17.02.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Это не компания, а полная Ж.....а!!! Закрывали магазин в городе Ногинске и получили за февраль тупо по 10 000 - это как???? Премию не выплатили, сняли за инвентаризацию по черной зарплате, а рассчитали отпускные и зарплату по белому и еще сняли подоходный налог 13%. На вопросы почему так поступили с коллективом, ответа не поступило, никто не берет трубки!!! Я даже не могу назвать этих людей , людьми!!!!!!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Масса и очень много отрицания по этой компании. Мне очень интересно, почему этой конторой совершенно не интересуются такие органы, как: санпед, налоговая, пожарная. Компания за год уже меняет третье юридическое лицо, плюс они теперь переехали из офиса, который располагался метро Бауманская на Электрозаводскую. В каждом магазине есть живность, а именно: водятся тараканы и бегают по всему магазину. крысы, которые живут в одежде и обуви, кидаются на сотрудников. Зарплату систематически задерживают, ни одного раза не дали вовремя, мало того, что часть зарплаты черная и приходит в магазины в виде ведомостей, а остальная падает на карту, так они еще и умудряются ее не выдавать по неделям. Ссылаясь на то, что у них денег нет. Каждый месяц с сотрудников, кто не находится на испытательном сроке, стабильно вычитают из заработной платы от 5000 до 10000 тысяч рублей. Плюс, при увольнение с сотрудника: от 6000 до 12000 тысяч рублей, в счет будущей инвентаризации. Я нахожусь в декретном отпуске, и до сих пор не получила ни расчета по заработной плате, ни выплат по БИР. По закону организация должна выплатить деньги в течении 10 календарных дней, сегодня был последний 10, денег

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хотите забыть о личной жизни и семье - вам непременно нужно устроиться в "Академию". Работать вы будете 3/1, 4/1, 4/2, 5/2, только не 2/2, как обещают. А за отказ выходить на подработку угрожают увольнением. Вообще - честность и "Академия" - несовместимые понятия. Будьте готовы к тому, что премию могут не выплатить, урезать зп, непонятно за что вычесть. В общем, если вы готовы работать бесплатно - вам туда.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отвратительный график. Зарплата серая. Офис м. Семёновская это- одна комната и очередь соискателей. Переговорной нет. Офис м. Электрозаводская - очень неприятные сотрудники. Теперь стороной буду обходить эти магазины.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала год продавцом-кассиром.Очень много обязанностей,12 часов на ногах,каждому покупателю рассказываешь бред об акциях.Постоянно начальство выносит мозг эконом.показателями:средний чек,комплексность и т.д. Не понимаю ,какая у меня может быть мотивация поднимать средний чек? Я за это не получу ни копейки .Мотивация поднимать эти показатели одна-денежная,а ее нет. Планы ставят невыполнимые,за год работы выполнили один раз.Работаешь за голый оклад,еще и вычитают при инвентаризациях .Требования такие как будто у продавца активные продажи и с каждой покупки он получает процент.Работают по старинке,ни рекламы,ни интернет-магазина...Весь цивилизованный бизнес уже давно ушел от политики "впаривания" товара,от навязчивого сервиса.Текучка постоянная.Нам повезло,был адекватный управляющий в магазине,именно поэтому я и работала так долго .А,еще ,постоянно меняют юр.лицо,чтобы уходить от налогов,и из-за этого в трудовой книжке бардак и отпуска сдвигаются(компенсируют их разумеется по черной зп).В-общем,никому не советую,только как временный вариант или от безысходности.P.S. Условия в магазинах отвратительные,кондиционеры не работают,везде мыши и тараканы,грязь.Постоянно "забывают" оплатить счета за уборку,ремонт; когда не хватает канцелярии сотрудникам приходиться покупать ее за свой счет,ведь работа магазина встанет если нет бумаги,например или маркера

