11.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина Калугина» о работе в компании

Екатерина Калугина:
Прочитала отзывы и хочу не согласиться с ними! Офис находится в европейском бизнес парке Нагатино Айлэнд в двух минутах от метро Технопарк. Офис комфортабельный и современный, есть все для комфортной работы начиная с кондиционеров, новой мебели, оборудованной столовой и заканчивая автоматами с вкусняшками)). Компьютер мне тоже достался нормальный! Может обстановка зависит от самого человека (плохому танцору и брюки узки). Если ты смог показать себя с лучшей стороны, руководство всячески поощряет. Всегда есть к кому обратиться с вопросами и предложениями. Главное правильно себя зарекомендовать, ставить цели и достигать их. Деньги всегда выплачиваются. Так что не слушайте никого, просто возьмите и попробуйте!

11.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Добрый день! Обычно я не пишу отзывы в интернете, но в этот раз решил написать про компанию где проработал 2 года. Хочу сказать, что это ОГРОМНЫЙ опыт в жизни. Опыт, который уже никуда не денется. Именно трудности, которые встречались в этой компании, помогли мне стать морально гораздо сильнее, чем я был до устройства на эту работу. Начнем с собеседования - порадовало то, что оно проходило с руководителем и ответ я узнал сразу. Также ознакомили с памяткой перед собеседованием (соглашаться с ней или нет это уже выбор каждого, все прозрачно). Первый рабочий день - не бросили, помогли, объяснили и подружились)). Показали курилку на балконе с очень красивым видом на Москву. А далее все как по накатанной - обычная работа за которую платят нормальные деньги еще и опыт получаешь. В плюсах, естественно, отличный молодой коллектив, удобная территориальная расположенность (в шаговой доступности от метро), удобный новый офис.

16.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
Пришел на работу в ко­мпанию Ю.Д. около пол­утора лет назад, при ­трудоустройстве были ­сомнения, так как нек­оторые сотрудники жал­овались на бешеный ри­тм работы. (хотя уже ­привык) С коллективом отношен­ия сразу сложились, к­онфликтов за всё врем­я работы не возникало­ (хотите верьте, хоти­те нет). Многих волнует вопро­с: своевременно ли пл­атят заработную плату­ – да, платят вовремя­, без задержек. Преми­и регулярные, само со­бой, если Вы выполняе­те свою работу качест­венно и в полном объё­ме

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хаос, не налажены бизнес процессы.Планы руководства меняются быстрее, чем курс доллара. Мотивация узконаправленная, причем месячный план за отработанный период времени становится известен в момент расчета(выплаты) зп. На складе приветствуют отборным матом как сотрудников компании, так и клиентов.При увольнении из зп удерживают отпускные и повторно берут с них же подоходный налог.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кандидат.» о работе в компании

Кандидат.:
Никогда не писал отзывов, но это собеседование - нечто! :))) Не смог удержаться! :))) Договорились о встрече, за 2 часа позвонил собственнику, Геннадию Петровичу, уточнил в силе ли встреча. Приехал. Проводили в комнату для переговоров. Жду - никого, пришел секретарь, сообщил что у Геннадия Петровича совещание. Ну ладно думаю, всякое на "производстве" бывает. Жду полчаса, час - никого, думаю, надо бы уходить, с таким отношением - толку не будет! Но любопытство берет верх, раз уж до города Щелково доехал, то надо бы хоть взглянуть, что за Геннадий Петрович такой, о котором столько здесь написано. В общем прождал два часа. Зашел мужчина с лицом, на котором написано, что у него серьезные проблемы на "производстве", что эта встреча ему абсолютно не нужна или о полном пренебрежении к кандидату. Что это было так и не понял:))) Диалога не получилось. На вопрос: "Что случилось с предшественником?" получил следующий ответ: "Ушел в другую организацию на повышение" :))) На свои вопросы никаких ответов так и не получил. У меня Геннадий Петрович тоже особо ничего не спрашивал, с другой стороны, в резюме все подробно изложено. В общем странно все это! В

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Долганов» о работе в компании

