27.02.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Испытательный срок без оформления по ТК, таким образом, обсуждаемый доход может отличаться от реального, и работодатель не оставляет никаких инструментов сотруднику для защиты своих прав. Была на двух собеседованиях - прошла успешно, была назначена встреча с ген. директором. За полтора часа до встречи ее отменили якобы по причине болезни генерального директора. Далее тишина! Вызывает возмущение неуважительное отношение к соискателям, т. к. было потрачено порядка 3 часов на оба собеседования (отпрашивалась с работы). Советую компании научиться сразу говорить"да" и "нет", чтобы не тратить бесполезно чужие время и нервы.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседование началось вместо 10 -00, в начале 12 -ти. Но в целом прошло неплохо.Но обратной связи увы....нет , после собеседования через несколько дней перезвонила сама, так как вакансия была уже закрыта. К сожалению на свой вопрос, по каким причинам отклонили мою кандидатуру, вменяемого ответа не удалось получить. С одной стороны понятно, объяснять никто не обязан, банк то же не объясняет причину отказа в предоставлении кредита. Но в данном случае объяснить все таки следовало по крайней мере по двум причинам, что бы соискатель сделал определенные выводы. За честные объективный ответ, о своей персоне я была бы признательна, ибо услышать правду не боюсь, и уважаю людей способных эту правду сказать. Я думаю большинство согласится со мной. Ну и причина вторая , что бы не складывалось мнение о компании в целом что собеседования проводятся для отчета и соискатели приглашаются для показателей, когда на вакансию изначально уже есть кандидат.

16.02.2016 | положительный отзыв

Очень понравилась работа HR Родиновой Марины. Интеллигентная и дружелюбная девушка. Было приятно общаться, сразу видно, профессионал. Побольше бы таких в HR!

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Неравнодушный» о работе в компании

Неравнодушный:
Итак, если Вы собираетесь устроиться на работу в Ростовский филиал ВАЛТЫ следует знать следующее: 1. Ростовский филиал, это отдельное государство, центральный офис понятия не имеет что там происходит. Все правила, законы, зарплаты и штрафы там придумывает местный директор – Катасонов Николай, а потому, если вы не протеже директора, не симпатичная блондинка или не волонтер-альтруист, работающий за идею, вы там долго не продержитесь. 2. Планы у менеджеров исчисляются миллионами рублей. Прирост плана в квартал – 30%! Менеджер не выполнивший план дважды (а на деле и однократно) – может быть уволен директором по собственному усмотрению (см. пункт первый). 3. Приготовьтесь, что на каждом собрании вас будут поливать грязью вне зависимости от результатов вашей работы (исключения только для когорты неприкасаемых см. выше). Директор в принципе разговаривает «на пацанском» языке, мат, хамство, публичные оскорбления и унижения на планерке – абсолютно нормальные явления. Для повышения чувства собственной значимости, Катасонов, демонстративно, и лицом и словом, показывает всем, что он тут Бог, а остальные – насекомые презренные! А потому, он даже не здоровается с сотрудниками. Из инструментов управления Николай в совершенстве овладел лишь тремя – угрозы, шантаж и подхалимаж. Однако для планерки

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
После приглашения на собеседование на котором довольно быстро все проговорили, поступило сразу предложение выйти на работу, так как все устраивало. Через два дня был первый день, на котором представили всему коллективу, объяснили задачи, все оставались довольны. Официальное трудоустройство обещали с понедельника, снабдили брошюрками для изучения, следующая неделя сразу была расписана, куда ехать и когда. А в понедельник после обеда вызвали и сказали, что старый сотрудник решил вернуться, так что извиняйте - всего вам хорошего. Вручили конверт (видимо решили что за потраченное время и катания с ними на выставку этого хватит). Думаю, не стоит и объяснять, что подобное отношение к соискателю приводит в негодование и оставляет неприятный осадок. Учитывая, что буквально тут же обновили вакансию на сайте, а может даже до предложения уйти.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ХХХ ХХХ» о работе в компании

ХХХ ХХХ:
Мне кажется что они просто собирает данные людей , чтобы потом продать коллекторским конторам , потому что не возвращает анкеты, если не берете на работу почему бы не сказать причину, и вернут анкету назад ,

