07.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Плохиш» о работе в компании

Плохиш:
Такая фирмочка, Хозяин Нашатыркин Влад-подпольный миллионер уклонист от налогов. И фирма называлась по разномую Сначало ВОЛГОПИВТОРГ. И схемы по неуплате налогов разные и схемы обналички денег то же. Много всего интересного. И сотрудникам денег все платят и отношение скотское. И в "деревнях" это его филиалы в Кошках и Шентале интересно очень.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рубэн» о работе в компании

Рубэн:
Прочитал предыдущий. Да так он и есть про Нашатыркина. И з/п у всех в конвертах. В прокуратуру надо на него писать, но там у него есть кто-то. Для торговых ни какого роста.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «андрей антонов» о работе в компании

андрей антонов:
Что Влад что Юля молодцы , стабильно работают сами и дают заработать своим работникам не смотря на отзывы некоторых головожопых ! Сам работал в этой компании , и никаких минусов на видел !!! Вспоминаю время работы там как самое лучшее и стабильное ! А кто пишет в отзывах всякую гадость , тот по ходу не работал до этого в других компаниях , типа (СНС ), где по истине человека как такового не считают за вид !!! Поверьте , мне есть с чем сравнить !

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Такого ужасного собеседования у меня в жизни никогда не было!Начну с того что я приехала в Тамбов из другого города,надо было найти работу и мы с моим молодым человеком решили пойти в данный магазин,только потому что он находится рядом с домом и там есть (как нам казалось) удобный для нас график.Первое собеседование мы прошли удачно в отделе кадров,далее нам обещали перезвонить и пригласить на собеседование уже непосредственно в сам магазин.Началось всё с того что всё эти.. гм.. особы которые нас собеседовали не соизволили прийти во время.По лицу вышедшего из кабинета моего молодого человека я поняла что там что то не так... Он успел мне обмолвиться только о том что вопросики были мягко говоря неприятны.Как только я зашла,эти курицы (директор,кадровик,какая-то там начальница кассы и ещё одна особь,иначе не назовёшь) начали не просто со мной собеседоваться, а НАСТОЙЧИВО интересоваться моей ЛИЧНОЙ жизнью и семьёй!!!Как давно мы встречаемся с парнем,когда у нас свадьба,как мои родители отреагировали на наш переезд,а после вопроса "в каком КАЧЕСТВЕ вы приехали вместе с молодым человеком?Гражданской жены?" у меня начали трястись коленки.Мои попытки узнать каким боком моя личная жизнь касается работы в их магазине

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Машина стоит восемь суток. До сих пор не выгрузили. Что делать не знаю..

23.02.2015 | отрицательный отзыв

Работа, как на галерах. Рабство полное. В свой выходной выходи на выкладку товара без оплаты, не придешь- по шее. Не сметь выключать телефон в свой выходной, вдруг тебя вызовут на работу, не возьмешь трубку или откажешься- по шее. Ушел на больничный- как посмел, некому работать ... ну и так далее. Льготные путевки только матерям-одиночкам, тем у кого неполные семьи или дети- инвалиды, или руководству. Путевки в санаторий, только в Краснодарский край , пока туда- обратно едешь отпуск и закончится. Зарплату платят сколько захотят .Воров лови сам и держи до приезда охраны, а это иногда минут по 20. Разговаривают с сотрудниками на * ты*,не зависимо от возраста. Теперь хочу все это забыть, как страшный сон.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение директора к сотрудникам!! к сотрудникам относиться предвзято! не угодил ей, она наговнит тебе в тройном размере! нельзя путать на работе личное с работой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья миронова» о работе в компании

Наталья миронова:
Посещала вчера магазин около старого парка в городе богородск. Хочу сказать магазин стал отвратительный, полки пустые , не говоря уже о фруктах и овощах, Одна гниль на полках лежит, а цены бешенные. Грязно. Столкнулась с хамством со стороны продавца Трошиной альбины,, У нас городок маленький и практически все друг друга знают, как такие люди как этот человек может работать с людьми и на кассе, обсчитывает постоянно, грубит, не возможно стоять на ее кассе задохнуться можно, воняет . очень прошу разобраться с этим некультурным продавцом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Леухин» о работе в компании