Геннадий Долганов:
Товарищи! Новокорушка теперь обзывается "Делюкс"! Переименовались сучки чтобы избежать многомиллионных налоговых выплат и долгов кредиторам! Так что будьте бдительны! очень скверная и черная конторка! мистер долганов по прежнему там сходит с ума и упарывается дешевым кокаином. И еще они открыли новый офис в Москве, рядом с ТЦ Золотой Вавилон на Проспекте мира! А офис в Щелково переехал в здание через дорогу от прежнего!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Писец! Пришел на собеседование на позицию Коммерческий директор. Было собеседование с менеджером. Вменяемая девушка, улыбчивая... Но Собственник убил наповал. Первое впечатление от Гены - психопат. И не очень компетентный в продажах. Изначально должен сказать. что назначено было на 13. Принял в 15. Типа совещание. Чего он там совещался? И как можно столько разговаривать, когда тебя ждет кандидат на топ-позицию.??? Стал расспрашивать. Я рассказываю. Опыт изрядный. Знаю много. Вижу что он не понимает меня или не хочет понять. Вобщем как-то скомкано все получилочь, но вроде все оК. Спрашиваю, почему ушел прежний КД? Он говорит, что тот оказался наркоманом. И говорит его имя фамилию. Как я удержался, чтобы ему зубы не выбить, я не знаю. Названного им человека я очень хорошо знаю. Умничка, семейный чел, 4 детей... МВА, три языка знает... Я извинился и ушел. С такими придурками работать не стоит. Кстати, отзывы потом почитал. И еще. Менеджеры скидываются сами на воду для кулера!!!!

11.09.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
За исключением руководства, хороший коллектив. Вероятно сказывается нынешняя ситуация на рынке труда.

11.09.2016 | отрицательный отзыв

Валентин:
Никогда не писал отзывы о работодателях. Но то, что произошло со мною в компании Делюкс выходит за всякие рамки и заставляет меня писать этот отзыв. Еще несколько недель назад я сам читал отзывы с этого сайта и думал о целесообразности работы в Делюксе. Не смотря на кучу отрицательных отзывов, я принял предложение от Делюкса. Уверенность в себе, большой опыт работы, постоянное самообразование позволяло мне надеяться, что ничего плохого со мной случиться не может. Итак, я сбросил свое резюме на вакансию Коммерческий директор в Новосибирске(он же Директор филиала). Получил предложение на собеседование. Собеседование проводил лично собственник компании Долганов Геннадий Петрович. Все прошло на отлично. Через пару дней меня пригласили В Москву, сказав, что решение о моем приеме на работу в Делюкс уже принято и я могу увольняться с предыдущей работы. Надо сказать, что помимо предложения от Делюкса у меня уже было предложение от другой компании, но от него я отказался. Работа в Делюксе казалась интересней. Прилетев в Москву я прошел еще 2 собеседования. Первое с Моисеевой Анаит (директор по закупкам), второе с Чацкой Ольгой (заместитель директора и жена собственника). И как я понимаю, моя кандидатура устроила

30.10.2016 | отрицательный отзыв

Коммерческий директор (Радостев Константин Валерьевич т. 8(922)) данной компании готов последнее отобрать у своей родной по крови сестры. Он напрочь забыл что-такое родня. Ему совершенно наплевать на родную сестру, главное по-больше хапнуть. Сестра на свои деньги устроила 3-ое поминок, а он нечем даже не помог. Отцу и матери после прощания в морге и на 40-ой день матери.Помогала лишь двоюродная сестра и ее младшая дочь — племянница. А он даже не явился на поминки. Оказывается его надо было индивидуально пригласить на них. Он получил все субсидии и больше не появляется. И отказывается платить за квартиру. И с целью окончательного уничтожения родной сестры мешает вступить ей в наследство. Оплачивает ком.услуги по своему желанию. Последний звонок был в начале июня. Цель — оставить сестру без квартиры и денег и чтобы она побыстрее умерла. Видимо ему будет так легче и веселее жить. А СВОИХ РАБОТНИКОВ НАЗЫВАЕТ ЗА ГЛАЗА — БАЛБЕСАМИ. Вот такой у них коммерческий директор без чести и без совести!

