05.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Слишком долгие сверки. Входящая линия взяла привычку сливать платежи исходящей. Очень часто бонусы не выплачиваются в срок. Рано или поздно их все равно выплатят, но когда это будет никому не известно. Планы растут, контингент в портфелях меняется в худшую сторону. Очень часто приходится работать на ОКК, что плохо сказывается на плане. Тренингов и доп обучения почти не проводят, что сказывается на эффективности работы с длительной просрочкой

09.09.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня уже большой стаж работы, не одно место работы за плечами. Работала и на частников и на государственное учереждение, на большую компанию и мелкие. Замечала, что с каждой следующей работой заботы о сотрудниках со стороны работодателя становилось все меньше. Перестали давать путевки в лагерь детский, санаторий, у частников даже на праздники никаких даже маленьких подарочков. Смирилась и уже не обращала внимане на отсутствие подобных льгот при выборе последних 2 мест работы. Сейчас приятно удивилась, когда предложили пройти опрос о том, какие хотелось бы мероприятия, чтобы прошли в компании и тем более удивилась предложению сходить с ребенком в зоопарк вместе с другими коллегами и их детьми. Оказалось, что ежегодно морган организует походы для детей сотрудников (в том году был дельфинарий, сейчас в зоопарк собираемся). Говорят, что и на новый год будет какой-то хороший детский праздник с подарками. Это то, что удивило в компании. В остальном, все на уровне.

16.09.2014 | положительный отзыв

Хороший коллектив в компании, интересные акции-конкурсы профессиональные-творческие, опыт работы и стаж в трудовой, хорошая трудовая практика - навыки общения-настаивания.

19.09.2014 | отрицательный отзыв

1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться

22.09.2014 | отрицательный отзыв

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать.

22.09.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марья» о работе в компании

Марья:
Самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь нормально, в смысле соблюдаешь свой график и нормально разговариваешь, отпустят и на учебу,и другие важные вопросы решить дадут.Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась, особенно общаться с людьми с различными настроениями и трудностями, находитьвыход из сложной ситуации с выгодой для всех.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Поэтому берут в эту шарагу всех подряд... с любым образованием... и без образования тоже берут. Глупого человека легче обмануть и заставить работать за копейки, а умный никогда не станет работать телефонной попрошайкой.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «петр» о работе в компании

петр:
смена руководства не пошла на пользу, идет постоянное нагнетание обстановки, компания по тихому катится в пропасть........ Да и кстати данный коммент может будет удален. Большинство положительных комментариев кстати пишут не бывшие или нынешние сотрудники,а HR-отдел данной организации.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Минусы есть, как и во всех компаниях, как и на всех работах, к сожалению нет идеальной работы для каждого.

06.10.2014 | положительный отзыв

Официальное трудоустройство, соц.пакет

07.10.2014 | отрицательный отзыв

Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют

16.10.2014 | положительный отзыв

Можно работать студентам очного отделения. В городе не такой большой выбор работ, если ты учишься: продавец, официант вот основные твои варианты. В банки нужно на определенный график, как правило полный день. А сдесь можно работать вечером после учебы, согласовать график с руководителем. Это максимально близкая работа к моей будущей профессии, и учебу прогуливать мне не нужно.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «raя raя» о работе в компании

raя raя:
Рациоанализация взаимоотношений с должниками

10.11.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Лия» о работе в компании

Лия:
Нормированный график!!! 2/2 с 8:00 до 20:00. После продавца-консультанта с ночными выкладками товара хотелось нормированного графика, возможности иметь выходные и что главное планировать их не просто так, а действительно делать то, что запланировала, а не лететь на работу в свой выходной, потому что кто-то из коллег снова уволился.

