17.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Покупатель Антон» о работе в компании

Покупатель Антон:
Покупал здесь себе оптику на карабин. Приехал за одной моделью, все показали, рассказали. Попутно узнали что мне на огнестрел, в результате взял у них модель на 290 руб дороже, так как более качественная и лучше подходит для моей винтовочки.

30.03.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Курченкова» о работе в компании

Елена Курченкова:
У меня от работы в ТД Бландо остались только добрые воспоминания, с зарплатой не обманули ни разу, платили всё в белую и оклад и проценты за объёмы продаж, как и на всех предприятиях были свои трудности, но больше было хорошего, мы только начинали работать, повышали объёмы продаж, Красавушку нашу узнали во многих городах России и ни с кем не соглашусь, что наши конфеты не вкусные - лучше не встречала!

29.01.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Lara» о работе в компании

Lara:
ОЧЕНЬ нравится работать в компании "Этажи" г. Самара. ЗП платят вовремя, не задерживаю. Руководство адекватное. Дружный коллектив. Каждую недель проходит обучение. Для сотрудников бесплатно. Всем рекомендую!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «карл» о работе в компании

карл:
можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать

30.04.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Я делала заказ в этом магазине в первый раз. Заказывала несколько наименований товара. Со мной сразу связались, проконсультировали, помогли с выбором. Мне понравились грамотные консультанты, которые отвечали на все мои вопросы, индивидуальный подход к покупателю, приемлемые цены и выгодные условия доставки. Так как я заказывала товар чуть больше чем на 5000 рублей, то доставка в мой город почтой России была бесплатная. Был один нюанс, что задержались с отправкой, но как я выяснила, то это была не вина компании, а некоторые обстоятельства, которые от них никак не зависили. Зато сама посылочка была у меня в руках на четвёртый день после отправки. Такой быстрой посылочки из Московской области я еще не получала, а что касается посылок из Москвы, то поверьте, что я часто имею с ними дело. Мой заказ был бережно и аккуратно упакован, все в лучшем виде. Отдельное спасибо магазину за скидку в счёт будущих покупок! Мне понравился этот магазин. Я его рекомендую и буду продолжать там делать покупки.

22.11.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Люди никогда не ходите устраиваться в эту "КОМПАНИЮ"!!!!!Муж работал там наладчиком 2 месяца, мало того, что копейки платят, он там и за грузчика, и фасовщика, мойщика станков и т.д.Зарплату обещали достойную. директор пиздит как дышит. только просил его что повысит оклад, если он останется, ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!Не выплатили даже те копейки,которые были должны!!!!Люди там ночами вкалывают, даже присесть негде!!!Поверьте нашему горькому опыту!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
2) Очень классная компания, проработал в ней пару месяцев, ушел потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. На начальном этапе тебя всему обучают, поэтому почти сразу ты начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Если в нашем городе откроют офис АА пойду туда работать не раздумывая.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Работаю в Арендовиче уже год и не собираюсь уходить, потому что абсолютно все устраивает. И условия работы, и ЗП и мой коллектив. Я конечно уже привык именно к своему офису, но в других офисах по Самаре тоже круто. Поэтому компания у нас в общем крутая и работать в ней супер.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Заказывал винтовку Hatsan edge.Заказ приехал все в ажуре .Ребят спасибо вам .Винтовка огонь за свои деньги .

29.09.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
отличный коллектив....и руководство в лице Высоткова Д.М. и Шульгина Д.В.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Не могу ничего плохого сказать о работе. Правда проработал я немного – 3 недели, так как решил поработать все-таки по специальности, а она у меня далека от аренды жилья. Работали с 10 до 7, ЗП выплачивали вовремя.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Борисов» о работе в компании

Геннадий Борисов:
Заказывал в этом магазине несколько пистолетов от глетчера, все приходило очень быстро. Полностью оплатил, отправили тк Энергией, пришел за 4 дня. Пистолетами доволен, буду советовать магазин друзьям ;)

31.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лиана» о работе в компании

Лиана:
Обратились в компанию. Вежливые, специалисты своего дела. Заказывали оборудование для парикмахерской на сумму 380 000 руб.. Доставили оборудование через 2 дня. Спасибо!

Александр:
Я рад, что работаю в компании Аренд Арендович. Самый большой плюс этой компании – это помощь людям в поиске жилья. С благодарностями к нам приходят каждый день: то шоколадку принесут клиенты, то коньячок)) Чувствую себя прям супер мэном в сфере аренды жилья. Если вам надо найти квартиру приходите и вам поможем)

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Проработал в Аренд Арендовиче 2 месяца и ушел по семейным обстоятельствам, но могу сказать, что сама компания вполне нормальная. Зарплату платят такую, как и обещали, на Новый год корпоратив классный был. Всему обучают, в общем работать можно

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анатолий Загородников» о работе в компании

Анатолий Загородников:
Отличным магазин, заказывал пневматический пистолет мр 654, остался доволен моделькой, стреляет по заявленным не очень порядка 110м.с, но после консультации докупил тюнинг комплект, мощь возросла, спасибо в ближайшем времени еще буду делать заказ ;)

