25.03.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Здравствуйте меня зовут Мария.Я работала в Ан "Голтр С" и хочу вернуться туда обратно.Сама я студентка и найти работу студенту в наше время очень трудно.А так как я из другого города еще в 10 раз сложнее. Но все таки мне очень повезло.Устроилась я в агентство в январе агентом по аренде.Получала не очень много первое время,пока нарабатывала клиентскую базу.Но через 1,5 мес. Все пошло на лад! Зп не задерживают. Коллектив очень дружный и позитивный.А директор-золото!И поможет в трудную минуту,и совет даст! Спасибо!

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Я начала работу в Аренд Арендовиче как и все простым стажером. Потом моя карьера резко полетела вверх: почти сразу я стала менеджером 2 категории, потом 1 категории, потом я стала управляющим офиса. У меня в подчинении сейчас находятся 6 сотрудников и мы с ними отлично ладим. К каждому у меня свой подход. В скором будущем планирую открыть свой офис и там быть уже полноправным директором. Так что если есть желание - приходите ко мне работать.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне очень нравится работать в компании Аренд Арендович. Из плюсов то, что мы помогаем людям и то, что мы делаем это намного дешевле, чем обычные риелторы, которые работают по факту. Помогаем людям не только быстро найти жилье, будь то квартира или комната, но и помогаем сэкономить довольно крупные суммы. Всякое конечно бывает на работе и клиенты тоже попадаются разные, но в целом люди все хорошие и все моей работой довольны.

10.06.2015 | положительный отзыв

Вообще в работе в Аренд Арендович в основном плюсы: хороший офис в центре города, очень удобно добираться, возможность командировок, так как компания федеральная и много офисов по всей России. Из минусов то, что иногда приходилось оставаться после рабочего дня, так как некоторые клиенты работают до поздна и приходилось их ждать, но клиенты – это наш заработок, так что можно было и подождать, чтобы побольше заработать.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Проработал в Аренд Арендовиче 2 месяца и ушел по семейным обстоятельствам, но могу сказать, что сама компания вполне нормальная. Зарплату платят такую, как и обещали, на Новый год корпоратив классный был. Всему обучают, в общем работать можно

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я рад, что работаю в компании Аренд Арендович. Самый большой плюс этой компании – это помощь людям в поиске жилья. С благодарностями к нам приходят каждый день: то шоколадку принесут клиенты, то коньячок)) Чувствую себя прям супер мэном в сфере аренды жилья. Если вам надо найти квартиру приходите и вам поможем)

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Не могу ничего плохого сказать о работе. Правда проработал я немного – 3 недели, так как решил поработать все-таки по специальности, а она у меня далека от аренды жилья. Работали с 10 до 7, ЗП выплачивали вовремя.

10.06.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Работаю в Арендовиче уже год и не собираюсь уходить, потому что абсолютно все устраивает. И условия работы, и ЗП и мой коллектив. Я конечно уже привык именно к своему офису, но в других офисах по Самаре тоже круто. Поэтому компания у нас в общем крутая и работать в ней супер.

16.11.2015 | положительный отзыв

Александр:
2) Очень классная компания, проработал в ней пару месяцев, ушел потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. На начальном этапе тебя всему обучают, поэтому почти сразу ты начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Если в нашем городе откроют офис АА пойду туда работать не раздумывая.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «карл» о работе в компании

карл:
можно сидеть и сочинять сказки да еще за это деньги получать

29.01.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Lara» о работе в компании

Lara:
ОЧЕНЬ нравится работать в компании "Этажи" г. Самара. ЗП платят вовремя, не задерживаю. Руководство адекватное. Дружный коллектив. Каждую недель проходит обучение. Для сотрудников бесплатно. Всем рекомендую!

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Действительно, данный отзыв пишет работающий там сотрудник. Но она, к счастью, не является риэлтором в этой компании!!! Официальное трудоустройство и запись в трудовой книжке проговариваются только на словах. При увольнении через полгода вы получите на руки пустую трудовую книжку. И никаких социальных гарантий.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Носова» о работе в компании

Елена Носова:
Огромная текучка, трудоустройство неофициальное, в обязательном порядке заключаешь ГПХ, никаких компенсаций ГСМ и прочего, нет социальных выплат и гарантий, программа по выгрузке объявлений постоянно глючит, клиенты постоянно звонят, жалуются, т.к. из-за этого не видят своих объявлений о продаже, ни руководитель ни наставник ни разу не ездят на встречи,юристы постоянно увольняются, генеральный смотрит на тебя как пушечное мясо, никакого уважения, чуть что разговоры об увольнении. Вообщем, не рекомендую начинать свою деятельность в недвижимости именно в этом агентстве.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Каt» о работе в компании

Каt:
Не советую, напрасная трата времени и нервов. Еще и отобъют желание работать в сфере недвижимости. Если ведете разговор об официальном трудоустройстве - сразу скажут, что не подходите под "стандарты компании". Отношение начальства - отвратительное, унижать людей - единственное, что там хорошо получается. Тякучка страшная - 3 месяца работы, там рекорд ! Обычно не более месяца. Постоянные сбои в программе,не выгрузка рекламы, куча потраченного времени впустую. Никому ненужные собрания, обязаловка расклейки (прошлый век), и прочие недоразумения - всё для галочки.