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Очень-очень жадная и неприятная компания.Экономят просто на всем,каждую копейку,доходит до смешного.Не оплачивают счета за уборку-в огромных помещениях продавцы убираются сами.Карьерного роста нет.График работы ставят как попало,зп серая,постоянные вычеты.Работа 100% на ногах.Текучка постоянная. Очень устаревшие методы работы,компания совершенно не развивается.Не платят по счетам-поставщикам,арендодателям.Сейчас закрывают Академии (у этой компании уже счета под арестом и суды) и открывают Твинки (поменялось только название,больше ничего)

Лариса:
Звоню, звоню в АКАдемию ни кто трубку не берет! Уважаемая Маневич, скажите, где пособия по уходу за ребенком????? Сколько можно их ждать, уж гос ударственные деньги отдать-то стоит??!!!! Или обратиться в прокуратуру????

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасная компания!Обходите ее стороной!За все время моей работы,в этой конторе,мы ни разу не увидели премии,голый оклад.Все лето магазины закрывали за неуплату аренды.Мы как бараны стояли день возле магазина,ждали пока откроют.Товар не завозят,только обещаниями кормят.При моем устройстве,работала хорошая управляющая,по неизвестным причинам ее убрали.Прислали новую-это что-то!Постоянно пугала штрафами за невыполнение среднего чека(от которого она получает премию).Рассорила весь коллектив.Запрещала пробивать товар на мелкие суммы.Покупатели просто перестали ходить в этот магазин,видимо надоело слушать байки про поставки новой коллекции.В магазине грязь,бегают тараканы.Оборудование в ужасном состоянии,кассы вечно зависают,кондиционеры постоянно текут.З.п. не стабильная,когда есть в кассе деньги,тогда и получите.а перед зарплатой обязательно нужно сдать инкассацию.При увольнении не понятно за что расчитывают,не понятно за что высчитывают.Отпускные выплачивают только по белой з.п..до офиса не дозвониться,чтобы забрать документы,нужно сорок минут простоять на ресепшене.После ухода три раза перекрестилась!!!Вообщем,еще много чего отвратительного можно рассказать об этой компании!Не советую устраиваться в ,,Академию"!

31.05.2013 | положительный отзыв

Ольга:
КОЛЛЕКТИВ!! Работаю в компании уже год и нарадоваться не могу теплой, семейной обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с полностью белой зп, а здесь все честно. Никогда зарплату не задерживали. В офисе кафе открыли, так что не нужно с собой банки возить)

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
руководитель РЦ вроде начитанный но совсем не подходящий человек к этой должности так как его размышления далеки от той сферы где он находиться. Это должность не для него. Товарищ к таким должностям не приспособлен. И за людей которые отработали в компании приличное время не держаться.

05.11.2013 | положительный отзыв

компания заботится о своих сотрудниках - и медицинское страхование, и в театр ходили всем коллективом и в Дом музыки. Очень все организованно и приятно.

15.11.2013 | положительный отзыв

Екатерина:
Кто работал с директором Марусом отзовитесь

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Последний Из Магикян» о работе в компании

Последний Из Магикян:
Всё есть, как есть!!! Но не место красит человека.............. Многие делают всё что могут для улучшения компании по-тихому......... но как в России бывает все медленно к сожалению ............пинка некому дать и боятся некого !!!!Государство наше отпустило возжи совсем ............ поэтому и несет всех в разных скоростях к "совершенству труда" !!! Но мир тесен - всем ответ держать, когда нибудь выйдет срок .... за это будьте спок!!! все кто недоволен - пишите свой негатив в прокуратуру и в суды - так лучше будет и для души, и для всех!!!

