15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Метран, Промышленная группа

Даже дозвониться до них не удалось. Сделал 3 звонка, трубку снимает офисная АТС, проигрывается трек с текстом "Don't warry, be happy", и - вызов сбрасывается. Как обкурившиеся, ну их.
Бренд, вроде как, американский.

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

11.12.2022
Торгово-промышленная группа Риваль

Нет условий, штраф можно схлопотать за пустяк, причём нет никаких инструкций что можно что нельзя, рабочей инструкции нет. Зарплаты нормальные только у мастеров и выше и спецы, работяги 165-180 р/час. Нарушения ТК РФ грубейщие.
Платят вовремя ...

Москва, Екатеринбург

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 32, офис № 522.

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

31.08.2022
Торгово-промышленная группа "Риваль"

Серая зп, при чем не знаешь какую часть выплатят в конверте. Ужаснейшая 1С в которой элементарные вещи делаются вручную. Ленивая и неповоротливая бухгалтерия. Абсолютно некомпетентный руководитель, который льет воду в уши собственнику и при этом не может организовать работу. Как хреновый часовой мастер не может починить часы и переводит стрелки вручную для имитации успешности своей работы. Отсюда вытекает: отсутствие планирования производства - ваш заказ могут задвинуть без вашего ведома. Вы должны регулярно ездить за 100км от Екатеринбурга и ДОГОВАРИВАТЬСЯ что бы ваш заказ выполнялся. Кроме того абсолютно неадекватно вычитается сумма из премии менеджера за то, что производство делает брак. Я первый раз пишу отзыв о компании ибо такого ужасно организованного бизнеса и деревянного руководителя не видел ни разу.
Лояльное отношение к сотрудникам, молодая команда. ...

Москва, Екатеринбург

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа «Риваль» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.

24.01.2014 | положительный отзыв

Качественный конкурсный отбор, своевременная обратная связь, интересные тесты. В мае 13 года сделали предложение о работе, но я принял предложение работодателя, существующего на рынке более продолжительное время, а вот друг мой рискнул и устроился в Риваль, о чем не пожалел ни разу. Слышал от него только хорошие отзывы - классные активные корпоративы без тупого вливания в себя алкоголя, обучение, хорошая з/п, развитие. Организация вкладывается в своих работников и это круто!

26.04.2016 | положительный отзыв

Офис в Москве как оазис в пустыне. Светло и уютно. Умные и позитивные сотрудники, не смотря на волнение, с которым справился, говорили по делу. Очень хотел устроиться в направление Офф Роад. Отказали(( Но дали - устно!! - что чрезвычайно редко подробную обратную связь о причинах отказа. Спасибо, ребята! Отдельно за проницательность hr-ру, и уважение к кандидатам.