30.10.2016 | отрицательный отзыв

Коммерческий директор (Радостев Константин Валерьевич) данной компании готов последнее отобрать у своей родной по крови сестры. Он напрочь забыл что-такое родня. Ему совершенно наплевать на родную сестру, главное по-больше хапнуть. Сестра на свои деньги устроила 3-ое поминок, а он нечем даже не помог. Отцу и матери после прощания в морге и на 40-ой день матери.Помогала лишь двоюродная сестра и ее младшая дочь — племянница. А он даже не явился на поминки.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Петрович Волосатовхеров» о работе в компании

Геннадий Петрович Волосатовхеров:
Долганов плотно сидит на коксе. Чацкая делает ему минет в обеденный перерыв. Анжелика сидит на совещаниях тет а тет с долгановым без лифчика, у нее грудь на секундочку пятого размера. Я когда увидел ее соски офигел. В новокоре считается нормальным. Работников не боятся, у меня такое ощущение, что это свингеры.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Зарплата по-черному Постановка неадекватных планов Все построено по такому принципу, чтобы максимально депремировать сотрудников Отпускных и официального отпуска не существует, отпуск с ноября по апрель-летом ОФИЦИАЛЬНО запрещено Только "красиво" поют на собеседовании, кидалово полнейшее, народ бежит от них как от чумных.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В принципе все хорошо, когда не выполняешь план, то штрафуют, но не сильно, нормально платят тем, кто хочет и старается работать, я не из таких

13.04.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
дружный коллектив, хорошая зп (когда везде урезают зп у нас подняли), оплачивают проезд на работу и фитнес, кто хорошо работает получает повышенный оклад (но могут и оштрафовать при невыполнении плана), можно брать отгулы, если очень нужно.

17.02.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Специалист по персоналу» о работе в компании

Специалист по персоналу:
Стабильность и развитие.Работаю в этой компании более 10 лет.Все устраивает:для меня очень удобно местонахождение организации(рядом с домом), з/п выплачивает в срок, понимающее руководство, проведение корпоративных мероприятий, приятные компенсации и т.д. Руководство периодически проводит обучение сотрудников.Сотрудники имеют возможность ездить в загранкомандировки, т.к. компания является представителем крупных западных компании.Постоянно развиваются новые направления деятельности, открывают новые отделы, филиалы.

02.08.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Мне очень понравилось работать в компании ООО "Герметизирующие материалы")) причина моего ухода только в том что свекровь моя отдает нам с мужем магазин свой хоз.товаров. и им нужно заниматься. А так уходить даже грустно было, работники потрясающие, очень сдружилась с девочками))) я даже удивилась что в Саратове есть еще такие места с белой зарплатой,хорошим коллективом, грамотным руководителем. Впечатления вообщем остались только хорошие!!! Рекомендую для трудоустройства))

06.09.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Работал в компании около года. Самое адекватное руководство, которое я когда- либо встречал. Какие то проблемы связанные с процессом работы? Помогут советом и делом. Можно подойти вплоть до ген. директора. Заболел, или проблемы дома? Руководство ВСЕГДА пойдет на встречу. Отличный коллектив, замечательные корпоративы. Ни разу не задерживали зарплату. Достойная оплата ГСМ(по факту,сколько накатал, оплатят даже больше). Оплата проезда до работы. за все время работы, ни один руководитель, начиная от нач. отдела, заканчивая ген. директором,не повысил на меня голос, даже если я действительно накосячил.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Заместитель управляющего:
РУ компании разговаривать с линейным персоналом, почему то самых трудяг не спрашивают как улучшить работу, хотя они прямое решение вопросов в качестве обслуживания.

23.10.2017 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть магазинов. На каждом углу штрафы, которые не прописаны в трудовом договоре. Вычитают из з/п сотрудника не уведомив его, только после разбирательств отвечают, что тебя оштрафовали на 5000-7000 рублей. Хотелось бы еще сказать про зам. директоров магазинов, а в частности это касается магазина в Московской области г. Ногинск, ужасное общение с персоналом, такое ощущение как будто там люди работают низшего сорта. у них даже права голоса нет, чтоб выразить свое неудовольствие по поводу работы, там ЗУМ и зам. директор две подруги, которые сообща увольняют тех, кто им сказал в противовес. Руководство этого магазина не грамотные и не компетентные люди. Просьба приехать с проверкой на Административный состав. они даже элементарно не знают программы. Хотя у них должно все отлетать от зубов.