Александр Леухин:
При графике 2/2 в магазине находишься по 13-14 часов. По карьерной лестнице подняться можно, но при новой мотивации ЗП товароведа может быть меньше продавца т.к потери магазина ложатся на товароведа и директора. Работать тяжело, сильное напряжение( нет уважения))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Развалили полностью московские филиалы. Как этого не видят вышестоящие руководители!!! Процветает воровство, хамство и фальсификации! Замешаны в этом все включая директора филиала. Не умеют работать, а что еще страшнее-не хотят учиться. -И так сойдет.... Либо работаешь как все и молчишь, либо ищешь другую работу! Супервайзер Афонина заслуживает особого внимания)) Кто это вообще?? Как такие безмозглые люди вообще работают в вашей компании? Клоунесса

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «светлана» о работе в компании

светлана:
За 33г стажа,первый раз,попала в рабовладельческую компанию,нарушения всех прав человека((( График работы 2/2 с 8.30 ч до 21.00 ч.Работаем практически 3/1 с 7.30 ч до 00 ч.без доп.оплаты т.е даром(((работают одни женщины,муж. уже не идут в этот бардак((( каждый день машина" фура" не нужного товара,забиты склады,которых в магните нет,забиты холодильники с заморской и это все уходит в просрок,который должен ВЫКУПИТЬ продавец(((( А ящики,мешки с тов. и не по одному, все это должна таскать,выкладывать на ветрину женщина((( кассиры работают и за грузчиков,и за уборщиц(((ФУУУУ((( ЕСТЬ МНОГО другихЧЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ)))

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
директор разговаривает через приказы, выходные на телефоне, вызовы постоянно , после работы оставляют на 2-3 часа..все это не оплачивается, начинаешь возмущаться, грозят увольнением....все это везде, (прочитав отзывы) но никто почему то не написал что,заставляют оплачивать просрочку... или это только у нас? причуды нашего директора? ужасно все

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR! 14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут! Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!

24.10.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Я пришла в Гербалайф недавно, сначала отнекивалась почти от всего, что они предлагали, почему-то в голове засело неправильное представление об этой компании, о непорядочности ее сотрудников. Теперь я понимаю, что все это было ошибкой, но тогда… Даже скидка в 25% меня не прельщала, я предпочитала покупать продукцию по полной цене. Пока однажды не узнала, что моя подруга состоит в женском клубе Гербалайф. Я сходила на несколько заседаний клуба. Там мы пили коктейли, общались, девочки обменивались кулинарными рецептами. Мне понравилось, я увидела, что это обычные люди, увлеченные своим делом, на лбу у них не написано красными буквами «Фанатик». Естественно, после этого я сразу сама стала независимым партнером. Свой клуб открывать не стремлюсь, миллионы зарабатывать тоже, просто наслаждаюсь качественной продукцией по приятной цене, общением, а иногда и хорошим заработком.

27.10.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Всеволод» о работе в компании

Всеволод:
Работа в Гербалайф позволила мне увидеть мир и познакомиться с замечательными людьми по всей стране. Кто бы мог подумать, что моя студенческое увлечение превратится в в стиль моей нынешней жизни? Я люблю свою работу, люблю рассказывать людям о продукции, проводить обучающие семинары для начинающих независимых партнеров. Делиться своими знаниями для меня просто необходимо. Когда я вижу счастливые улыбки людей, нашедших дорогу к себе, людей, которые стали нравится себе, людей, изменивших свою жизнь, я чувствую, что все было не зря. Ну и о деньгах тоже нужно упомянуть. Потолок не ограничен, сколько заработаете - все ваше. Нужно просто терпение и трудолюбие, ну и к клиентам внимательность.

31.10.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Мне очень нравится работать в команде Гербалайф. Я чувствую изменения в себе, в своей внешности, я стала меньше уставать, кожа очистилась от прыщей. Я знаю, что тот продукт, который я продаю РЕАЛЬНО работает, поэтому всегда уверено и точно рассказываю о его преимуществах. Ругать другое не вижу смысла – человек сам выберет, не нужно пудрить ему мозги. Самый лучший бизнес всегда начинается с уважения к клиентам. Поэтому я не торгую «чудо -таблетками», которые избавят вас от лишнего веса так и навсегда. Важно для каждого конкретного клиента составить программу тренировок и диету на основе продукции Гербалайф, чтобы добиться отличных результатов. Во этом помогают специальные весы Танита, которые определяют процент жира и воды в организме, по ним можно составить точную программу занятий и диеты. Я не беру никаких цифр из воздуха и не оперирую отвлеченными понятиями, я всегда точно и четко знаю, что я предложу моим клиентам и почему я это сделаю.

