19.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Огромная текучка, только привыкнешь к человеку, так он сразу увольняется, маленькая зарплата и постоянный обман с бонусами. Ищу другую работу себе. Но как только работодатели на собеседовании узнают, что я работаю в коллекторском агенстве, сразу говорят: мы мол вам перезвоним... Хоть грузчиком иди работай! Уже удалил место работы из резюме, может что-то получится теперь...

19.05.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ценный опыт работы. после увольнения из Моргана (проработал около года специалистом по взысканию) в первый же день был шквал звонков от банков. Причем разное предлагали - и колцентр по консультированию и операционистом, в службу контроля качества колцентров, уж о кредитных экспертах даже говорить не буду. Были звонки и от других компаний, работающих по поиску клиентов и удержанию. В общем с опытом работы Моргана только дурак работу интересную за месяц не найдет. Такое чувство, что скоро на выходе из офиса будут стоять кадровики банковские. А тех, кого по статье уволили, наверно и правда никуда не берут! кому ж нужны лентяи?

20.05.2014 | отрицательный отзыв

Василий:
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп. Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Слишком большие требования. Увольняют без причины. Люди, которые приносят компании деньги просто не нужны. Урезают бонусы.

04.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Выпускник» о работе в компании

Выпускник:
Мало кто из студентов планирует после окончания вуза работать продавцом-консультантом, официантом или менеджером по продажам. Однако практика показывает, что сегодня такой поворот событий становится скорее правилом, чем исключением, и менеджер по продаже шампуней для собак и прочих радостей – не такая уж и плохая работа. Но всё-таки с собаководами общаться - это работа не для меня. Зарплата, которую мне предлагали по профессии большинство компаний – это просто насмешка. И после месяца поиска работы по профессии (биолог-эколог, 2-3 собеседования в день) я вспомнил про Морган, из которого мне позвонили сразу после того как я разместил резюме. Перезвонил им, вакансия открыта, пошел на собеседование. Понравилось всё и сразу! Начиная от приглашения на собеседование по телефону! Милая девушка на собеседовании в красивом офисе четко ясно обрисовала всю картину, сказала, что сейчас много кто к ним без опыта работы приходит с высшим образованием и они готовы дать этот опыт, который требуют все, но никто не дает. Да, не по специальности, да, совсем другая сфера, да, не 30 000 оклад, НО во-первых это приобретение необходимого всем опыта работы, во-вторых это высокая з/п(20 500р.), в-третьих стабильность, хорошие

18.06.2014 | положительный отзыв

У нас самый лучший директор!недавно пришлось общаться с ним лично 9накосячила в переговорах). Очень боялась. все-таки есть такой стереотип - директр страшный. Оказалось, что наш абсолютно нормальный человек. Строгий, но справедливый. Я осознала все, что сделала ошибки и поняла, что делать. В общем я рада, что работаю с адекватными нормальными людьми, которые ругают за дело, хвалят за успехи.

20.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван Иванович Крузенштерн» о работе в компании

Иван Иванович Крузенштерн:
Нормально тут платят. По сравнению с другими схожими работами (калцентры) тоже нормально. у всех оклад+бонус. Если работать, а не сидеть на "кружке" целый день, то и бонусы будут и оклад повысят со временем. Как поработал так и получил.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
Бонусы выдают только под конец третьего месяца, если увольняешься можешь их не ждать. В трудовом договоре не прописаны права работника по получение данного вознограждения. Хотела перейти на входящую линию, т.к. там меньше неадекватных, но мой руководитель меня отговорила. Назвала столько минусов: большой план, з.п. как у всех, требования жесткие, строгая дисциплина и руководительница у них "Гитлер в юбке". Посмотрю дальше как пойдет, если надоест совсем уйду.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Это самая плохая шарага из всех где я работал! Хуже просто быть не может! Постоянный обман, кидалово с деньгами, никаких прав у работников!

26.06.2014 | положительный отзыв

очень все понравилось мне сдесь, жалко уезжаю в Новгород . Хороший коллектив много симпатичных людей, есть с кем поболтать в перерывы. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться с руководителям.

30.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Valerar» о работе в компании

Valerar:
Компания дает хорошую возможность развития для профессионального роста с отсутствием опыта работы для любого человека. При этом нет ограниченности продвижения по карьере для какихлибо специальностей. График!!

02.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ok.» о работе в компании

Ok.:
Нормальная компания, жружный коллектив, есть карьерный рост. Дружный коллектив, хорошее отношение к своим сотрудникам, а такого мало, где найдешь в наше время.

09.07.2014 | положительный отзыв

Проработала в компании совсем недолго в силу личных обстоятельств. Компания оставила о себе положительное впечатление молодой развивающейся компании. Особенно мне понравились условия труда в плане как оснащения рабочего места так и офиса вообще. Очень порадовало на личе комнаты отдыха и движухи (все как раз собиралисьготовились к корпоративу)

16.07.2014 | положительный отзыв

Четкий график работы без переработок задержек и выходов в выходные. Порадовала возможность изменить график, если что. Получилось сочетать работу с учебой. Раньше всегда происходили какие-то неприятные накладки в графике кода работала продавцом.

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр Сергеевич Номер 1712» о работе в компании

Александр Сергеевич Номер 1712:
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова,

21.07.2014 | положительный отзыв

В компании созданы все услоия для работы и отдыха сотрудников. Хорошее оснащение рабочего места и просто суперская компанта отдыха с игровой приставкой. лично мне отлично помогает снять напряжение после разговора с особовыдающимся челом.

