ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Работаю давно в этой компании, люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними давно и ни разу никто не нахамил и даже не нагрубил : если что-то не ясно всегда объясняют . Зарплата выдается вовремя , без каких либо задержек . Всем советую работать в этой компании.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю курьером и всем очень довольна, можно самой выбрать график и место доставки, так как я я еще и учусь очень удобно, меня все устраивает. И если кого то не взяли на работу, то это не значит что это лохотрон. Спасибо. Всем удачи!!!!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ксения Никишкина» о работе в компании

Ксения Никишкина:
Здраствуйте,меня зовут Ксения, я проработала в компании Транс-Альянс пелюс больше года курьером, и не разу не жаловалась на эту компанию или на зароботную плату.Я прошла собеседование,собрала документы и через день уже приступила к работе. Честно говоря первое время было немного трудновато , но ничего я справилась,спасибо огромное что помогли менеджеры.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Я устраивался в эту компанию вместе с другом,работаем здесь 5-ый месяц.Ничего плохого сказать не могу коллектив хороший,зарплату не задерживают.

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елизавета Кутузова» о работе в компании

Елизавета Кутузова:
Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно,и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление,прошла собеседование,подготовила нужные документы и приступила к работе.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина Ревская» о работе в компании

ирина Ревская:
Работаю уже 2й мес,всем довольна,зарплата стабильная,доход ежедневный,колектив дружелюбный,всем довольна!!Мне просто повезло..

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Заира Могамедова» о работе в компании

Заира Могамедова:
Отличная компания,замечательный коллектив. Работаю больше года и не разу не пожалела в том выбрала именно "Транс-Альянс плюс". Зарплата хорошая,без задержек.Работа не сильно сложная, я справляюсь.Кормят вкусно!!!В общем всем довольна,спасибо Большое!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Дружный коллектив,своевременная оплата.Склад не холодный,работа меня устраивает,я оформилась получила отказ,но подождав десять дней мне позвонили и взяли на работу.Поэтому я удивилась прочитав такие отзывы.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Устраивалась на упаковщицу давно, до сих пор работаю , замечательные люди , зарплату вовремя дают без задержек, все нравится .

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Вадим Ильин» о работе в компании

Вадим Ильин:
Уже очень долгое время работаю в этой компании,никаких претензий ,зарплата как и обещали,выплата вовремя без задержек, коллектив меня устраивает, в столовой кормят вкусно!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лохотрон! Бабки стригут с продажи липовых мед.книжек и какой-то сервис! Говорят нужна мед.книжка и предлагают ее сделать по быстрому за 2400 рублей, еще через курьера. Полная хрень! Люди не видитесь на эту постанову! Лохуют обычно приезжих, которые потом ни хрена не могут сделать. Ни одной бабе из этой конторы не верьте, все твари конченные! Ирины Юрьевны, Натальи Николаевны, Татьяны и другие бабенки - все аферистки с Большой буквы!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Nikers» о работе в компании

Nikers:
Народ, необходимо приехать и просто рассказать тем потенциальным лохам, что тут происходит. Аналогично сделал эту гребанную книгу. Делала некая наталья николаевна. вот ее номер 8-9255393574 Предлагаю зазвонить данную особь. Моя мед книга нигде не числится, а отдал 2500. Надо заканчивать с этими прохиндеями. И еще 200 р положил дуре секретарши, которая еще с моего моб звонила. А вот телефон Елены викторовны 8-9199637678е ведитесь на этот разводняк. Обращение в полицию ничего не даст, там все крышуется и покрывается, увы..

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «мага магомедов» о работе в компании

мага магомедов:
они пидоры

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
А я только собралась туда ехать. и знаете я ведь с Алтая, туда ехать надо 3 дня.Медкнижка у меня есть с ноября 2014 пройдена, по телефону мне сказали вам её продлят, кого продлевать, медосмотр годен 1 год.Нашли дурочку.А почитав отзывы, я убедилась И просмотрите положительные отзывы, они отмечены одинаковым значком одинакового цвета, это значит, что отзыв писали с одного и того же компьютера.Вот и думайте дальше сами.