01.11.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я нашла эту работу, когда переехала в Москву. Сразу понравилось объявление о независимом бизнесе, решила, что это как раз по мне. Строить свое дело, не работать на дядю, самой решать где, когда и с кем мне работать. Так и получилось, правда сначала доход был не велик, но уже через полгода я смогла за заработанные деньги снимать квартиру в районе ВДНХ и купить автомобиль в кредит. И это далеко не потолок возможностей. Причем дело не только в столице, на местах почти везде в крупных городах есть клубы, школы здорового питания от Гербалайф и при желании любой может их пройти. Обучение практически везде идет по интернету или видео не придется даже никуда ездить. Ну если только захочется своими глазами посмотреть на Москву и центральный офис.

03.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Очень боялась становится независимым партнером Гербалайф, муж уговорил. Нет, я конечно же, знала эффект от него - сама пользуюсь. Но вот предлагать людям было страшно. Как оказалось нет. Просто многие подходят и спрашивают, как я так свежо и молодо выгляжу, в чем мой секрет? И вот тут у меня есть что сказать. Правду. Так как сама употребляю, знаю о продукции все и легко про нее говорить. Теперь боязни нет очень давно, ведь почему я должна бояться предлагать нужный и хороший продукт, испытанный на себе?

04.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Я построила свой маленький бизнес. Являясь независимым партнером гербалайф, знаю все об этой компании и продукте. Знаю на себе его качество и эффект. Благодаря клубу здорового образа жизни нашла много прекрасный людей, что всегда меня поддержат и поймут. Да и консультировать людей, которые тебя видят и знают все мои изменения в лучшую сторону - одно удовольствие. Некоторые мои покупатели со временем тоже переходят в партнеры, ведь эффект на лицо, как говорится. Всем желаю такой же любимой работы и отличного самочувствия.

04.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Моя история независимого партнера гербалайф началась очень печально. У меня была аденома гипофиза (кто не знает, это рак мозга). Мне сделали две операции и три года химиотерапии. Сказали - рак побежден, ура. Но нет, счастья не было. В свои 26 я выглядела на все 40, старой, уставшей от жизни. После химии у меня болело все и всегда. Я плохо спала, у меня дергались руки/ноги, сводили мышцы..Голова отдельная тема, шумела как фон. Я не работала, уставала быстро и не понимало к ему были эти четыре года борьбы за жизнь, если жить не хочется. Спас меня друг, купив мне Гербалайф и попросив принимать его. Стала принимать, 4 или 5 таблеток - какая разница? Через месяца два таблеток стало снова 4 - перестала болеть голова. Потом наступил момент,когда я стала принимать только Гербалайф. Стала гулять, радоваться, улыбаться жизни. Теперь у меня счастливая семья - муж и дочка. Я не знаю, как сложилась бы моя жизнь без этой компании, да и знать не хочу.

26.12.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Для меня гербалайф это стиль жизни и то, что позволяет здоровье сохранить. Не спорю, у меня и сейчас остались проблемы, но они с гербалайфом не связаны - он же астму с косоглазием не вылечит (эх, да, есть такое, что с тобой на всю жизнь). Тем не менее кальций я беру у них, он мне помогает, и похудела я 2 года назад только используя гербалайф. Как по мне вообще удобно, заменить ужин или завтрак чем-нибудь, есть чуть меньше сладкого, и дело в шляпе, а талия уже. Я и другим похудеть помогаю, потому что являюсь независимым представителем.

15.01.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Мне лично помогает. Это главное и основное. Хейтерить можно сколько угодно, но чтобы реально хейтерить, запробовать лучше. Для меня гербалайф в свое время тоже вызывал немалые сомнения, но увидев результат, я смогла передумать и переосмыслить этот бренд. Уже третий год как независимый представитель, и у меня уже целая группа людей есть, которые меня благодарят при встрече. Это те, кто похудел, смог стать свежее и здоровее. Ну а мне приятно видеть, что мои идеи смогли прижиться.