26.10.2017 | отрицательный отзыв

Улучшить нужно все! В первую очередь сменить руководящий состав,с УМов и ЗУМов на грамотных опытных менеджеров среднего и высшего звена. В магазине всегда напряженная обстановка в колективе. Если ты самодостаточный образованный организованный и трудолюбивый человек то тебе там не место,здесь попросту это не ценят.Если хочешь работать в компании научись льстить . Так делают заместители и бездарные управляющие такому же руководству выше. За глаза поливая друг друга грязью. Постоянные склоки интриги и бесконечная игра пристолов,но никак не исполнение своих обязанностей. Все лежит на продовце (он же уборщик,он же заместитель охранника,он же кладовщик и грузчик, мерчендайзер, столяр, маляр,сборщик разборщик стелажей и т.д.)но справится не каждый,как правило магазин держится на двух трех людях и это не руководящий состав. Остальные подхолимы и приближенные "Императрицы". Короче клоунада. Найдите работу по лучше. Не тратьте свое время и здоровье на эту гнилую контору.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Даже придя на собеседование в эту контору сразу чувствуется что это полная лажа. Как можно проводить собеседование с людьми не понятно в каком помещении, а в случае с Иркутском это кабинет автошколы... Сидят две с умными лицами и такое чувство что ты пришёл на экзамен, а не на работу устраиваться. Так называемый руководитель строит из себя "ну просто ооочень строгого и умного" человека!!! Уж простите, но не дотягиваете вы до начальника... И стерите вы эту подводку вокруг глаз... Ужас как противно!!! Спросив про зарплату услышала что официально это 19500, а остальное Премия, ну где вы видели премию в 11000 тыс. И при этом руководитель сказала что у нас не должно возникать ни каких вопросов про з/п. Сказала что" Она сама удивилась когда увидела свою з/п".Видимо люди тоже удивятся когда увидят что не соответствуют сказанное на собеседование с реальностью. Хочу сказать что впечатление осталось отвратительное!!!! И видимо все отзывы которые пишут люди это сплошная правда, а не проказы конкурентов! Посмотрим какая текучка будет в этом магазине, специально буду следить за этим.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Кассир:
Устраивалась кассиром. Проработав 2 часа на территории магазина, отправили раздавать листовки...Нужно на собеседовании говорить, что по факту берут промоутера. а не кассира. по крайней мере честно будет. Ребята, составьте должностные инструкции по каждой должности.

11.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Охранник продавец» о работе в компании

Охранник продавец:
Что я могу сказать, прочитал я тут парочку отзывов и я очень удивлен, бреду написанном ниже, во первых, тех кого принимали в Иркутске, мне понравилось выражение, "не с кем поболтать", если вы считаете, что поболтать это несколько часов не переставая, тогда да, как было замечено несколько раз. Все время коробки таскаешь, а вы что думали? Чисто сели и стали получать зарплату около тридцатки? Ага, конечно, вы со своим сидячим образом жизни, ничего получать не будете. И правильно, что вас выпнули, а те кто работает, они сейчас не пишут здесь, всякую ахинею. Комментарий насчет Иркутска заметил, следя по камерам я сильно удивился, когда человек не смог ничего внятного рассказать о своей работе, просто куча слов, не связных по смыслу, а потом пишут, "Меня не взяли на работу! Вы все такие плохие!", Смешно! Еще, насчет офиса в Иркутске, а что вы хотели? Чтобы вас принимали на работу в роскошном танхаусе? Бред, если вам нужен офис, он находится в Екатеринбурге, я на собеседовании, попотел минут 20, все вопросы были по существу, меня сразу спросили, вы готовы, работать и зарабатывать? То есть действительно работать! А не попой туда, сюда

14.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Не обязательно» о работе в компании