19.04.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Дают возможность заработать реальные деньги. Все автоматизировано, избавляют от лишней суеты, помогают экономить время. Если есть цель именно заработать как можно больше денег, в короткие сроки, то там все для этого есть.

26.04.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Одна из немногих крупных компаний, в которую можно устроиться без "блата". Опыт работы недвижимостью у меня был незначительный, лишь по покупке своей квартиры, и тот не очень удачный, но в Этажи меня приняли. Из плюсов - мы сами не платим за рекламу объектов,; клиенты в основном люди очень адекватные и обращаются в нашу компанию, потому, что привыкли доверять только фирмам с положительной репутацией. Работаем мы с десятками застройщиков, каждый день встречи на разных объектах, а самое главное - благодаря постоянному потоку клиентов мой доход намного выше, чем был пару лет назад.

31.05.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оксана Сергеева» о работе в компании

Оксана Сергеева:
Устроилась работать в Этажи в 2014 году, в департамент загородной недвижимости и работаю по сей день. Компания большая и приветливая, руководитель отделения у меня хороший. Бывают у всех плохие настроения, но в целом отлично. Поначалу было очень тяжело, надо было много ездить и общаться с клиентами. Я месяц практически без выходных работала, но зато результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц я продала свой первый коттедж и получила неплохие я вам скажу деньги, отложила сразу их на дачу.)Спустя 2 года я построила дачу в красивейшем месте без кредитов и ипотек, поменяла машину с русской на иностранную и живу в своё удовольствие. База клиентская теперь есть у меня и уже никуда бегать не надо. Вообщем всем советую приходить к нам работать, я сама готова обучать новичков на своем примере.

05.05.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:
Директор монстр.Каждый день сидит в торговом зале с продавцами и не дает им работать. Оскорбляет и унижает персонал при покупателях. Клиентов отпугивает своим поведением и криками. Клиенты с ужасом покидают отдел, а продавцы теряют из-за этого заработную плату. Из месяца в месяц меняются условия оплаты труда.Об оплате больничных вопрос вообще не встаёт. Заработная плана в "конверте".

30.10.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «данил буланов» о работе в компании

данил буланов:
че вы пишите....!!!???ищите теплые места всю жизнь зарабатывая всю жизнь одну и ту же зарплату!!!!что бы не здохнуть с голоду!!!!у меня друг от туда поднялся!!!сейчас я понимаю что 20 тысяч это зарплата для поддержания штонов чтоб с голоду не подохнуть!!!!в него такие же как вы не верили и он из дома на автовокзал ушел жить!!!и скоро планирует уже мерс гл350 к своему дню рождению!!!ему 23 года без образования!!!сейчас покупает что хочет и кушает что хочет!!!а не на что денег хватает!!!и я планирую к весне открыть свой офис!!!а вы пишите дальше не во что не верьте и зарабатывайте смешную зарплату!!!

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений Дверной» о работе в компании

Евгений Дверной:
Наткнулся на объявление этого аккаунта http://vk.com/alesya2412 Все тоже самое что и в остальных регионах, листовки, обещания безумных прибылей от продажи отвратительного товара пенсионерам.... ТОлько теперь другая фирма "Премьер Групп" если зайти на их сайт то можно увидеть полистая регионы что в сертификатах меняются названия фирм........ А сертификаты оди и те же....

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Пришла я на собеседование на должность менеджера по продажам. Встретила меня кучка девушек, одна из которых, проводила собеседование. Зовут ее Сильвия. Когда я увидела ее поношеное грязное белое платье, то сложилось впечатление, что и компания имеет такую же репутацию. И не ошиблась. Должность менеджера предполагает наличие обучения, работу в "полях", консультирование клиентов. Что входит в обучение? Оно идет 3 дня. Первый день - изучение продукции компании. Со второго и последующих дней - (!) раздача флаеров и консультация клиентов на рынке. Потом будет поквартирный обход. Все это называется "рост с низов". Т.е., вероятно в этой компании ищут менеджера по продажам на должность промоутера. Зарплата, мол, у нам 2 раза в месяц, бонусы, привелегии, бла-бла-бла. Работать надо 6 дней в неделю. И, наконец, зарплата (пабам - фанфары) - 4000 рублей + 5% с продажи проданой двери!!! Вот это находка, ребята! Просто работа моей мечты!!! Я мечтала всю жизнь раздавать на улице флаеры, ходить по квартирам, забивая людям голову, и при этом зарабатывать аж 4000 рублей, да плюс еще 5% с проданой двери! Класс!!! Так можно, наверное, и на БМВ Х6 заработать за год!!!! А теперь серьезно,

03.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вера Рукавицына» о работе в компании

