18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СтройМаксимум

Люди, будьте внимательны при устройстве на работу в ООО СтройМаксимум, ген.директор Дорофееев Максим Леонидович. Текучка дикая, при увольнении платят «белую», насчет остального — просто «кидают на бабки». Хочу отметить начальника СМУ — Благовского В.А. глубоко непорядочный человек, в глаза говорит одно, а за спиной делает по другому. Офис данной организации находится на ул.Ибрагимова д.31/50. метро Семеновская. Вообщем делайте выводы. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
СтройМаксимум

Таки я с вас фсех удивляюсь! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Строймаксимум

Прочитав комментарии водителя Радика и ГИПа Фирсовой, МЫ В ШОКЕ! В Строймаксимуме было хорошо только тем кто не работал, кто не понимает в проектировании и строительстве НИЧЕГО. Дорофеев –плохой руководитель, технически не грамотный, совершенно не понимает разницы в конструктиве , отоплении и вентиляции, при этом считает себя конструктором. При реконструкции Росграницы Дорофеев отдал приказ возводить перегородки, не усилив балки перекрытия Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Строймаксимум/ремстройгарант (Дорофеев М.Л.)

Классический случай, когда за Генподряд по реконструкции серьезного здания берется непонятная организация с непонятным штатом и громаднейшей текучкой (на одном объекте сменилось несколько ГИПов, инженеров по системам и т.п.). Отработав аванс и чуть больше, но поняв, что с этой организацией нужно быть поосторожнее, попросили о следующем авансе (все согласно условиям субподрядного Договора). Поняв, что без следующего аванса мы работать не Подробнее>>