15.01.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ivan» о работе в компании

Ivan:
Привет всем негативщикам! Хочу сказать парочку слов о моей компании. Работа в Морган это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая в кол-центре куда можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не просто разговоры, это помощь в решении финансовых проблем у населения. Мне нравится, когда при помощи меня, человек из безвыходной для него ситуации выходит независимым от банка и денег человеком и при этом начинает спокойно спать. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Она очень сосредоточена на свей профессии. Спасибо ей за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))

22.01.2015 | положительный отзыв

Работаю недавно из плюсов заметил график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Вакансия на которую меня пригласили называлась "Специалист по работе с клиентами", когда пришел на собеседования выяснилось, что "клиентами" именуются те кто не платят по кредитам, а работать я с ними должен так, чтобы выбить из них долги. Я отказался от их "выгодного предложения". Потому что работа эта для людей с очень низкой самооценкой, а я считаю что достоин большего в жизни, чем слышать мат и угрозы в свой адрес от заемщиков. Это называется самоуважение, и никакими бонусами и чистеньким офисом его купить невозможно. Те, кто пишут, что тут хорошо все и стабильно, на самом деле жалкие продажные люди, которые бояться чего-то добиться сами, и готовы читать написанные вопросы и терпеть оскорбления в свой адрес за кусок хлеба.

28.01.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Леша» о работе в компании

Леша:
Уволился недавно. Не мог найти норм работу. Работы жуткие. по квартирам шататься г.но впаривать или в холодном цехе на окраине города коробки таскать, то в офисе в прмзоне кирпичи по тел впариавать, а в интернете это называлось работа в офисе.Пришел в Морган.Сейчас учусь. Тепло. Ребята вроде норм. Условия отл

28.02.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алексей Седов» о работе в компании

Алексей Седов:
Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам сядет на линию с тобой и будет вести переговоры чтобы ты видел что и как нужно говорить

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Девушка» о работе в компании

Девушка:
Почти с самого открытия работала в этой компании.Раньше были обеды которые были отменены якобы из-за непродуктивной работы.С приходом нового директора все правила ужесточились настолько что в туалет нужно было отпрашиваться,а если извините приспичило!!!Как говорится новый веник метет по новому,так и тут Станислав был намного лояльнее,но Елена (божий одуванчик) мягко стелет да жестко спать.Пол штата поувольняла,все сотрудники ходят и мило ей улыбаются дабы она их с места не сдвинула,ЗРДВ те вообще готовы ей ж....пу лизать,ведь на дворе кризис и работу терять неохота.Уважения к сотрудникам у нынешнего директора никакого сплошное лицемерие.Да и что касаемо работы,все собрания и тренинги дополнительные к взысканиям нормальным не приводят,а директриса требует топоя ногами,дискоть мы неумехи.Так ты сядь и покажи мастер класс своим сотрудникам.Это о наболевшем.

10.04.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Счастливая:
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)

13.04.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Специалист» о работе в компании

Специалист:
Официальное трудоустройство с первого дня работы. Белая заработная плата. Социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска). Быстрый карьерный рост. Молодой, дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса (центр города). Работать можно )

22.04.2015 | положительный отзыв

Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.

22.05.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Да, а я то думал, что это у нас проблемы с репутацией. Ан нет. У нас все не так уж и плохо. )

16.11.2015 | положительный отзыв

Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества. Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Игорь:
Рекомендую обращаться на помощью в компанию "РаботникПрав" их сайт: rabotnikprav.ru

05.07.2016 | отрицательный отзыв

Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!

16.07.2016 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Саид Мазаев» о работе в компании

Саид Мазаев:
Клизмы заставляют делать, в кяфиров стрелять, в Асадовских шайтанов лётчиков. ЗБил однаго гранотамёдом и он взорвался. Баранов пасти харашо русаков в плен брать

28.06.2013 | отрицательный отзыв

перспективы ноль, зарплата мизерная, перерывы по 10 мин каждые 2 часа и обед 30 мин. морально устаешь уже через 3 часа работы.

22.07.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
За несколько месяцев увеличила уровень своего дохода. Ни в одной другой компании было невозможно такое повышение зарплаты. Есть возможность общаться с очень разными и интересными людьми, даже от должников можно узнать много нового.