Вера Рукавицына:
Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса! Выкладывая во всемирную паутину данное сообщение, мы хотим дать пользователям пищу для размышлений над таким явлением как: «Положительные и отрицательные отзывы о компаниях в сети интернет». Особенности человеческой психологии таковы, что поделиться негативным опытом общения с какой-либо компанией или человеком мы готовы намного чаще, чем оставить положительные рекомендации. Профессиональные продавцы знают, что о хорошем товаре клиент расскажет трем своим знакомым, а о плохом – десяти. При этом «ценность» негативного отзыва в десятки раз выше положительного по многим причинам: • Позитивные отзывы часто считают «заказными», тогда как негативный отзыв вызывает больше доверия. • Негативный отзыв привлекает большее внимание, т.к. люди охотнее читают о плохих событиях. Замечали ли вы, что самые популярные новости – это скандалы или катастрофы? • Негативный отзыв лучше запоминается. Вспомните, например, как 100 человек хвалили самую крупную сеть ресторанов быстрого питания в интернете? А вот информацию о том, что в 2013 году в Чили один из клиентов данной сети обнаружил в своей еде крысиный хвост, вы теперь долго не забудете. В вечерних платьях на работу не выходим))) Но

06.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Слепокурова» о работе в компании

Елена Слепокурова:
Всем доброго дня! Работаю в компании не первый год и хочу отметить, что в отличии от многих работодателей здесь сдерживаются все бещания, данные на собеседованию - и по зарплате, и по крьерному росту. Более того, организация динамично развивается. В данные момент сформирован отдел продаж, работающий по нескольким направлениям. Это и продажи через агентскую сеть, и работа с корпоративными клиентами. Когда человек приходит на собеседование, его опыт (или отсутствие) детально изучают. Если мы говорим про менеджера по продажам, то должны понимать, что определение это достаточно объемно! Разве агент не относится к категории менеджера по продажам? Так же хочу напомнить про такие крупные корпорации как ЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru), Вымпелком (Билайн), СК Альянс и др., которые успешно работают через агентские сети уже много лет. А ЭР-Телеком и вовсе начал свой путь с агентских продаж! Так что выбор всегда за нами - работать здесь или где-то в другом месте. Никто ни кого не принуждает. Алена, а если вам не предложили вакансию в отделе B2B, ну уж простите..... Значит не увидели достаточно опыта. И внешний вид сотрудников здесь не при чем))). Не стоит вымещать свои обиды таким образом. Уж

07.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «$Будущий миллионер$» о работе в компании

$Будущий миллионер$:
Возможность подышать тёплым воздухом с 9-ти до 10-ти; возможность подышать свежим воздухом, побыть на улице шесть дней в неделю; также имеется возможность зайти погреться (хз куда); приобретаешь боевой настрой, нацеленность на результат (как в фильме "Волк с Уолл Стрит"), общаешься с людьми пожилого возраста и набираешься опыта; заработок в неделю - три тыщи гривен!! Быстрый карьерный рост: раздатчик листовок - главный по листовочкам - листовочный штабс-капитан - инструктор - инструктор по саентологии - бригадир - бригатий второй стадии - маршал флага - генералиссимус - трэп лорд - эминем - менеджер офиса - туркмен-паши - великий магистр и в конце концов вы открываете свой филиал (правда все равно придется раздавать листовки).

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Пришел по объявлению на вакансию продавец. К сожалению не уточнил где работать нужно. Оказывается вся работа на улице. Надо заманивать клиентов листовками, а потом забалтывать на покупку дверей или окон. Говорят, что двери российские, а в выставочном зале стоят китайские. Где правда докапываться не стал. Не понравилось, что стали впаривать - типа на улице заработок больше, чем в магазине. Ха-ха результат зависит от продавца, а не от того где продаешь. Можно заработать и в магазине, а не зазывалой на улице!

25.05.2015 | положительный отзыв

Мария:
Перспективный молодой коллектив.Кроме работы,желающим предоставляется обучение,жильё.всё для нас,только работай !))Как в поговорке "Кто не работает-тот не ест".Работаю с братом -всё нравиться.

05.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна Власова» о работе в компании

Анна Власова:
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.

11.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Людмила Маркова» о работе в компании

Людмила Маркова:
Вернулась в Ангстрем через полтора года декрета, сложно, конечно, снова вливаться в темп, да и ребенок маленький, но нужна денежка. Коллеги пока меня жалеют, но надо как-то самой уже включаться, а я все притормаживаю. Отмечу две вещи хорошие в фирме: коллектив и зарплату.

12.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Регина Можаева» о работе в компании

Регина Можаева:
Штрафами не травят, зарплата в срок, соцпакет. Не знаю, что еще надо от работы. Мне на предыдущем месте всегда зп задерживали, вечно в долгах ходила. Теперь хоть выдохнула. Чувствую себя достойно.

18.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Альбина Сорокина» о работе в компании

Альбина Сорокина:
Чтобы не говорили про Ангстрем, но вот в кризис точно никуда отсюда не пойду. Даже в банках дикие сокращения, а у нас, тьфу-тьфу, нет. Совсем. Наоборот, постоянно расширяется штат и открываются новые филиалы. Работы хватает. А пока есть работа, есть и зарплата. А у меня кредиты и ребенок. Так что, всем злопыхателям привет. Можете пополнять армию безработных. А я потружусь.