23.07.2014 | положительный отзыв

прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, всегда готовы развивать своих сотрудников

24.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Настасья» о работе в компании

Настасья:
Каждый от работы хочет своего. Далеко не всех устроит работа коллектора. Кто-то, веря общепринятым стереотипам о коллекторах (образ качка с битой, распоследний хам), не идет, думая, что надо хамить и угражать-запугивать. Понятно, что и сейчас есть такие личности, но лично я так никогда не делала, не делаю и делать не собираюсь. Может поэтому мне и ллюди говорят, спасибо за нормальный разговор". Поэтому и от работы у меня не остается негатива. Выбрала Морган за удобный график работы и отсутствие переработок.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Вольнов» о работе в компании

Евгений Вольнов:
просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х

25.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Серега Петров» о работе в компании

Серега Петров:
Все коллекторы - ПИДАРАСЫ Можно ебать сотрудников в очко

28.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Ефим:
Стабильная работа есть уверенность взавтрашнем дне. Всегда во время выплачивают з/п.

29.07.2014 | отрицательный отзыв

Вася:
Никогда не соглашайтесь работать в этой шараге. Это самое дно.

30.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Начну из далека… В 2008 закончил универ на менеджера и понял: хочу «Свое дело» – слова магические. Работать на себя, а не «на дядю», вкладываться в свой бизнес, расти как лидер, стать свободным, независимым и повысить уровень жизни в целом – эти заманчивые перспективы, о которых все мечтают! Цель поставлена, пошел к ее достижению. Первоначальный капитал? Кредит! Для бизнеса нужна была машина…Кредит! Свадьба…Кредит! Бизнес степенно развивался, всё нормально. Но, мне 24…и я понял, что бизнесу 2 года и денег хватает только на выплату этих кредитов! Подумал ну еще чуть-чуть и пойдет, еще немножко и покатит. Через еще 2 года я не разорился, нет, я первый кредит выплатил! Несложными подсчетами я понял, что при таком доходе еще лет 5 и я смогу взять кредит на шубу жене… И это не из-за бизнеса, который между прочим развивался и не из-за моей не компетенции в чём то, а потому что на любое развитие мелкого бизнеса надо 7-8 лет для окупаемости и прибыли. Сложно было признаться, но понял что жить хочется СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ! Послал всё к черту и поступил как всегда советовал папа: Деньги надо брать

01.08.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Галина Константиновна» о работе в компании

Галина Константиновна:
Если вы считаете, что «уж с моим-то уровнем квалификации я всегда найду себе работу», вбейте в интернет-поисковике запрос «найти работу после 40». 53 млн ответов – как вам, впечатляет? А говорит это только об одном, что ЭТА тема очень обсуждаема и нас таких «возрастных» очень много! Проблема дискриминации по возрасту, не только существует, она еще и молодеет с каждым годом. Мне всего лишь 36, довольно поздний декретный отпуск, и все – я уже никому не подхожу и всем просто наплевать на мой опыт, знания и квалификацию. Имея стаж в управлении персоналом 10 лет, курсы и тренинги за спиной, на собеседованиях мне отказывают по причине «Извините, выбор был сделан в пользу другого кандидата.»!!! У подруги случилась такая же ситуация. Отчаявшись, пошла администратором в сауну, потому что никуда больше не брали, подруга устроилась няней для ребенка. Ну и как вам?? Мы сами хотели провалиться от собственной никчемности и безысходности. Прошло 3 месяца, мужу надоели мои ночные смены, я уволилась и обновила резюме. На следующий день позвонила девушка и приятным голосом пригласила на собеседование. Я сразу по телефону уточнила, что мне 36, чтобы не тратить время в пустую.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Очень здорово писать негатив о работе в компании никогда в ней не работав, делать выводы об условиях работы исходя из негатива к коллекторской деятельности!! А если кто-то, не дай бог, напишет что-то нормальное, то он пи.... и т.п. Просто кто-то хочет работать и крутится как может. Не всем быть суперпрофессионалами и не у всех есть мохнатая лапа. Кто-то должен и эту работу делать, при этом сохраняя лицо.

05.08.2014 | положительный отзыв

Вася:
Можно ржать несколько часов подряд, слушая записи разговоров. Наберите в Ютубе "Морган энд Стаут" , вылезут сотни записей разговоров с этими дебилами и другими КАЛлекторами.

06.08.2014 | положительный отзыв

Серьезная официальная компания. Дает работу. Хорошее рабочее место: нормальный компьютер, удобно общаться по гарнитуре, нормальный офис, где чито и тепло. Не устаю удивляться на людей) Поэтому работка не соскучишься) Нужно быстро ориентироваться в ситуации, не теряться.

26.08.2014 | положительный отзыв

Морган - Самый лояльный работодатель за всю мою трудовую деятельность. Работала в компании полгода, были результаты, были свои сложности, в общем работа меня абсолютно устраивала. Произошли проблемы в семейной жизни, требующие моего отъезда за Урал к родственнику. Без отъезда обойтись не получалось, пошла писать заявление. Конечно, меня спросили почему, рассказала что так складываются обстоятельства. Мне сказали, что не хотели бы терять сотрудника и предложили взять отпуск за свой счет для решения семейных трудностей. Я уложилась за месяц и не пришлось по возвращении искать новую работу.

28.08.2014 | положительный отзыв

Недавно работаю, еще не до конца даже во все тут втянулась. Сейчас работа кажется мне весьма интересной. Есть к чему стремиться. Очень быстро познакомилась с коллегами такие они классные!!

02.09.2014 | положительный отзыв

Очень удобно добираться до работы. Офис находится на пересечении транспортных путей. Я трачу всего 20 минут на дорогу на общественном транспорте.