Не обязательно:
Хотел бы высказать своё мнение по поводу куратора , который курирует магазины Энгельс,Самара,Тольятти и и.д....Дело в том,что как руководитель он не достаточно точен в своих заданиях,не может четко поставить задачу перед магазинам,требует сначала одно,на следующий день другое,нет постоянства в его указанных..Человек-настроение это прям про него. Так же он часто переходит на личности,высмеивает в лицо,разве такой должен быть подход к работе ?Вызывать сотрудников без выходных и при этом даже без отгула или какой либо оплаты?мы в каком веке живём?раб силу вроде отменили уже!!Сотрудники готовы бежать на оклад меньше лишь бы было хоть немного уважения и понимания.. рыба гниет в головы.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Зам. Управляющего» о работе в компании

Зам. Управляющего:
Рыба гниет с головы. Заменить всю верхушку. Незнание бизнесс процессов в магазинах ведет их в пропасть. Они их знают в больших кавычках. Уже пора от половины отказываться.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Специалист по проверкам» о работе в компании

Специалист по проверкам:
Открыли вакансию ,Специалист по проверке магазинов, проводят несколько собеседований в скайпе.( как будто ты на руководящую должность идешь ) Набирают как клоунов людей для проверке , ничего не объясняют. Приезжают с проверками в магазин , сами идут чаи пить , а ты значит ценники ищи ходи. Какая это проверка , когда можно из дома все заполнить на глаз. Что в принципе было сделано специалистом , все проставлено на глаз , а ты иди. А на самом деле в магазине полный хаос недостачи,грязь , беспорядок в работе.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ст.кладовщик» о работе в компании

Ст.кладовщик:
Немножко изменить регламенты относительно каждого магазина, так как не каждому они подходят, соответственно отталкиваясь от них вводить штрафные санкции за невыполнение. Искать сотрудников не по рекомендации службы безопасности, а по психологическим показателям.

21.04.2016 | отрицательный отзыв

Будучи студентом очной формы, искал подработку. Заполнил анкету, через некоторое время соизволили пригласить на собеседование. Его проводил, конечно, не потенциальный руководитель, а девочка рекрутер. Вакансия была неполная, на 20, ДВАДЦАТЬ, черт возьми, часов в неделю. Ставить новые салатики на витрину, убирать подносы и тп. С этим прекрасно справлялся, когда приходил туда как сотрудник к. qwell. Да и среди постоянных работников студентов было немало. Собеседование длилось 40! мать его, минут! Кем вы видите себя через 5 лет, назовите ваши положительные, отриц качества и тд и тп. Поскольку это было мое первое, хм, серьёзное собеседование, мне просто порвало мозг! Было ощущение, что претендую на должность замдиректора или типа того, хотя нужно всего-лишь таскать тарелки и работать с кассой. Каких навыков ей не хватило, осталось загадкой. И они сами прекрасно знают, что там работают студенты, которые потом свалят. Мозг запудрили настолько, что в конце начал себе противоречить. Рекрутерша говорит, мол, можем еще с менеджером поговорить, но я итак все понял. Именно после этого сложился образ рекрутера, как девочки, которая нихрена не зная о работе, задает тупые шаблонные вопросы, потом выбирает кандидата по цвету глаз, или хз как. Может

15.05.2016 | отрицательный отзыв

Директор который во всем полагается на начальника отдела кадров (не имеет своего мнения ни о чем), а начальник отдела кадров - Света - человек который думает что ей все простительно (пока так и происходит). Светлана Микова - постоянно лезет в процессы в которых сама ничего не понимает и пытается научить менеджеров как работать. Постоянно их упрекает - что они не работают со своими сотрудниками. при этом только за последний год из ее же отдела 1 сотрудница сбежала в другой отдел, другая уволилась со скандалом. Стабильно "работает" только Юля - которая снабжает Свету свежими сплетнями - кто и что задумал без Светы. К сожалению - менеджеры высшего звена - не хотят с ней связываться (себе же дороже - может директора настроить против тебя и твоего отдела, как например это было с начальником отдела питания), менеджеры среднего звена - молчат в тряпочку - и изыскивают варианты перевестись в другие Икеа. Те проверки - которые приезжают, общаются только с менеджерами, соответственно не получают настоящею картинку, ставят высокие баллы и уезжают. А обычные сотрудники такие и остаются заложниками - порочного круга. Т.к. видя результаты проверок у Светы убеждение -