит меня!

26.02.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Морган не очень любит меня!

27.02.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Морган очень сильно не любит меня!

28.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ваня» о работе в компании

Ваня:
классно, что подняли з/п. говорят, что с лета еще повысят.

03.03.2014 | положительный отзыв
03.03.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Ругался с дурной теткой, грозилась посадить меня и начальство за то что послал её на хуй... Вот дура!