14.03.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Надоело, что пишут всякий бред о нашей компании, зачем вы поливаете грязью наш коллектив? Компания существует уже два года, и слава Богу развивается, и нужны соответственно сотрудники, про мед книги и справки могу сказать что нужны обязательно. А где вы их будете делать, нам абсолютно все равно. Еще хочу сказать, что к сожалению трудоустраиваем не всех, и 200 руб. берем за сервисные услуги при подаче на оформление документов, ваше право отказаться от подачи документов от ксерокопий и тд. Компания старается помочь, каждому кто обращается, трудоустроить если не в свою компанию так в другие компании и физ лицам, которым необходимы работники.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

Василиса:
ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!КОМУ НАДО МОГУ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ЖИВЁТ ЭТА ОСОБЬ НИКОЛАЕВНА И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ!ТИПО И ВСЕ ЕЁ ДАННЫЕ!ОНА ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОНИМАЕТ ЧТО У НЕЁ СЕМЬЯ И ДЕТИ И ВСЁ ЭТО ВЫЛЕЙТЬСЯ ИМ ВСЕХ СЛЁЗЫ!

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аслан Абубекиров» о работе в компании

Аслан Абубекиров:
Кто нибудь может написать сюда номер по которому можно им позвонить?

Василиса:
оставь свои данные и мы с вами свяжемся и скажем где эту особь найти,,николаевну.содрать с неё в три шкуры,будет знать на всю жизнь как пожилых людей обманывать.пускай читает и дрожит..

Светлана:
Пожалуйста,все те кто обжигая в этой компании,пишите мне на почту [email protected],надо кое что обсудить

Светлана:
Те кто пострадал от этой "фирмы", прошу писать мне на почту и не забудьте оставлять свои контакты,ни чего не бойтесь,если конечно заинтересованы им отомстить [email protected]

Василиса:
Светлана,оставила свою почту!а с чего вы взяли что вы не с этой шайки одна из них или этой особи Николаевны??обсуждать то что,её наказать нужно одну особь возьмёшь за жабры,а там будет видно!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Когда ты приходишь. Тебе с уверенностью говорят что нужны работники и Вы нас устраиваете Вам надо: Мед книжка 2400 позвоните Наталье Николаевне 89629994706 Она вам сделает быстро где??? т.к. Приезжает курьер Алексей и берет с вас еще 300р ты ждешь Чеса полтора два. После этого Ты радостный едешь ан Рубцовскую набережную д11 к2 каб. 20 в надежде что ты уже в ближайшее время выйдешь на работу. Оказывается это не все ты заполняешь анкету и едешь на ул Боровая д7 стр7. Там без всяких вопросов с тебя берут 250р за оформление и говорят, что твою анкету рассмотрят в течении суток и позвонят тебе, либо позвоните и узнайте по такому тел "89266013276 Ольга " Ты звонишь сам т.к. те никто не перезвонит и те говорят отказано без всяких причин. Начинаешь спокойно спрашивать зачем вы мне говорили все это делать Мед книжку платить 250 за оформление если вы даже и не собирались Меня брать на работу. На что мне криком ответили Я не знаю и кинули трубку. После этого некто не берет телефон. Вывод один эта фирма просто на-просто разводит вас на то что

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

Иногда есть переработка ,но это все решаемо!!!
Добрый день хочу сказать что я работал в этой компании водителем почти год,зарплата устраивала отношение тоже, хорошее руководство .Но мне пришлось уволиться и уехать по семейным обстоятельствам домой. Сейчас хочу вернуться назад буду созваниваться с руководством и если есть места то обязательно приеду. Там идет отбор и не берут кого попало с улицы и пьяниц и лиц ... Подробнее>>

