03.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «PlayStation» о работе в компании

PlayStation:
после работы остаюсь часика на три, тусуюсь в комнате отдыха и играем в плей стейшен. А когда работаю в воскресенье, привозят бесплатную пиццу.. В общем я счастлив!

05.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Совсм недавно пришла работать в Морган. у меня сильно изменилось представление о коллекторской деятельности. я представляла себе коллекторов бритоголовыми братками с битами, ну или хотябы орущими матом в трубку отморозками. оказалось же, что нормальные коллекторы - это обычные парни и девушки сидящие в уютном офисе и нормальным человеческим языком доносят информацию и пытаются объяснить реальные последствия. решила попробовать поработать и сейчас вполне всем довольна. В январе пришла в компанию на меньший оклад, сейчас повысили, да и бонусную систему поменяли, думаю, что у меня все получится.

11.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я люблю эту компанию!тут все праздники празднуют и подарки дарят сотрудникам. конкурсы на каждые праздники проводят с призами. Я уже второй раз выигрываю - на 14 фераля и вот сейчас на 8 марта - сертификат в салон красоты!) приятно))

17.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Мне кажется, что России давно пора поучиться у запада, как нужно работать. У нас принято только жаловаться: нет денег, нет условий, мало праздничных дней. И в этом случае, почему-то все приводят в пример зарубежные компании. Но никто не учитывает, что там люди действительно работают, а не просиживают штаны целыми днями. В России, если работать в том же темпе, поверьте, можно зарабатывать не меньше. Морган энд Стаут как раз и есть та самая западная компания, которая предоставляет все условия как на западе! Почитав отзывы выше, сразу виден русский менталитет. Пишут люди, которые не хотят работать, не хотят зарабатывать. Так и увольняйтесь тогда, не занимайте места специалистов, желающих самореализовываться. Если работать нет желания – не надо сюда идти, вы только мешаете. А если вы человек, хотящий заработать, то поверьте, здесь все условия! Приходите, не пожалеете.

18.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Вроде бы я бонусные деньги заработал! Ишачил месяц без выходных почти!

20.03.2014 | положительный отзыв

Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в Моргане всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям! Именно этим я здесь и занимаюсь! Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям. Могу сказать, что нужно иметь очень крепкие нервы и здоровую психику, поскольку эта работа отнимает много энергии. Все-таки, слишком впечатлительным людям, на мой взгляд, сюда идти не стоит. И чтобы не ударить в грязь лицом перед должниками, мне приходится пополнять свои знания в области экономики и юриспруденции, конечно не углубленно, но отвечать на элементарные вопросы я обязана, все эти знания естественно дают в Моргане БЕСПЛАТНО и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Где вы еще такое найдете?? Те, кто считает, что в наши обязанности входит только «выбивание денег», очень заблуждаются, потому что профессия специалиста по работе с задолженностью очень интересная, разносторонняя и никогда не надоедает. Ты и юрист, и экономист, и психолог в одном лице – все зависит от того, с каким неплательщиком необходимо работать. Так что в общем

24.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Корпоративная жизнь! в Моргане это просто что-то! 1апреля будет суперфинал КВН, играют самые крутые команды из разных филиалов компании. я на ярославском-то КВН очень смеялась, а тут все лучшие будут! жду крутого веселья!

27.03.2014 | положительный отзыв

Вася:
Скоро какой-то КВН, наши учавствуют... сказали, кто откажется - останется без бонусов, хорошо, что я на больничном, не придется кривляться на сцене! )

28.03.2014 | положительный отзыв

поскорейбы 1-ое апреля! наши что-то грандиозное готовят! и хрень все это что нас кто-то заставил!без желания все равно невозможно ничего сделать интересного. таких, как Вася никто бы даже и не просил ни о чем. (

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Бонусов на самом деле можно лишиться за отказ учавствовать в корпоративных мероприятиях.

02.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Устроилась в Морган(2012г) потому что не нашла ничего на тот момент лучше. Думала, пока поработаю и поищу вариант по специальности параллельно. Прошло 3 месяца, прошла испытательный срок, потом повысили и вообщем как то втянулась, забыла про поиски работы, сидела, за уши не оттащишь от телефона. Получала прилично. Условия работы – супер! Прошло пол года. Но папа, которого мой Морган почему то не устраивал, договорился со знакомыми в банке, и мне по его воле пришлось увольняться. Меня посадили в операционный отдел(ОЧЕНЬ крупного банка в Ярославле), стала работать. Коллектив – жуть, условий – никаких, з/п – мизер, проценты – платят не пойми как и как они высчитываются, вообще никому не понятно. После очередной ссоры с руководством по поводу не выплаты процентов, я написала заявление и … вернулась в родной Морган!!! Извинилась перед руководством, что покинула их на 4 месяца, прошла заново обучение и теперь наслаждаюсь своей работой. «Найди работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций.

08.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Anton:
так бесят чудаки, которые не прикладывют никаких сил к работе, а потом пишут, что все нереально, что ничего не платят. Работай, и все будет!!!

11.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Можно приходить с бодуна на работу, всё равно одно быдло необразованное рядом работает, так что никто не заметит. Да и на должников материться легче, когда всё пофигу! )))

15.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Валентин Кирилов» о работе в компании

Валентин Кирилов:
Приходил пьяный на смену

16.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «АК83 http://goo.gl/V7pZMq» о работе в компании

АК83 http://goo.gl/V7pZMq:
Читаю отзывы и падаю со стула от смеха)) И юристы, и экономисты, и психологи в одном лице! Послушайте на ю-туб бред, который вы рассказывайте и не рассказывайте людям сказки))

18.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «hldhkd;thl» о работе в компании

hldhkd;thl:
очень тяжело начинать работать. море информации, не все понятно. если еще и в интернете почитать, то вообще путаница в голове. и в тоже время хорошо, что есть обучение. была удивлена, реакции на звонки. думала, все спокойнее будет.

