ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Две недели назад пришла в компанию чтобы устроиться на должность упаковщицы, меня отлично выслушали, приняли документы, которые были у меня с собой, тех которых не было, я сделала в течении нескольких дней, опять - таки же с помощью компании. Через два дня уже в штатном порядке вышла на работу. Все условия полностью соответствуют и зарплата полностью соответствует описанию менеджера компании. Спасибо, вам большое)))))))что помогли быстро найти мне работу!!!))))))

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «амир» о работе в компании

амир:
Устраивался курьером. Оказалось нет всех справок. Мне предложили в скором вмени их оформить. Я оформил Мед. книжку и 086У. Оформился мне позвонили в этот день и я вышел на работу. Честно говоря я не верил что реально можно заработать. Работаю неделю и очень доволен!!!!!!!!!

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «евгений вукаприян» о работе в компании

евгений вукаприян:
Пришел на собеседование, все подробно рассказали. Устраивался водителем. Меня все устроило, но не было справки 086У. Я оформил ее по месту жительству, приехал и оформился. На следующий день мне позвонили и сказали куда выходить. Могу сказать, что я доволен ,да же попросил общежитие. Многие работают и претензий не имеют.

08.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «екатирина лиробина» о работе в компании

екатирина лиробина:
Я работаю в компании уже давно. Я тоже делала справки и после этого меня взяли на работу. Коллектив отличный, зарплату не задерживают. Я прочитала отзывы и меня возмутило что пишут некоторые лица. Если вас не взяли это не дает вам право поливать грязью нашу компанию.

08.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «алина смирнова» о работе в компании

алина смирнова:
хватит поливать нашу компанию грязью!если вы не устроились это не значит что сразу весь мир плохой и все кругом виноваты.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина ястребова» о работе в компании

ирина ястребова:
Пришла работать в компанию Транс Альянс плюс совсем недавно. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась))) На примере других работников вижу, что реально можно добиться много.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «евгений муравьев» о работе в компании

евгений муравьев:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему колективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «владислав» о работе в компании

владислав:
предприятие очень хорошое калектив отличный приехал в москву и начил искать работу тут мне знакомый посоветовал обратится туда я приехал и устроился но была проблеме с мед книжкой и справкой сделал и меня взяли грузчиком я им блогодарин советую.

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
отличная компания транс-альянс плюс коллектив замечательный отзывчивый гостеприимный когда приехал не ожидал что так тепло встретят. устраиволся водителям и взяли теперь другу посоветовал туда обратиться вот сегодня ждём ответ

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «без имени» о работе в компании

без имени:
отличная компания работаю курьером и общежитие дали живём с женой зарплата устраивает просто приехал и устроился туда взяли сразу а сейчас жена туда ходила и её устроили так что компания отличная советую

ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «василий чепаевич» о работе в компании

василий чепаевич:
компания транс-альянс плюс хорошая компания пришол и устроился зарплата хорошая и крышу над головой дали советую!!!

02.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «станислав» о работе в компании

станислав:
Компания Транс Альянс Плюс отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться Поэтому если амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

02.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ольга ------» о работе в компании

ольга ------:
К сожалению поработать в этой компании не удалось,не прошла по собеседованию,но впечатления остались...Отдел по персоналу отличный!!!Доброжелательные,отзывчивые,идут навстречу!По вакансии я не прошла собеседование,но мне стали предлагать попробовать себя в других сферах деятельностях!Я отказалась по собственному желанию,не захотела менять профессию!Очень приятная атмосфера общения,отличный коллектив!

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «татьяна приходько» о работе в компании

татьяна приходько:
даже и не знаю что сказать о тех людях которые пишут всякую чушь про нашу компанию,я с украины работаю почти год и не каких проблем

21.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Все отлично работаю уже больше полугода,приезжаю каждую вахту ,все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы,но его ре взяли так как была судимость,но сам вироват сразу не сказал.

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «рахим» о работе в компании

рахим:
сколько людей,столько и мнений...но для того что бы говорить,необходимо знать ,а не строить предположения.Сколько работаю неразу неготива не видел,да в начале было трудно,новые люди (Я из снг) не со всеми удавалось найти обший язык,но теперь всё в порядке и в коллективе ,и с руководством.

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана ......» о работе в компании

светлана ......:
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе. Сам из ПЕРЬМИ. Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно.

04.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроился.отработал вахту получил обещанную зарплату.думал опять развод.но оказалось все нормально.хоть и прождал 10 дней но на работу устроился.сейчас снова собрался ехать.спасибо хоть с документами помогли без очередей.