23.03.2016 | отрицательный отзыв
Удачный сезон - отзывы отзывы

serg900:
Заказали дом и ленточный фундамент под него в фирме Удачный сезон. Менеджер учитывал все наши пожелания, кроме одного. Отказывался от любых правок в договоре. Был составлен проект дома и сделана предоплата фундамента (86%) и дома (10%). На фундамент проекта не было. В назначенный день завоза материалов и начала работ бригада не явилась. Машину с материалами пришлось дожидаться до позднего вечера следующего дня. Сразу насторожило малое количество досок и арматуры (привезли на Газели). На наш вопрос, надо ли подъезжать согласовывать и фиксировать этапы работ (заливка ленточного фундамента), ответили, что не надо. Не имея опыта строительства, не пришло в голову, что необходим личный контроль и фотофиксация скрытых работ, о чем потом жалели. Через 5 дней ночью приехали на стройку. Обнаружили, что работы еще не закончены, зато сдвинуты ворота, которые, видимо, задели машиной. Весь въезд и все подъезды были разбиты, а на соседнем перекрестке у наших строителей перевернулась машина с песком и засыпала дренажную канаву. Исправлять все это, они отказались, заявив, что не докажем чья это вина, хотя и сознались перед этим, что это их рук дело! Наш сосед на участке всегда спокойно проезжал и разворачивался по этой же дороге на своем

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 20Б

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Удачный"

На промзоне Парнас есть магазин "Удачный".Он действительно удачный в плане расположения.Нам,работающим на промзоне,очень удобно ездить в него на обеде.Но есть большая проблема-в овощном отделе работает женщина,которая совсем нечестно себя ведёт.Сегодня я и моя коллега посетили магазин и были обмануты продавцом.Покупали огурцы.На ящиках висело объявление- "Покупаешь целый ящик-цена за 1 кг 28 руб." Естественно мы на это купились,огурчики были маленькие,как раз для консервирования.Нам взвесили и даже до машины донесли.Но уже на работе мы заглянули в чеки-цена оказалась по 53 руб.Поехали разбираться.Там нас выставили полными идиотками,так как никаких объявлений с такой ценой,по словам продавщицы,не было.Причем я взяла ящик на котором это объявление Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Попался не удачный специалист

Не знаю можно говорить про компанию в целом или просто мне такой теплый юрист попался , ну не будут брать кого попало . Просто как он собрался защищать чьи то права , если вообще ничего не знает , мне этого... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
"УДачный" ИП САВЧУК

Магазин "уДачный"-это магазин семейный. Начну с того, что здесь низкая зарплата, то что обещают при устройстве, откровенная ложь. Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляют из себя Савчуки. Безумная текучка людей. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет. Своих "героев" надо Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
уДачный

Заявляю жалобу о работаделе Савчук Дарья. Не трудоустраивают, неуважают покупателей и сотрудников магазина. Относится к продавцу и покупателям с хамством, с криками, просто ужас! Не выплачивают вовремя з/п, всякими способами ее не выплятят и т.д и т.п! Шарага, никому не советаю! Обманщица и аферистка! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Удачный ИП Кадочникова

Работал в должности кладовщика, но по факту разнорабочий. Контора на которую не стоит надеется. Могут попросить в любой момент как меня под конец сезона оставили без работы. Нет продаж. Официально не устраивают. Работа в сезон с 8 и до 7 ми часов плюс субботы. Нет времени на обед. Все менеджеры - начальники, все тебя тыкают и ставят разные задачи на Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Удачный

В мясном отделе торгует откровенное быдло - особенно очкарик там есть мерзкий, видимо давно по шее за хамство не получал. Цены в целом ничего, но обслуживание ниже плинтуса.
не найдены ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Удачный выбор и центр жилищного кредитования - Агенты по недвижемости

Агент по недвижимости Цинара Владимировна при подаче объявления о продаже квартиры преднамеренно допустила несколько обманов: 1) цена, причем даже при телефонном разговоре не дает точной цифры; 2) ставит ПП и сама признает что это не так; 3) говорит, что другому собственнику нужны деньги, что тоже неверно. Очень не порядочный агент!!! В паре с ней от второго собственника продает квартиру Сочилина Марина Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Агентство недвижимости Удачный выбор

Много обещаний от руководства, а также очковтираний. Не оформляют официально. Могут попросить уйти не обосновывая причин.Берут большой % от сделок, при этом ни какой под страховки с их стороны нет, если с комиссионными вас кинули, ни чего не смогут сделать, разведут руками мол так бывает . Просто берут большой % за то что ты у них в офисе сидишь. Не предоставляют с кем и чем работать, только рекламу оплачивают. В других агентствах куда лучше условия.

Рязань

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Удачный Сезон

При устройстве на работу якобы требуется сан.книжка, берут 2 500 руб., составляют договор, выдают квитанцию и динамят 10 дней ,а потом просто посылают. Если идёшь разбираться, есть ребята с которыми не очень хочется связываться. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть. Подробнее>>