23.01.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
У нас команда классная, от слова совсем=) Меня в гербалайф подруга притащила, ну я и подумала, может друзей и подруг найду. Так и оказалось. Мы все дружные, и у нас редко кто болеет, потому что мы следим за собой. Сначала я просто пила коктейли и чаи, а также ела батончики, но недолго, потом стала и своим друзьям все предлагать. Такая вот история, возможно простая, но оно как есть, и я рада, что знакома и с этими людьми, и с этой компанией.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
зп чёрная в основном+ каждые пол года пишешь заявление на отпуск за свой счёт на 3 мес, чтобы налоги им не платить. на собеседовании обещают золотые горы- за 1 мес работы платят 25 тыс, след выходит в районе 20 вместе с горючкой. постоянная текучка и следствие неразбериха полная. товар может не уехать, а документы потом замучаешься искать) на складах узбеки работают и следствие постоянный пересорт. самое главное - зарплата идёт от прибыли компании, насчитывается хитрым образом что за время работы я увеличил объём почти в 2 раза но стал получать на 1 тыс руб больше и это при условии хорошей дебиторки)+ зависшие долги уходят в твою зп.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работал долго,плодотворно при нескольких нач отд продаж.С приходом нового нач-ка Бурматнова,вынудили уволиться,обещает много,слово своё не держит,берёт больше криком,хочет хапнуть по максимуму.Бурдамудов руководитель никакой реальной обстановки не знает,т.к. сидя на стуле её не увидешь.Окружил себя прихвастнями-лизунами и родственниками.Заплатили только белую з/п,практикуется с увольняющимися постоянно.Отпускные не выпл-ся,больничные исходя из белой з/п,отпуск две недели,хотя заставляют писать на 28 дней и 60 дней бес содержания.СБ нет все висяки вычитают из з/п торговых.Перспективы у компании никакой,т.к.директор Захарова В. развиваться не желает,деньги не вкладывает,хочет выжать из гнилого яблока ещё что-то.Склад-проходной двор,тащат все кому не лень.Практикуется полиграф,испытательный срок. Подумайте прежде ,чем устроиться,что бы не желеть потом,обманут.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «----» о работе в компании

----:
Ужасная организация!!!! ЗП задерживают, не доплачивают, причём в наглую. В расчётном листе сумма одна, по факту совсем другая!!! Отпусктные платят после того как отгуляешь отпуск! Так мало того уволилась уже две недели назад, жду расчётных, а их нет! Всем вроде бы работающим заплатили, а тем кто ушёл не надо что ли?!?! Пусть не расчётные, но хотя бы мою зарплату честно заработанную пусть хоть отдадут! Или они от этих копеек обеднять боятся!!! Отношение к сотрудникам очень плохое! Не кому не советую там работать, за эти деньги можно и получше себе работу найти!

04.02.2015 | отрицательный отзыв

Виктория:
В июне месяце, моя мама пришла работать в это злачное заведение, еще не подозревая о том, что там происходит. Вкладывала в свою работу кучу сил(а моя мама очень ответственный человек). Несмотря на то, что должность у нее менеджер по работе с оптовыми клиентами, она еще и впахивала в зале, потому как продавцы этого магазина абсолютно ленивые существа и могут только стоять, жевать жвачку и трепаться друг с другом ( ругань и попытка заставить их работать-это дохлый номер), она работала, пока з/п в принципе устраивала. Хочу сказать, что в этом гадюшнике принято премию задерживать постоянно, в каких целях это делается мы поняли уже позже. Отработав пол года, после НГ мама взяла оплачиваемый отпуск. Хочу сказать, что ноябрь и декабрь-это два самых сложных месяца у работников продаж, а в магазинах игрушек, так тем более (все -таки подарки деткам покупают все). В Декабре, сотрудников магазина обязали работать не 5/2 (как прописано в договоре), а 6/1, мотивируя это тем,что магазин не справляется, однако , пообещали все материально компенсировать. В итоге, после НГ , мама уходит в отпуск и ей сообщают, что её должность сокращают, а премию ( ок 60000

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
зарплату вовремя не дают задерживают.я понимаю большие бабки получали бы,а тут гроши получаешь "ДАЙ БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ"

11.04.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В то время нормально было. Зарплата хоть и не большая, но вовремя давали. В сезон на великах можно было подзаработать (сборка). Коллектив хороший был. Все без понтов и высокомерий. Там и сейчас из "старичков" люди работают. Кто-то вырос в должности. Общаюсь с ними до сих пор.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анрей» о работе в компании

Анрей:
зарплату задерживают по месяцу ,начальство не может дать внятного ответа когда будет она выплачена ,всегда ссылается на подчиненных,иди у той спроси у этой .коллектив гадюшник полный .Управляющего не ставят ни кто ни во что да и не только его ,но и всю администрацию магазина так называемого.условий для труда ни какого,нет сан.узла ,мыши табунами бегают .график не нормированный ,как фуры так приходится выходить .службы контроля ни какой нет ,не понимаю надобности ввообще в этом магазине ,так для видимости. продавцов на весь зал 1человек ,а то бывает и вообще нет .коллектив склочный ,одни сплетни процветают только .Как говорится рыба гниет с головы,а голова видать в Бегемоте гнилая.не ходите туда работать,пустая трата времени и нервов .бесплатный неоправданный труд самого себя . любите себя .