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Пригласили на собеседование на вакансию "специалист по персоналу",предупредив,что надо будет вести один из участков,касающихся учёта рабочего времени,зарплаты и тд.,я не соглашалась особо,но уговорили приехать на собеседование,звонила очень милая женщина,сказали,что добираться не очень далеко от м.Речной вокзал,офис в Химках.В итоге пришлось не только ехать от метро,но и идти от остановки общественного транспорта далеко.В общем пришла.Попросили заполнить анкету с паспортными данными,и чуть ли не биографию написать, сотрудница телефонная не общалась со мной,а пригласили молодого рекрутёра,по впечатлению стажёра чуть ли,который толком ничего не мог спросить и сказать,постоянно выбегал куда-то,видимо спрашивал как себя вести-и это они выбирают себе в отдел персонала сотрудника!!! В итоге оказалось,что такой вакансии у них нет сейчас и предложили вообще место в каком-то экономическом отделе по специальности,которой я вообще не работала,хотя я человек с большим опытом работы по своей специальности и предоставляла своё резюме на сайте подробно, либо работу вообще личным помощником генерального,от чего я сразу же отказалась. Вопрос-зачем было вызывать меня ехать к чёрту на кулички,если сами не знаете открыта ли вакансия в вашем же отделе? Бред. Обстановка в офисе довольна напряжённая, из кабинета в кабинет надо проходить по карточке, везде камеры.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Коля Беспридельщиков» о работе в компании

Коля Беспридельщиков:
Просто кончаная компания.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Ужас в таких магазинах , приходиться убираться и мыть полы самим продавцам !!! Ни в одной розничной сети я такого не видела . На собеседовании об этом не говорят , что ты должен работать за таджичку из "Чистого Света" и пол часа перед открытием драить полы . Но это самое худшее что Вы можете увидеть. В остальном приятный коллектив , практически в каждом магазине , на замещении я была в магазинах пяти и везде просто не понятно откуда берут таких приятных ребят , поверьте мне есть чем сравнить напр. с inditex. Хороший и качественный товар , его действительно не стыдно предлагать. График без переработок по 8 часов , правда 12 часовой рабочий день очень сильно напрягал ,но это было не всегда . Форму выдавали . Все больничные и отпуска оплачивают . Справки 2 НДФЛ дают . В целом если оценивать по 5 бальной шкале данную компанию , то я бы поставила твердую 4 .

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сира Меликян» о работе в компании

Сира Меликян:
Отработала в компании 6 лет, начинала работу продавцом консультантом. При открытии новых магазинов была возможность карьерного роста,примерно 1-1,5 года происходили продвижения для меня. На протяжении всего срока работы,я много чего нового и интересного для себя находила,не было чувства однообразной работы. При открытии нового магазина и став управляющим магазина мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Была возможность побывать в командировках,в Москве на обучении и в другие города на помощь по набору и обучению сотрудников. Большинство офисных сотрудников очень доброжелательны и всегда готовы помочь.Очень много плюсов для себя я нашла в этой компании,но главное это новые люди с которыми я встретилась благодаря этой работе. Продолжала бы работать в компании,если бы не закрылся магазин.

23.09.2011 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Потерпевший» о работе в компании

Потерпевший:
11 сентября 2009 был сделан платеж на сумму ....... руб.Эта компания угробила наш бизнес. Была заложена большая сумма на 2000 ед товара. Товар должен был подойти по договору в течении месяца. На протяжении 3-х месяцев нам компостировали мозги. В итоге товар так и не пришел.(Деньги были оплачены, а кантора нешевелилась)Нам "любезно" предложили товар с свободного склада. Где то примерно 500 ед.))) В итоге 3 месяца простоя помещения, убитое время и деньги. Да такой фуфел я в любой барыжнеческо-оптовой компании взял. ЧМОРИИИ.!!! Пусть Вас ждет тоже самое. Обидно что человек хороший пострадал, а хотел как лучше.

14.10.2011 | отрицательный отзыв

Компания находится на грани банкротства. Поставку коллекции весна-лето 2012 получили ближе к концу лета, да и то не в полном объеме. Отсюда и столько откликов от "брошенных" клиентов. Коллекция осень-зима, которая должна была поступить на склады к середине августа, до сих пор "где-то задерживается". Проблема в отсутствии средств для выкупа товара. Менеджеры вынуждены делать хоть какие-то продажи, тк задержки выплат зарплат уже около месяца. За красивым шоурумом и последними переживающими за каждого клиента и каждый магазин сотрудниками скрывается полная безнадежность хоть как-то выбраться из долгов. Пожалуйста, не покупайтесь на яркую обложку!

