31.01.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Хотел идти на работу, но передумал. Спасибо за коменты! Предлагаю тем кто работал перечислить собственников и топ менеджмент ФИО, пусть страна знает героев. Этот сайт очень хорошо индексируется в поисковике, так что пусть послужит уроком.

26.01.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Решение покинуть компанию далось мне нелегко, много времени ушло прежде чем я приняла решение попробовать свои силы в другой сфере, открыть новые возможности. Очень благодарна компании и коллегам за тот багаж знаний, умений и уверенности в себе, которые я приобрела в ОПТАНе и с гордостью забрала с собой! Колоссальных успехов мы добились общими усилиями. Искренне благодарна директорам и коллегам, с которыми мне приходилось работать. Не получается отметить всех до одного, но знайте: без ваших усилий нам не удалось бы завершить ни одного рабочего процесса.. и уж тем более получить хоть какой-то результат. Ни дня не жалела, что работала в ОПТАНе. И пусть завидуют те, у кого с ОПТАНом не сложилось длительных отношений.

19.01.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
В ОПТАНЕ работаю долгое время. Меня всё устраивает. Я приходил сюда с определёнными целями: получить интересную работу, адекватную зарплату, карьерный рост. Всё, на что рассчитывал - того добился. Руководство, конечно, бывает резковато: но его можно понять - указания идут сверху. Если они не будут "подгонять" своих сотрудников, то и планов не будет никаких выполнено.

22.12.2012 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Порядка трёх лет проработал в УфаОйл. Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа.. и говорить тут не о чем. Очень радовал бесплатный обед (да, да.. очень удобный момент лично для меня). Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собесодовании. В процессе даже было небольшое повышение. Почему ушёл? Просто перерос занимаемую должность.

16.12.2012 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была на собеседовании, многое смущает, особенно отзывы о компании, положительное впечатление от атмосферы порядка в организации, чистота, аккуратные сотрудники и очень доброжелательное, искреннее и профессиональное отношение интервьюера, ну или той, которая проводила собеседование, если и руководители так адекватны, то попробую свою судьбу еще раз, что скажете?

21.09.2012 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первый тур прошел, разговаривал с психологом, очень адекватная и приятная на разговор женщина

08.09.2012 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Кошечка» о работе в компании

Кошечка:
Хотелось бы обратиться к тем людям, которых гонят с работы (за их квалификацию), а они в отместку пишут всякую хрень!!!! Организация как организация, везде есть свои плюсы и минусы. Опыт работы имею во многих организациях, и поверьте эта не хуже других. Начальство ......, но на то оно и начальство. Хотелось бы посмотреть хоть на одного идеального, но увы!!!!! Идеально было бы: пришел на работу, ни чего не сделал, ушел и еще денег получил. Мы все этого хотим. Но надо быть реалистами, ведь никто не отменял русские пословицы: "Какие труды, такие и плоды", "Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож" и т.д. В заключении хотелось бы сказать: нужно не только работодателя оценивать, но и себя в первую очередь! Будьте умнее и выше.

01.07.2011 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в дано компании, очень многому научилась!!!Огромный жизненный опыт, который в дальнейшем пригодился. Общение с очень интересными людбми, особенно с ЦО г. Уфы!!!! Работа, на самом деле, в удовольствие.

23.06.2011 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала 3 года в этой Компании.Было все: и ненавидела, и обожала свою работу,начальство. Скажу одно: ОПТАН дает опыт - хороший опыт!!! И если Вы молодой специалист,стремитесь к знаниям и опыту - вам туда. Еще плюс - можно прийти туда работать офис-менеджером,а стать менеджером,руководителем.Знаю конкретные примеры. ОПТАН дисциплинирует 100%. так же знаю конкретные примеры, когда люди уходили и возвращались.... почему??? Рустем Мидхатович не жалеет и вкладывает душу во многих своих сотрудников.Читая эти 8 отзыва, очень обидно становится за него.Хотя, те люди, которые единственным плюсом видят бесплатную еду - говорят сами за себя. Я работала в филиале, но с уфимским депортаментом мне повезло.Всех их вспоминаю с теплотой. НАДО ЛЮБИТЬ ТРУДИТСЯ,и все будет ОК. И текучка весьма объяснима. Многие хотят работать на заправках,думают, что можно сидеть а нефтяные реки будут плыть рядом и стоит только черпать деньги... а Компания открыта для новых кадров,но Остаются самые ТЕ (Быть может, тоже сумасшедшие в хорошем плане). В компании есть сотрудники,которые работают там годами,придя НИКЕМ. "Я благодарна судьбе за знакомство и общение с Абдулмановым. Из-за переезда мне пришлось уйти, но я всегда с теплотой вспоминаю то время,когда работала там. ОПТАН,Удачи тебе!!!!!

08.10.2014 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Работала в Оптан-Уфа два года. Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои 24 года. Компания дала мне очень многое: 1. Научила достигать цели, 2. Научила верить в себя, 3. Научила работать в команде, слышать коллег. Компания дала мне все, что я умею сейчас. Работая в Оптане вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все два года я была по настоящему счастлива, я жила компанией. Но время меняется, в связи с продажей АЗС пришлось покинуть компанию. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, зарабатывать - вам сюда. Но не думайте что кто-то будет платить вам хорошие деньги, просто за красивые глаза. Здесь нужно Работать!

05.02.2014 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Довольно таки обычная компания по своей атмосфере. Директор адекватный человек. И если вы не можете найти общий язык с коллективом наверно дело уже в вас. Ведь в данной компании работают люди и работают на протяжении долгого времени. Интестно как они то нашли общий язык. Работала в данной компании.

11.10.2013 | положительный отзыв
07.06.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Стабильная динамично развивающаяся Компания. Проработала в компании 1,5 года, вспоминается только хорошее, отличный коллектив, уютный офис. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Да, в данной Компании добивается успеха только тот кто работает, бездельникам и нытикам не место в данной Компании. Хочу поблагодарить руководителя Компании за колоссальный опыт, терпение по отношению к сотрудникам и навыки (что бы не говорили...), теперь я знаю, что значит эффективно и плодотворно работать. Желаю коллективу и Компании процветания и успеха.

10.03.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним Я» о работе в компании

Аноним Я:
Был на собеседовании, пригласили на должность юриста...Кто работает или работал в этой компании, подскажите что за конторка?

10.03.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Мыслитель» о работе в компании

Мыслитель:
Меня в УфаОйл привлекает динамика, постоянное движение. Для кого-то подобная бурная деятельность может показаться бесполезной и никчёмной. А у меня создаётся ощущение, что я по-настоящему живу, когда работаю. Ну, кстати, и результаты на лицо. И пусть на фоне такой активной деятельности возникает много недовольных лиц, мне от этого не станет меньше нравиться здесь работать. Люди, которых в ОПТАНе устраивают условия работы, руководство, сама компания были и будут несмотря ни на что.

21.02.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Про ОПТАН можно говорить бесконечно: много хорошего, есть не очень хорошие моменты. Хорошее: 1. Очень хороший опыт! 2. Интересная работа. 3. Веселый молодой коллектив. 4. Тех кто хорошо работает, всегда ценят. 5. Просто так никогда не ругают. Реально только за дело. Сразу скажу, что работать здесь могут только сильные и уверенные в себя люди. Слабакам делать нечего, не тратьте время.

15.02.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пожалуйста, расскажите про Оптан-Уфа, как там работается в управлении на АЗС?Прошла собеседование, сижу в раздумье...

04.02.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Мистер Икс» о работе в компании

Мистер Икс:
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу. Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты. Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.