02.12.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

такое чувство, что говорим о разных компаниях. руководство грамотное, всегда подскажет, поддержит и поможет. зарплата неплохая, а главное платят в определенные дни, правда могут задержать на час-полтора. в отпуск отпускают свободно на любой срок. регулярно проводятся конкурсы на лучшего сотрудника, победив которые можно получить ценные подарки - я месяц назад выйграла ipad. конечно не всё гладко, но разве бывает все идеально?!

18.12.2013 | положительный отзыв

постоянно происходит какая-то движуха!сдесь не только работа, но и друзья и послерабочий отдых с товарищами. много творческих вещей предлагается. чтобы не скучно было работать - настольные игры в комнате отдыха, конкурсы, квны, деский спектакль!

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
хочется каких-то штук, чтобы выплеснуть негативную энергию, полученную от должников!

18.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
пришла на один оклад, много не обещали сначала, сейчас з.пл поднимут, рада очень, как раз с испытательного перейду. Нигде я не видела такого теплого приема в коллектив и очень классной корпоративной культуры. Мне очень нравится работать с людьми в своей группе. Отличная компания, если не лень работать, тот тут можно реально зарабатывать деньги.

26.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Сдесь отпускают на сессию. может звучит смешно, но для меня это оказалось наиболее важным при поиске работы, т.к институт у меня странно выставляет расписание сессий. все может очень быстро меняться, а в Моргане нормальное руководство, с которым можно договориться, для этого просто нужно нормально работать. советую сюда попробоваться тем, для кого также как и для меня важно совмещение работы и учебы.

28.02.2014 | положительный отзыв

Главный плюс- коллектив. Все очень позитивные и веселые люди. помогаем друг другу в работе и в жизни. если есть трудности - всегда найдем вместе выход. В общем компания стала для меня как вторая семья!

03.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «активист» о работе в компании

активист:
отличный отзывчивый руководитель у меня. если вдруг какой трэш приключится он все разрулит, так что всем будет хорошо и все счастливы. он всегда за нас стоит перед руководством. требует вмеру. не прогуливай. не опаздывай и будешь в шоколаде.

05.03.2014 | положительный отзыв

скоро повысят зарплату, говорят. точно смогу поехать летом отдохнуть

11.03.2014 | положительный отзыв

Порадовало поздравление от Компании с 8 марта. всем девушкам подарили цветы и шоколад. Приятно! почаще бы такие поздравления и праздники)))

17.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Нина Федоровна» о работе в компании

Нина Федоровна:
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту. Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.

21.03.2014 | положительный отзыв

работаю уже прилично - примерно полгода. сначала было трудно - выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться

24.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ириска» о работе в компании

Ириска:
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))

27.03.2014 | отрицательный отзыв

В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку - я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме. Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании. Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера - форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые. Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями. Как итог -

28.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования - все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно. Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно :)

02.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Соискатель Ница» о работе в компании

Соискатель Ница:
Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление - офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами - содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.

08.04.2014 | положительный отзыв

1. стабильная зарплата 2. бесплатное питание 3. тонированные окна 4.красивый офис 5. плэйстейшен4 в комнате отдыха 6. бесплатный вай-фай 7.добрый РГ 8.великолепное обучение - понятно все и всем

23.04.2014 | положительный отзыв

долго искала работу. мне звонили из Моргана, но я как-то не серьезно относилась к работе на телефоне. хотелось чего-то более разнообразного. понатыкавшись на сетевой маркетинг просто ужаснулась неприятному открытию - как же много этой сетевухи в городе! через 2 месяца сама уже позвонила в Морган, решила, схожу на собеседование послушаю, что предлагают. все неплохо оказалось. Пришла на обучении, узнала массу полезного всего в том числе и для жизни. Работаю третий месяц, ни о чем не жалею.