26.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

Я что хочу сказать по поводу всего сказанного на этом сайте,это полная нелепица, это не маленькая компания, и известна не по наслышке,а так как она не такая уж и новая то времени хватило узнать о ней все прежде чем подавать документы на оформление дорогого мне человека,точнее у меня там работает товарищ и мама,которая очень довольна работой,тем более добившись уже руководящей должности за два года работы на ОТХ складах, а тут случайно наткнулся и начитался такой мягко сказано бредятины,что в голове не укладывается, как можно такую чушь нести,так поносить, а человек или не человек однако на которого желчью брызжут некоторые обижены судьбой личности, отношения к компании навряд ли , какое-то имеет, зная изнутри как и чем компания занимается,а где? и кто? вас там обманывает да еще и ссылаясь на эту компанию пусть идут лесом, мой совет: не делайте, то ... Подробнее>>

27.04.2015

Их нет
Здравствуйте,я сама в этой компании не работала,но работали мои знакомые,и не разу за два года работы там они ни слова плохого не сказали,з/п у них была не плохая,задержек не было да и руководство с пониманием относится,если нужны были срочно авансы пораньше,они давали,так что ребята не пишите чушь!!! ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

Работодатель разговаривал быстро и не давая задать лишних вопросов. Ненароком сообщил, что нужна медкнижка за 2400 и справка 086 сделает Нина Васильевна от Ян Иваныча... Что-то меня это напрягло и зашла на этот сайт Спасибо добрым людям!
Офигеваешь от сказочных условий-типа работаешь когда хочешь и сколько хочешь ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

нашла объявление на сайте. Сказали подъехать на электрозаводскую. Приехала по адресу Рубцовская набережная 11А, 20 под.; 2 каб., общалась с девушкой Еленой (89031880215). Сказали нужна медкнижка и что вакансию, покамест я делаю эту книжку, зарезервируют для меня. Условия озвучили прям-таки шикарные. Я мчусь делать медкнижку, решила сделать официально в медцентре. Еще раз заехала к этой Елене, чтобы уточнить, какой набор документов нужен, все записываю, переспрашиваю...Через 5 дней моя книжка готова я еду опять к Елене, там заполняю анкету и согласие на проверку данных, она все проверяет, все нормально, все на месте. Отправляют на авиамоторную, якобы на оформление. Улица Боровая д.7, стр.7. Дали внутренний номер 10-53, там эта компания "Транс-Альянс Плюс". Прихожу туда, показываю анкеты, снимают копии с документов, опять же все нормально. Берут сервисный сбор 250 рублей...почему-то на тот момент меня это не насторожило...Девушка Ольга (89645993030)сообщает мне, что на следующий ... Подробнее>>

01.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Транс-Альянс Плюс

Как и у большинства оставивших здесь отзывы - потерянное время и деньги. В принципе, стоило догадаться, что дело нечисто, когда предложили "жирную" зарплату - но тут подвело то, что от этой же (или от ей подобной) фирмы вакансий предостаточно - и в результате начинает казаться, что это действительно "рыночная" стоимость вакансии. При прозвоне по телефону спросила, необходим ли опыт работы курьером - ответ был "нет". Однако не взяли, как мне сказали, именно из-за отсутствия опыта. Потраченное на поездки время и деньги + так называемый сервисный сбор (категорически не хотелось оплачивать, но после того, как полдня потратила на поездку на Боровую, а потом на Рубцовскую, решила рискнуть - как оказалось, зря). Так что обходите стороной эту контору, если, конечно, у вас нет лишнего времени и денег.
нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс»

Не верьте.Это все обман.Эта фирма открыта только для того ,чтобы сбывать свои поддельные медкнижки.Я простой человек,поверила и в итоге они меня развели на 4500 руб.Это может для кого-то не большие деньги,но я одна подымаю троих детей.Не тратьте свои деньги и время,это все равно в пустую.
Их нет и не будет. ... Подробнее>>