01.11.2011 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
заказали у них коллекцию для своего магазина, оплатили несколько десятков тысяч, и после этого - несколько месяцев кормёжка обещаниями. Короче - обычные аферисты-мошенники. сделали фирму "рога и копыта", нарисовали сайт, и занимаются обычным разводом. Как только деньги поступили на их счёт - общение резко кончилось.

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Калинкин» о работе в компании

Алексей Калинкин:
Кидалово чистой воды сейчас на телефоны прекратили отвечать. Кинули на 330 тыс.руб. Заказал товар в феврале. Получал меньше заказа и о опозданием на 3-4 месяца. А теперь вообще слились. Скоты.

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
А вопрос остается. Как нам вернуть наши заработанные. Может у кого есть какие то соображения, давайте общаться и предлагать... У меня тоже сумма не на бетерброд с маслом осталась.

15.02.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ненавижу эту компанию» о работе в компании

Ненавижу эту компанию:
История стандартная - полтора года с ними сотрудничали, а сейчас не можем выбить ни деньги, ни товар. Мошенники одним словом. Возможно, у кого-либо есть свежая информация о нахождении их офиса, или еще какая... Пишите, помогите прижать этих гадов!

17.02.2012 | отрицательный отзыв

Та же история , заказала товар на 200т.р вымотали все нервы , товар отправляли с огромными задержками, маленькими партиями и не тот который заказала,длилось это год , сейчас еще остались мне должны , и теперь от них поступило потрясающее предложение взять на мои же деньги у них товар по РОЗНИЧНЫМ ценам . Ужасная компания . Тем кто попал в такую же ситуацию , предлагаю написать претензию на юридический адрес указанный в договоре, они в течении 10 дней обязаны ответить и вернуть деньги. Если это не поможет, то в суд. Если обращение в суд будет коллективным ,мне кажется, будет лучше.

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Та же ситуация и у нас (мы из Чебоксар). Работали с ними с 2007 года и в конце 2011 вот такая подстава! Предприниматели, нужно объединяться! Мы поддержим. Пишите нам на [email protected]

29.02.2012 | отрицательный отзыв

Юлия:
Жуткое кидалово клиентов. Люди со всей России умоляют вернуть им деньги за непоставленный товар, а задача менеджера объяснить им, что они не правы и собрать еще денег.Многие из-за этих аферистов прогорели. З/п черная. При увольнении получите только официальный оклад. Отношение к сотрудникам хамское, особенно со стороны г-жи Барабашовой, которая однажды на моих глазах швырнула в одного из сотрудников стаканом с водой. Уход раньше 21.00 вызывает косые взгляды.

24.03.2012 | отрицательный отзыв

проработала там почти год, в итоге уволили по сокращению и не выплатили выходное пособие, и об увольнении никто не предупреждал, всё в один день произошло. Никому не советую связываться с этой фирмой, даже врагам не пожелаю.

25.04.2013 | отрицательный отзыв

Люди имейте ввиду начальник обманывает людей! мало того , что каждую зарплату надо было выпрашивать, так он дает в месяц по тысяче и кормит завтраками мол на след. недели все остальное! я уволился, а зарплату свою забрать не могу, он морозится! получается целый месяц я работал на него бесплатно! он заставляет выходить на выходных, людей ни во что не ставит.Если не хотите,чтобы Вас считали рабом не советую там работать.Заведуют этой шарашкой отец и сын ГРИГАШКИНЫ!!! Уроды сколько хороших парней по увольнялось,действительно мастера своего дела.

05.10.2011 | отрицательный отзыв

Задерживают зарплату очень сильно, бонусы не платят по полгода и более, коммерческий директор некомпетентен, генеральный директор не отвечает за слова, кидают клиентов по срокам, к сотрудникам отношение отвратительное, могут легко не выплатить з/п при увольнении. Могут подставить легко в любой ситуации.

29.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В Арбате работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен. О том, что пришла работать сюда – не жалею.