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бывшая» о работе в компании

Бывшая:
Сотрудников не ценят, клиентов не берегут. Некомпетентность и высокие амбиции руководства филиала, привело к почти полному распаду старого, слаженного коллектива. Очень не завидую новым сотрудникам, придется работать в жестких условиях. Директор филиала предпочитает прощаться с бывшими сотрудниками, без передачи дел и обсуждения потребностей и деталей работы с действующими клиентами. Поэтому новым менеджерам стоит приготовится к недоброжелательному отношению со стороны клиентов и что помощи ждать будет не от кого. На квартальную премию рассчитывать так же не стоит, с таким подходом руководства, достичь поставленных планов просто не реально. Не совету. сильно напрягаться, вашу работу и старания никто не оценит. С бывшими сотрудниками расстаются очень не красиво, поливая грязью всех без исключения. Видимо, главная задача ДИРЕКТОРА филиала, потешить свои директорские амбиции, на остальное наплевать.

01.06.2017 | отрицательный отзыв

Процветает болезнь крупных компаний. Скотское отношение к людям. Выжимают "последние соки" из людей. Организация труда 0, т.к. не могут организовать нормальные рабочие смены, с нормальным графиком и условиями трудами. Не позволяют ни возможности, ни бюджет. Отдел персонала 0 во главе с их руководителем. Извращенное понятие клиентского сервиса.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Уважаемые коллеги будте бдительны когда приходите к ним устраиваться на работу. Как мне стало известно что у них нет не какого соц. пакета, официальная заработная плата 3000 руб. и я посмотрела как они поступили со своим старым бухгалтером. Я просто задумалась если они не заплатили ей каких то 20 000 притом что человек проработал у них около пяти лет, то зарплату в 30000 или в 35000 будешь ждать месяцами. Когда я узнала сколько получала у них прежний бух. я была в шоке. Ей они платили 14000, 18000. и только в последние месяцы перед увольнением 20000. Ну и судя по кабинетам - офисом это не назовешь, с желтыми обоями и грязными окнами так оно и есть.

05.03.2010 | отрицательный отзыв

Очень странная компания - трижды гоняет в офис - сперва собеседование, потом приезжаешь тебе дают материал, его надо выучить, потом приехать рассказать. План продаж и адрес офиса для оформления вобще забыли выдать-если б не спросила. Просто отправили сразу в магазин. Витоге при оформлении выяснилось 2 замечательные вещи: договор заключается не с "коти бьюти" а с какой-то там независимой компанией не имеющей отношения к ним; оклад меньше в два раза на испытательный срок-о чем на собеседовании не было сказано ни слова. Испытательный срок - 2-3 месяца, т е они сами не в курсе. Также и с формой - ее выдают то ли сейчас, а может и через месяц. Все очень примерно. Несерьезно

10.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ксюха» о работе в компании

Ксюха:
Дорогие соискатели! Не советую Вам суваться на работу в эту компашку! Ненадёжная! Могут уволить одним днём без объяснения каких-либо причин. Самым ярким быдлом в этой компании является, Тимохина Марина, она набирает на работу консультантов. Вылезла из "грязи в князи". Сама бывшая продавщица, которая выбилась в начальство, идя по головам своих сотрудников. Отношение к консультантам отвратительное! Зарплату начисляет она непонятным образом, сплошное надувательство. Зато за деньги консультантов дважды в год отдыхает на курортах! Так что, уважаемые соискатели, если хотите попасть в рабство к Тимохиной М., то полный вперед!!!!!!

03.02.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ВЕЗУНЧИК» о работе в компании

ВЕЗУНЧИК:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИМОХИНОЙ МАРИНЕ, КОНДРАШКИНОЙ ИРИНЕ И АРИФУЛЛИНОЙ ЗУЛЬФИЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ГОДЫ,КОТОРЫЕ Я С ВАМИ ПРОРАБОТАЛА! ПОНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ,ОГРОМНАЯ ЗАБОТА КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ЛИЧНЫМ И ТРУДОВЫМ КАЖДОГО КОНСУЛЬТАНТА! Я ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ ! СПАСИБО!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Все хорошо» о работе в компании

Все хорошо:
очень хитрый менеджер по персоналу Рамис , какой-то чукча, задает вопросы только ради собственного интереса, развлекается, лезет под одеяло можно сказать, собеседование в этой шарашке пустая трата времени

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Руководство себе в комнату забирает все тестеры, и там складирует целый год. Работать нечем. А после вечером сумками выносит, и все хабалистые сотрудницы жополизки, так же все воруют сами сотрудники внаглую, по пол магазина выносят. Это на курской было

12.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю в COTY достаточно давно. К сожалению недавно сообщили новость о сокращении...очень жаль. Было для меня большим ударом. Очень люблю свою работу и свою компанию. Интересная работа.хорошее отношение. Не могу поверить что дорабатываю последние деньки в ней( очень очень грустно. Скажу так...эта была лучшая работа и лучшая компания в которой я работала.

