19.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бора» о работе в компании

Бора:
крутая компания. ни за что бы не ушла. если бы не пришлось срочно уехать в родной город.

02.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Sotrudnik» о работе в компании

Sotrudnik:
отличный офис, хорошее оборудование рабочего места. Много хороших людей работает, хороший коллектив.Нигде до этого не встречал бесплатных обедов при работе в офисе - приятный плюс)))

04.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

одна из немногих компаний, которая берет на работу студентов. При этом вполне реально отпроситься на сессию - руководство понимает и согласовывает график. работал бы и сейчас, если бы график учебы не изменили так, что вообще ни с чем невозможно совмещать

06.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. Через 6 месяцев повысили до ведущего специалиста. З/п с премиями вообще норм.

09.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Alen» о работе в компании

Alen:
Работа начинается с рабочего места удобного - тут оно есть, также как и удобная столовая, в общем обстановка распологает работать и дает возможность отдохнуть. С зарплатой все в порядке - платят во время, если что-то не понятно всегда рашифруют все. Очень отзывчивый коллектив во всех отделах причем.

11.09.2013 | положительный отзыв

Рада, что пришла сюда работать летом, так как учусь очно, и не было бы возможности уже с сентября пройти обучение. Теперь зато успешно совмещаю, учебе ничего не мешает. Хорошо, что есть такие компании, которые берут студентов. Работа мне нравится, потому что не нужно никуда бегать, спокойно сижу на своем рабочем месте (а рабочее место, кстати, классное – очень удобный стул!). Некоторые жалуются, что бонусы не платят, чушь это все. Кто хорошо работает, тот и бонусы получает.

14.09.2013 | положительный отзыв

Вот поражаюсь, почему люди только говно лить умеют, а люди, которые пришли и с нуля тут работают на высоких должностях и на хороших зп, имеют большой штат сотрудников в подчинении при своем юном возрасте не потрудятся показать всем хамам и отморозкам, что оставляют тут отзывы, как обстоит ситуация на самом деле. И как с сотрудниками, которые раздолбаи тут нянчатся и не увольняют, пытаются шансы дать, и как учат их всему умному, что так необходимо в жизни (про кредиты, про индивидуальный подход к людям). Никто не пишет, как уже не один человек за границу за счет компании летал, как премии и деньги за лучший костюм на праздники получают, как дети сотрудников в дельфинарии ездят. Нигде я не видела такого соблюдения регламента и строгости выполнения своих задач как здесь. Очень жаль, что проще всего залить шлаком всю историю компании в Ярославле, но сказать искреннее спасибо, за то, что здесь дают - крайне сложно тем, от кого этого ждут.

16.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Kricty» о работе в компании

Kricty:
хороший коллектив, нашла много друзей и хороших знакомых, еще плюс в том, что реально учишься дисциплине и узнаешь много нового в банковской сфере, а это потом в жизни очень помогает...также соц.пакет...это просто спасение...можно не париться по поводу больничных. Адекватное руководство…что сейчас редко где есть. Всё четко, понятно. План на месяц, план на день. + кормят бесплатно.

18.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жанна Ивановна» о работе в компании

Жанна Ивановна:
Главный плюс для меня это коллектив. Реально нашла друзей и единомышленников. Общаемся и после работы и с некоторыми, кто ушел из компании. Все очень позитивные и открытые люди.

20.09.2013 | положительный отзыв

раньше работал автомехаником , щас в нормальном офисе теплом сижу, столовка рядом есть, кофейный автомат, с испытательного срока перевели, че не работать то так, еще и путевки разыгрывают-вообще огонь.

23.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Я слишком мягкий человек, должники жаловались и плакали в трубку. А я как дурочка сентиментальная рыдала с ними вместе из-за того, что их с работы уволили да муж бросил. В свою очередь мне муж и сказал – увольняйся, якобы я слишком нервная стала. Вот :( Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.

27.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Теплович» о работе в компании

Теплович:
Читал отзыв о комнате отдыха-она понравилась мне тоже, по плану там будут игры и прикольные мягкие диваны. Еще огромный плюс, что компания начала развиваться в полную меру и стала улучшать условия для сотрудников.

30.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Светочка» о работе в компании

Светочка:
пришла сюда работать совсем недавно - месяца еще не работаю, сейчас все нравится. перепроверить, запомнить. недавно увидела план мероприятий внерабочих - порадовалась, есть в чем поучавствовать, как проявить свою творческю сторон.

