09.10.2018
Отзыв сотрудника ЯНоватор о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Отсутствие грамотных специалистов в руководящем звене со всеми вытекающими результатами. Глобальная задержка выплат заработной платы, людям не платят по 7 и выше месяцев. При увольнении долгое время ждешь расчет, трудовая комиссия при звонке в их структуру горько вздыхает от бесконечного потока жалующихся на задержку зарплаты сотрудников "Русского молока". Условия работы отвратительные, состояние ферм наихудшее -заброшенное и "умирающее". Не советую даже начинающим для так называемой "набивки руки", ничего интересного, нового и инновационного вы для себя не подчерпнете. Если кратко -то махровый капитализм в худшем исполнении.

05.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Зарплату задерживают на пол года. Расчет при увольнении не дали до сих пор, уже больше полу года прошло Отпускных не дают вообще. Даже детское пособие задерживают на 5-6 месяцев. Куда смотрит трудовая инспекция не понятно.

11.01.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Главный инженер Сырбов оскорбляет людей и зарабатывает себе авторитет или боится что узнают про его темные делишки на работе место работы Агрохолдинг Русмолоко село Раменье Шаховского района

15.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Агрохолдинг Русское Молоко

После увольнения даже не думайте получить хотя бы копейку за работу. На меня повесили какие штрафы мне неведомые, вдобавок «якобы» нная сумма с кассы пропала. (Когда над головой три камеры висит кто будет пытаться их спереть??) и часть товара пропала у них… Все покрыла моя зарплата

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русское молоко

Если вы хотите пахать как конь и потом умолять, чтобы за ваш адский труд заплатили хотя бы копеечку, тогда вам сюда! Задержки по зп 3-4 месяца, и все "христианутые"

Россия, Москва

06.02.2020
Русское молоко

Основные рабочие места в Рузе (в колхозе). Головной офис в Москве. Придя на работу в данную контору понял что попал в дурдом. О зарплате пришлось забыть после первого месяца работы. По слухам внутри коллектива выплаты тормозит головной офис (Бухгалтерия). В итоге за не полные 5 месяцев, насмотревшись на эту секту решил сменить работу. При расчете з/п только белая.

Россия, Москва

09.02.2018
Компания Русское Молоко

Работала в "Рузком молоке" на трёх фермах. Три недели. Прошло два месяца , но мне так и не заплатили.

Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А

04.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО"Русское молоко" и ОАО"МТС"

первую зорплату получил после увольнения. Проживание отвратительное работают только татжики и молдовани. Каждый день кормять обещаниями о зарплате и платят не столько сколько обещали. В столовой отвратительная пищя особенно в пост даже можно протенуть ноги и пахнит новозом, животное домо лучше кормят чем тут.Нет даже выходных.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

26.06.2017
ОАО "Русское молоко"

Денег нет, не платят ,а все работают : что это?
Нет ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко"

Долг по заработной плате (и чёрной,и белой) не выплачен до сих пор(Василий Вадимович,уже второй год подходит к концу,а денег-не ма).Говорили,что как только Бог пошлет...Видимо,не послал...Зато нас,работников,послали в... на ... и под... Позор всем Бойкам!!!!!!
Нет ... Подробнее>>