29.06.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Miracle» о работе в компании

Miracle:
спасибо, Коти престиж, за все! подарки, тестеры, отношение начальство! прекрасный руководитель Тимохина М. Прекрасное обучение, тренинги. я обожала свою работу!! я выходила даже по выходным, тк знала, что я получу бонус за продажи. это самые шикарные 3 года в моей рабочей карьере)) спасибо большое.... финальная зп - 70 000 (кто как работает) все официально.

23.10.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина Иванова» о работе в компании

Ирина Иванова:
Достаточно молодой и достаточно компетентный коллектив. Люди в основном доброжелательные. Очень профессиональный и увлеченный своей работой отдел кадров. Компенсируют сотовую связь и питание. В офисе есть кухня и приличные туалеты. Зарплату платят регулярно, без нарушений. Перспективы роста хорошие, было много случаев, когда сотрудники дорастали с самых маленьких позиций до руководящих должностей постепенно. Есть корпоративный транспорт. Удобное расположение офиса для тех, кто живет на Юго-Востоке Москвы.

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
бардак, серая зарплата, херовое отношение к сотрудникам. никакого соцпакета. одни обещания и больше ничего. рук-ли только болтают и не принимают мер по улучшению условий труда а также повышения зарплаты. бла-бла по всем направлениям . для них персонал- это мусор котрый сметут и наберут новый живой товар, который принесет бабло хозяинам. не верте обещаниям на всех собеседках- обдурят. обходите стороной компашку

11.03.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Не важно...» о работе в компании

Не важно...:
Если честно, за месяц работы в компании мне больше понравилось руководство и общение с ним, чем остальные рядовые сотрудники. Как раз руководство и остальные сотрудники на более-менее приличных должностях- абсолютно адекватные люди, чего к сожалению не скажешь об остальных. Например- сотрудники склада - это тихий ужас, беспардонные хамки, которые слишком высокого о себе мнения, в то время как сами ничего из себя не представляют... А вот руководство оставило о себе очень хорошее впечатление. Но пришлось уйти, так как позвали на более престижную и высокооплачиваемую должность.

09.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «невидимка инкогнито» о работе в компании

невидимка инкогнито:
Хочу вам открыть глаза на компанию.Отношение к людям воинское со стороны руководителей.Постоянная слежка за одними и теми же сотрудниками.Зарплату выдают в конвертах,никакого соц пакета,никакого карьерного роста.Руководитель отдела мерчендайзинга Прокофьев В.тихий дьявол,за спиной может сказать что угодно о вас обманным путём.Во всех видит воров,а надо в себе сначала разобраться и с ним его пудель Нужный В.Советую не идите в эту компанию.Я тоже написала заявление.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Коллектив сборище гадюк!!!Лисина-так вообще!!!соцпакет-нульсовый,зарплата в конвертах!!начальство на 3 с минусом,про сотрудников тисиар вообще отдельная история,ненормальные,неадекватные бешанные люди,хохлова,Гурова...карпов-"мужик"!не ходите сюда работать,уйдете с нервным расстройством!!!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анноним» о работе в компании

Анноним:
Работа в компании не отрегулирована. Менеджеры-координаторы выполняют любую работу так как в договоре не прописаны конкретные обязанности. Также умудряются в трудовом договоре указать что менеджер-координатор может заменить любого сотрудника-это же бред.Зарплата в конвертах. Официальная часть очень маленькая 11 тыс.Проезд не оплачивают, обеды тоже. Любят когда задерживаются на работе.Коллектив менеджеров постоянно меняется.Большая текучка кадров. Много требуют а условий не создают.

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Не важно...:
За год (с последнего отзыва) ситуация еще сильнее ухудшилась: - ЗП не повышали/ют с 2012 года - Проезд и обеды - не оплачивают (офис находится далеко) - Коллектив постоянно меняется, жуткая "текучка" кадров - Начальство -,ненормальные, неадекватные и бешанные - Никакого соц.пакета (все еще нет, а обещали) Не ходите сюда, уйдете в плохом настроении и потратите еще на это свое время/деньги на проезд!! В общем, я Вам НЕ СОВЕТУЮ эту компанию.