05.05.2014 | положительный отзыв

Отметил год работы в компании!!!! Настало время писать отзывы). Сразу скажу, дольше, чем на 3 месяца нигде не задерживался. То с графиком случалась какая-то незадача и он из 2/2 превращался в 10/1, то зарплату переставали платить. И естественно, ни о каком больничном или отпуске я даже и думать не мог. За год работы в Моргане, работодатель ни разу не нарушил условия договора. Да еще и постоянное обучение, совершенствование меня как специалиста. Что еще надо???? Да , за год многое изменилось, но только в лучшую сторону. Окладную часть, например, повышали уже 2 раза. О призах и подарках вообще отдельная песня: ультрабуки, планшеты, приставки, поездки и тд………………. Казалось бы, работайте и радуйтесь. Так нет, же находятся ленивые жопы, которые вечно ноют, ноют, ноют. Хочется сказать им, чтобы шли работать оператором АЗС, не мешали людям работать своим вечным нытьем. Скоро день рождения компании – повеселимся))))))))))))))))))

07.05.2014 | положительный отзыв

стабильная "белая" компания. всегда есть работа. хорошие условия труда

14.05.2014 | положительный отзыв

недавно перешла в другую группу. закончила учится очно и решила, что надо работать полный день, т.к. там платят больше. Оказалось, что не только у нас в группе офигенный коллектив. легко влилась в группу. теперь утром работаю, вечером с друзьями общаюсь, как и все))

19.05.2014 | положительный отзыв

пришел практически не умея вести диалог правильно. Всему научили за 5дней. сам в шоке, что смог так научиться з такой срок. в общем, рад, что пришел!если и не смогу долго тут работать. то уж навыко то полезных точно поднаберу!

04.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Специалисст» о работе в компании

Специалисст:
Работаю в Моргане сейчас. Долго втягивалась в работу, пару раз думала, что не смогу, уже почти писала заявление, но меня отговоривали. Сейчас не жалею, что осталась. Уже получается. Скоро корпаратив, хочу познакомиться с коллегами из ивановского офиса.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Морган энд Стаут ЛОХИ Морган энд Стаут ЛОХИ

18.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Нормальный» о работе в компании

Нормальный:
Работа тут научила не опаздывать, ибо за это могут последовать серьезные последствия. не опаздываешь - ты хороший работник, будут льготы и удобный график. опаздываешь могут и уволить. Все просто

26.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «НГшш» о работе в компании

НГшш:
зп средняя. условия хорошие. светло. сухо. не дует.

30.06.2014 | положительный отзыв

Высокий темп работы. На работе не маешься дурью, всегда есть работа. Для меня это то, что нужно. Вместе с этим тут дружный коллектив, современный офис, хороший руководитель.

02.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Argentina» о работе в компании

Argentina:
ЗП вовремя, коллектив хороший, РГ стараются помочь,потому что твоего результата зависит многое. Оплата обучения, обучение, конечно очень помогает в дальнейшем влится в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами.

09.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Компания хорошая, заботится о своих сотрудниках. + наиболее отличный коллектив Хорошее началаное обучение, оно наиболее облегчило работу на самом начальном этапе работы. Отличные тренера!!

15.07.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария Смирнова» о работе в компании

Мария Смирнова:
Достаточно молодая компания для Ярославля. Когда я устраивалась почти два года назад, это была единственная компания, работающая в данном направлении. А именно взыскания привлекли мое внимание еще во время обучения в ВУЗе (училась на банковском деле). Ни разу не пожалела, что пошла работать сюда. Главным преимуществом для меня стало - развитие навыков ведения профессионально переговоров с заемщиками по вопросу погащения задолженности. Огромным плюсом стал дружный коллектив и то, что компания поощряет творческие конкурсы и общение во вне работы в коллективе.

21.07.2014 | положительный отзыв

Со мной вместе проходили обучение хорошие люди. Очень расстроилась, когда узнали что нас разделили в разные группы. Все равно общаемся вместе обедаем, ходим гулять после работы, можно зказзать, что приобрела хороших знакомых, благодаря этой работе. Впринципе в работе нет особых сложностей. Главное понять процесс работы и после этого сразу становится проще. Было тяжело вначале переживала после тяжелых клиентов, новые занкомые помогли, объяснили, что не нужно так близко это воспринимать.