30.01.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Я в этом магазине заказывал для своего салона много чего. Начиная от маникюрных столиков, заканчивая все возможными комплектующими. Выбор в этом интернет-магазине классный, у меня первое время, когда я только с ним знакомился, разбегались глаза. Столько всего. Цены тоже очень хорошие, меня они вполне устроили. Я теперь только у них и заказываю всевозможное оборудование и товары. К качеству работы магазина у меня нареканий нет. Оформляют все всегда быстро и в срок. Товар отправляют транспортной компанией. Оборудование всегда, исправное без каких либо дефектов. Буду и дальше заказывать в Мебель Салона Самара.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вообще в работе в Аренд Арендович в основном плюсы: хороший офис в центре города, очень удобно добираться, возможность командировок, так как компания федеральная и много офисов по всей России. Из минусов то, что иногда приходилось оставаться после рабочего дня, так как некоторые клиенты работают до поздна и приходилось их ждать, но клиенты – это наш заработок, так что можно было и подождать, чтобы побольше заработать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Сделал заказ ,почти сразу перезвонили .Сказали что отправят в конце недели .Долго ждать не пришлось .Заказ пришел за 6 дней.Большое спасибо за оперативность .Успехов вам .

29.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Олег Кромов» о работе в компании

Олег Кромов:
Уже второй раз делаю заказ в этом магазине! Всё быстро, чётко, коллектив работает слаженно! На мои дополнительные вопросы к заказу и по мебели перезванивают, объясняют. В других магазинах такую мгновенную обратную связь редко встретишь. Я очень доволен и качеством обслуживания, и качеством товара! Спасибо вам!

27.04.2014 | положительный отзыв

Андрей:
ЕДОША-это реальная компания! Магазин будущего. Новое направление развития рынка продуктов питания. Работать нужно везде. Почему некоторым не нравится Едоша? Да потому что не все могут работать на себя без начальника. Дополнительный доход БЕЗ вложений, БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж, БЕЗ привязки к рабочему месту • Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж) • Свободный график От вас требуется, ваше желание и адекватность :) Заработная плата прямо пропорциональна кол-ву проделанной работы. БЕЗ халявы и БЕЗ обмана.

10.06.2015 | положительный отзыв

Мне очень нравится работать в компании Аренд Арендович. Из плюсов то, что мы помогаем людям и то, что мы делаем это намного дешевле, чем обычные риелторы, которые работают по факту. Помогаем людям не только быстро найти жилье, будь то квартира или комната, но и помогаем сэкономить довольно крупные суммы. Всякое конечно бывает на работе и клиенты тоже попадаются разные, но в целом люди все хорошие и все моей работой довольны.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Заказал электорошокер Гепард 309 - мощная штука я вам скажу. Всем доволен. Пришел быстро.

28.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Магазин отличный! Есть с чем сравнивать. Очень хорошее обслуживание, быстрая комплектация заказа. Заявку оформлял ночью, сразу же на следующий день утром перезвонили сообщить, что заказ передан на комплектацию. И быстро скомпоновали заказ, даже не ожидал. Вообщем никаких проблем. Выражаю благодарность.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Я начала работу в Аренд Арендовиче как и все простым стажером. Потом моя карьера резко полетела вверх: почти сразу я стала менеджером 2 категории, потом 1 категории, потом я стала управляющим офиса. У меня в подчинении сейчас находятся 6 сотрудников и мы с ними отлично ладим. К каждому у меня свой подход. В скором будущем планирую открыть свой офис и там быть уже полноправным директором. Так что если есть желание - приходите ко мне работать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Калинин» о работе в компании

Алексей Калинин:
Получил посылку курьером по Москве. Всем доволен (Глетчер ПМ брал)

27.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Палова» о работе в компании

Елена Палова:
Заказывал кое-какую мебель для салона красоты. Сделали скидку, хотя цены на сайте и так достаточно низкие. Спасибо, при необходимости буду заказывать ещё.

31.03.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я по профессии контролер проверки заказов, тружусь в «едоше». В мои полномочия входит проверка наличия заказа по накладным бумагам, сроков годности продукта, есть ли поврежденные упаковки, также проверка весового соответствия. Работа хлопотная – попадается брак в молочной продукции, бывает, мешки с сахаром намоченные привозят. Все вопросы решаются, начальство помогает. Работой доволен, особенно зарплатой.

25.03.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Здравствуйте меня зовут Мария.Я работала в Ан "Голтр С" и хочу вернуться туда обратно.Сама я студентка и найти работу студенту в наше время очень трудно.А так как я из другого города еще в 10 раз сложнее. Но все таки мне очень повезло.Устроилась я в агентство в январе агентом по аренде.Получала не очень много первое время,пока нарабатывала клиентскую базу.Но через 1,5 мес. Все пошло на лад! Зп не задерживают. Коллектив очень дружный и позитивный.А директор-золото!И поможет в трудную минуту,и совет даст! Спасибо!

29.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В Арбате работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен. О том, что пришла работать сюда – не жалею.