25.06.2015 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКИЕ ФАСАДЫ

Ирина Николаевна:
Все работы вополнены качественно и в срок. Буду обращаться и рекомендовать. Цены не заоблачные.

Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 15, корп. 1

26.02.2020 | положительный отзыв
"Модерн-Стиль А" - качественные кухонные фасады

Нет таких
Высокая заработная плата, полный социальный пакет, дружный коллектив, хорошие премиальные, адекватное руководство ...

28.09.2019
ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ

Четкие ребята все делают быстро и качественно по приемлемой цене. Была необходимость как-то построить загородный дом в Волжском Волгоградской области так вот, такой оперативной и слаженной работы я вообще не ожидал. В этом заслуга отчасти местной компании Эверест, являющийся прямым дилером как отделочных материалов по фасаду такое для кровли. Быстро доставили заказанные материалы на объект, ценой приятно удивили, да и консультанты у них очень профессиональные. Так что http://мягкая-кровля.su коллегам и партнерам из Волгоградской области всегда советую.

Москва, Вернадского проспект, 15

01.07.2019
Томские мебельные фасады

Контора не плохая, но в кадрах ничего не узнать и не спросить. Гавкают и фыркают. Такое ощущение, что не люди у них работают. Ничего не знают, потому что кадровики постоянно новые. На собеседовании обещают одно, а начинаешь работать, общаться и понимаешь, что все вранье. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Фасады

Потеряла время на собеседование, т.к. зарплата серая. Работает 4 человека в организации, в "офисе" ощущение какого-то завала - на полу валяются какие-то папки... Отпуск не оплачивается, больничный тоже. Перерыва на обед нет. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Крыша-фасады

Мирослав:
Работаю в этой компании уже второй год и очень доволен. Всегда есть заказы, график работы подстраиваю под себя сам, что очень удобно, так как могу планировать свободное время как мне нужно. На сайте krysha-fasady.com.ua есть раздел Вакансии, так что если кому нужна работу примем в свою команду) Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные фасады"

Кидают всех, от заказчика до рабочего, куча исков в суде и жалобы в прокуратуре.Бейдеров Евгений Евгеньевич мошенник.Должен всем, скрывается, на телефон не отвечает. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современные кровли и фасады (ООО СКиФ)

Директор Шерстнёв Константин Геннадьевич не порядочный человек. Обманывает сотрудников по зарплате. Нет уважения к коллективу. Большая текучесть кадров. Шараш-монтаж организация. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФАСАДЫ

Не вздумайте идти туда работать!Обещают высокую зарплату,а платят копейки!Постоянно задержки по зарплате. 1/3 зарплаты офиц.,остальное конверт.График работы ненормированный.Оскорбляют и унижают. Лихачев и Борщ-не связывайтесь с ними,нагло обманывают!!!!! Подробнее>>