02.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Влюбленная» о работе в компании

Влюбленная:
Работаю 3 месяца в компании, всё нравится, 29 лет, а страдаю как маленькая девочка от неразделенной любви к сотруднику компании. Не буду ничего озвучивать, просто не знаю, куда и кому это написать. Стараюсь изо всех сил, чтобы перевыполнять планы в разы, чтобы он на меня внимание обратил. Нашла здесь много друзей. Гуляем иногда вместе.

07.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
Офис классный, вдохновляет все новое и красивое, удобно работать в таких условиях, заработок пока не могу оценить, только пришла, но коллеги не жаловались, хочу очень на входящую линию) и вообще, девченки хорошо меня приняли в группу, мы дружим с ними, часто вместе собираемся после работы. Учусь на заочном, на сессию надо скоро, обещали отпустить.

09.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
неавно ходила на собеседование: все подробно рассказали, достаточно интересно звучит описание работы - вроде не скучно, смогу научиться общаться. По з/п и перспективам её роста - звучит интересно, не мог только точно оценить насколько у меня получится перевыполнять план. хотя и оклад для такой работы вполне вменяем. Провели экскрсию по офису - все понравилось, уютно, не то что мой магазин(((( Вот теперь отрабатываю 2 недели в своем магазине и пойду на обучение все окончательно осознавать

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Олежа» о работе в компании

Олежа:
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.

16.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Наталия П.» о работе в компании

Наталия П.:
Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только о потраченном впустую времени. Надо было сразу идти сюда работать. И, кстати, у меня самая крутая группа и самый лучший РГ.

22.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Филлипова» о работе в компании

Филлипова:
Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.

24.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна Федоровна» о работе в компании

Татьяна Федоровна:
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай - все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!

25.10.2013 | положительный отзыв

На сессию отпустили, спасибо, ранее не мог подобрать работу, которая позволит совмещать, а тут еще и часы пропущенные можно отработать без потери зп.

28.10.2013 | положительный отзыв

первая организация, которая проводит праздики (речь не о гос.праздниках - выходных, а праздновании каких-то интересных праздников - Хэллоуин. например). сайчас всей группой готовимся, укршаем рбочие места - хотим быть лучшими и заметными.

31.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Skavola» о работе в компании

Skavola:
Это далеко не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Про Морган энд Стаут могу сказать, что если вы ответственно относитесь к делу, то и отдача будет. Я имею в виду вполне ощутимые бонусы за взыскание, тогда как в других агентствах бонусы даже не предполагаются в принципе, работаешь за голую зарплату. Сама зарплата здесь белая, поэтому чувствуешь себя более защищенной, чем там, где платили в конвертах. Приятные люди, терпимое начальство, хороший офис.

06.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Начала работу в Моргане со специалиста по взысканию.проработала несколько месяцев, все нравилось, но перестал подходить график по личным обстоятельствам. Появилась возможность перейти в офис – решила не упускать шанс. Я очень рада, что не пришлось уходить из компании.

08.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
работаю в офисном персонале, только пришла на время декрета сотрудника, не сразу все понятно получается, но условиям рада, работа тоже не сильно сложная, как выяснилось, з.пл во время дали сколько обещали. Пока довольна всем, хотя и шлака наслышана о компании не мало.

11.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Гурман» о работе в компании

Гурман:
очень дружный коллектив. сегодня было подведение итогов конкурсов на Хэллоуин - очень порадовалась за победителей, достойные и интересные призы! приятно, когда компания проводит праздники

15.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Nina» о работе в компании

Nina:
В компании я уже не работаю, но ушла отсюда по своим личным обстоятельствам, а не потому что здесь плохо. Отработала полгода, денег у меня получалось нормально, но я и взыскивала хорошо. Жаль было расставаться с коллективом, но так вышло, что пришлось уволиться. Говорю всем, кто сомневается: идите, пробуйте, вас научат всему, чему нужно. И зарабатывать вы будете столько, сколько захотите))))))))))))

22.11.2013 | положительный отзыв

офис классный и ребята хорошие, меня тут все хорошо приняли, очень подходит место работы-в центре и конечно же коллектив.

26.11.2013 | положительный отзыв

Приехала в Ярославль из другого города. До Моргана работала операционистом в банке. Поначалу рассматривала именно эту должность, но позвонили и предложили пройти собеседование на специалиста по взысканию. И вот, я уже тут четвертый месяц. Мне все очень-очень нравится. И квартиру я снимаю совсем рядышком, и друзей себе нашла в пока еще чужом для меня городе. И немаловажно, что есть обучение. Немногие компании так трепетно относятся к тому, чтобы сотрудники входили в должность полностью подготовленными.