14.03.2016 | положительный отзыв

Сильное и опытное руководство, особое уважение Олегу Николаевичу. Он всегда готов на совместный визит в самое проблемное место, решить проблему вместе. После общения с ним появляется желание работать и выполнять поставленные задачи. Редкий человек, берегите его :)

19.09.2016 | отрицательный отзыв

Все бы ничего, но вот за количество работы не соизмеримо с оплатой труда. Как бы хотелось всегда писать наоборот, но нет. Штат требует пополнения и в компании должно произойти перераспределение обязанностей, но увы и ах, были только сокращения. Один сотрудник заболел и все.... никто ничего не успевает, работая на грани возможностей.

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Серая з/п!!!! Большая часть!!! Отношение к персоналу как к стаду ишаков - должны работать работать и работать! Обман по з/п регулярный! Сидит плотно - только верхушка )! Не рекомендую идти в эту компанию !!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Зина» о работе в компании

Зина:
В компанию устроилась работать два года назад,у меня не было другого выхода ведь нет должного образования, а в данную компанию я устроилась с легкостью. Первое время было очень сложно работать, потому что не смотрят новичок ты или уже имеешь опыт нужно работать на ровне с другими сотрудниками, от меня требовалось обслужить клиента так чтобы он остался доволен. Зарплата первое время устраивала. Работа для тех кто любит общаться с людьми и имеет хорошую память и хватку. Выплата зарплаты ежемесячно, так же выплачивают без обмана.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Галина Стремоусова» о работе в компании

Галина Стремоусова:
Говорю как менеджер по поиску персонала, который работает в сфере рекрутинга уже 20 лет и предпочитает честно смотреть в глаза как работодателям, так и соискателям. Что могу сказать о Бьюти Косметик, которой помогаю и сейчас Нормальная продукция с очень приемлемой ценой, адекватное руководство, есть перспектива карьерного роста, удобный график, снова вернулась окладная часть, которую убирали в свое время по причине наплыва тех кандидатов, которые хотели ничего не делая получить 10 т.р. и уйти. Но нужно понимать, что это бизнес. Нужно зарабатывать. Общаться с посетителями у стенда, консультировать их. Сейчас ориентируемся при поиске персонала на тех, кто действительно хочет зарабатывать деньги. Кому нравится работать в продажах. Сложно в том, что студенты уходят на учебу. Не все возвращаются обратно. Отсюда ощущение, что текучка. Почему-то стало принято считать, что в Бьюти Косметик приживаются только студенты и то ненадолго. Но могу сказать честно, мы ориентируемся в первую очередь на тех, кто хочет работать постоянно и кому близка сфера косметики и парфюмерии. Кто хочет заниматься продажами. Просто нужно хотеть работать, а не просто стоять за прилавком, перекладывая товар. У нас другой вид подачи товара, презентации, консультации и продаж. И

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Милена» о работе в компании

Милена:
Работаю в Бьюти Косметикс уже давно, почти год. Не могу жаловаться на саму работу или начальство, ведь, на собеседовании мне подробно все объясняли, а на стажировке ввели в курс дела и уже тогда дали понять, что абсолютно всё будет зависеть от моего стремления и от того, нужны ли мне деньги и сколько. В первый месяц было нелегко, но я ведь не одна там была такая! Девочки со стажем помогали, чем могли, в коллектив влилась быстро, и вообще все способствовало развитию и расту в данной области. Начальство, как начальство. У меня проблем не возникало с ними, я старалась продавать и стремилась ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не штаны просиживать. Думаю, благодаря моему упорству я теперь могу надеяться на повышение до менеджера, теперь я и сама даю советы новеньким, какой и я была когда-то. Продажи - моя стезя, и в ближайшее будущее я не планирую менять ни работу, ни профессию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Сопрунова» о работе в компании

Татьяна Сопрунова:
Работала в «Beauty Cosmetics» четыре месяца и осталась, в целом, довольна. Прошла собеседование - в тот же день позвонили сказали когда выходить на стажировку(стажировка оплачена, но хотелось бы больше). После стажировки вышла на работу, боялась что дальше стажировки дело не пойдет,как это частенько бывает... Наживаются на людях!Но все пошло отлично - работала много и очень старалась повысить продажи(курсы проходила т.к. не торгаш) .Деньги нужны были вот и старалась.Работа подходит вполне для молоденьких девушек, поэтому не бойтесь - дерзайте)