21.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Пришла в компанию после посещения ярмарки вакансий в казармах. Честно говоря, про Морган слышала и ранее, но как-то не очень интересовала такая работа, да и вообще деятельность смущала. Все-таки несколько специфична. Но на ярмарке узнала уже подробнее, посмотрела фото офиса, послушала менеджеров и очень заинтересовалась. А уж после посещения дня открытых дверей, сомнений не осталось!!!! Офис – просто сказка!!! Это нужно видеть! Все условия и для работы, и для отдыха!!!!!! Пока сдаю госы, поэтому на обучение планирую прийти в июне, а там и зп повысят. Очень удачно все складывается. Еще и одногруппниц приведу!!!!

23.04.2014 | положительный отзыв

адекватное руководство. адекватные требования, белая з/п

23.04.2014 | отрицательный отзыв

во-первых кругом обман начиная с зп, бонусы.во-вторых постоянные нововведенния к которым не успеваешь адаптироваться следовательно на тебя постоянно орут вечно все делаешь не так разговоры на оценку 2.3.начальство не считается с твоим мнение ходят с кирпичным ебалом, вечно недовольны!!!!отпуск 28 дней не предоставляют, день за свой счет не дают даешь если умираешь должен прийти на работу.в общем БЕГИ оттуда и никогда не приходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!

28.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
действительно хороший коллектив - некоторые стали просто друзьями по жизни. Не знаю, что за трудности возникли у предыдущего автора и кто его не отпустил ни в отпуск ни на день за свой счет, может не проработал полгода еще? Я работаю уже полтора года, в отпуска хожу, когда мне удобно, если что-то форсмажорное случается договариваюсь с руководителем и ухожу, а потом отрабатываю. чтобы отпустили надо просто нормально говорить об этом своему руководителю и про отпуск чем раньше, тем лучше. у моих коллег все также.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Лиля» о работе в компании

Лиля:
Ребята,нас какие тренеры учат? Они сами-то сколько в Моргане проработали? А оценивает кто...Новобранцы тоже?

30.04.2014 | положительный отзыв

Коллектив класс просто! Один я походу с высшим образованием! Ну ещё начальство, наверно. Некоторые даже писать без ошибок не умеют и читают чуть ли не по слогам! Зато среди тупых коллег, я смотрюсь весьма неплохим специалистом!

05.05.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Коллектив!!!! отличный коллектив в группе, причем, говорят, не только в моей, а во всех. Руководитель всегда с нами и за нас, поддрежит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет. нравится, что ниодин мой вопрос не остался без ответа - сначала подробно все поясняла тренер, потом РГ и коллеги. Сотрудники из других отделов тоже никогда лица не кривят, все подсказывают (особенно мне это в начале помогала, когда кроме менеджера по персоналу и тренера никого не знала).

06.05.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Нина Алексеевна» о работе в компании

Нина Алексеевна:
Работала в рекламном агентстве шесть лет, но о повышении не было и речи. За последние четыре года в нашем отделе сменились два начальника, оба они пришли сразу же на руководящую должность и так же быстро ее покинули, аргументируя тем, что переросли компанию. Работу свою я очень любила, всегда все делала качественно и в срок, но из-за отсутствия мотивации надоело там сидеть и я пришла в Морган. Здесь всё по другому. Мало того, что условия хорошие, тут есть реальная возможность стать руководителем. Как во всех западных компаниях есть Школа руководителей. Тебя всему научат. И нет такого, что взяли человека с улицы и поставили над тобой. Здесь все руководители – бывшие специалисты. Так что есть к чему стремиться. Коллектив в основном конечно молодой, но есть и работники моего возраста. Еще заметила такую тенденцию, когда искала работу, что на собеседованиях очень часто врут. График у вас 5/2 будет, трудоустройство официальное, з/п белая и тд. А когда дело к работе уже подходит, везде оказывалось, что з/п белая наполовину или вообще черная, график да, 5/2, но выходные плавающие, трудоустройство после прохождения испытательного срока или вообще по

13.05.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Задолбало в выходные бесплатно работать. Иди те уже нахер, тупорылые начальники!

13.05.2014 | положительный отзыв

Василий:
Этот даун новенький двух слов связать не может. Откуда таких берут вообще?!

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Идите работать менеджерами в другие компании, потому что здесь план 40 тысяч, а там с 40 тысяч вы уже прибыль получите. Такое количество звонков в компании, которая продает принесет вам прибыль в десять раз больше чем здесь. Так много звонить это рабство.

14.05.2014 | положительный отзыв

удобное местоположение офиса, хорошие условия труда. Для меня эти два момента являются очень важными наряду с з/п. По з/п все нормально, работаю полгода скоро уже второй раз оклад повысят. Бонус выплачивается при выполнении плана и перевыполнении. Максим из предыдущего отзыва неточен. Если план 40000 и ты его выполнил, то получишь премию.

16.05.2014 | положительный отзыв

Василий:
Вчера, наорал на какую-то бабку. Она чуть не заплакала и побежала оплачивать долг. Чувствую, будет мне премия неплохая в этом месяце! Хотя очень часто начальство обманывает нас, не выплачивают положенные бонусы!

16.05.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
часто появляется что-то новое в плане работы. Это постоянно держит в тонсе не дает заскучать, т.к. постоянно надо прикладывать какие-либо усилия, чтобы оставаться "на высоте" . Конечно иногда надоедает, что часто что-то меняется, но это делает мою работу не такой однообразной. Радуют новые проекты - наставничество, тур.слет.