12.01.2022
AMOND SMITH LTD

НетНичего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 недели без выходных!!!! Не выход штраф!!! Смешно!!!?? Друзья, Судьба в ваших руках..Лежать на диване перспективней))
Умеют писать о себе хорошие отзывы. ...

19.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd

возможно есть, не заметил Подробнее>>

14.12.2021
Amond & Smith Ltd

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2021 | положительный отзыв
amond smith ltd: Много работы

Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>

Сотрудник:
  Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу, прислушиваются и стараются всегда помогать. Плюс много других достоинств: своевременная ЗП, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.

Сотрудник:
  Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный, месторасположение тоже удобное

Сотрудник:
  Работаю третий месяц в этой компании, со мной было проведено обучение, которое мне очень помогло в работе. Отмечу коллег, которые мне постоянно помогают, есть наставник. Оформление по ТК

28.11.2021 | положительный отзыв
AMOND SMITH LTD

много работы
Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный. местоположение удобное ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Павел

Павел:
  Нормальная компания, с адекватным руководством. ЗП без задержек, офис в центре. Рекомендую тем, кто готов много работать и получать за это хорошие деньги

06.10.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Стас

Стас:
  Выплачивают зп в срок, не задерживают, в команде работают профессионалы. Много интересных задач, т.е. нет монотонной нудной работы, это заряжает. Возможность набраться опыта и офис рядом с метро!