29.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании McDonald`s

Если тебя не возлюбил директор, все можешь сразу увольняться. Будет докапывать каждую смену нервы мотать. Нервные срывы обеспечены. В основном уживаются там стервы и @лизы

Самара

02.01.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании McDonald`s

Жадность начальства в конкретном ПБО. Недопустимое и неуважительное отношение к сотрудникам.

Тольятти

30.12.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании McDonald`s

График ставят как хотят, время работы ставят как хотят, выдают б/у форму, опоздал на 5 минут, пиши объяснительную, вышел раньше на 5 минут, пиши объяснительную. Постоянный ор на кухне. Ожоги и травмы. Готовьтесь убирать туалеты и собирать бычки на улице.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании McDonald`s

Наивные студенты по началу верят во всё, что им там обещают, но увы, там одно враньё. Мак-это самое ужасное место где я работал. Набирают работать наркоманов, студентов и всех подряд без разбора. На кассе постоянно недостачи, и подставляют, а платишь ты из своего кармана. Работников там за людей не считают. Студенты с самых молодых лет полностью гробят своё здоровье, приобретая больные ноги, варикоз вен, нарушается вся система организма. Руководству плевать на сотрудников. Постоянно огромная текучка кадров. Обман в зарплате, часто урезают часы и не выплачивают того что положенно.

Челябинск

21.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании McDonald`s

Никакого гибкого графика, работа только на компанию, причём нравится или нет- тебя не спрашивают , даже если ставишь в возможностях другое время. Частые проверки, особенно в час пик, очень тяжело эмоционально. Постоянно " ждем проверку". На перерыв отправляют в первый час работы, за полчаса нужно выпросить менеджера пробить себе еду, ждать пока приготовят, собрать обед и потом кушать. Времени мало....место, где кушают работники- 2 стула и стол. Опаздываешь на несколько минут, если ты не нравишься менеджерам, за каждый косяк объяснительные. Ограниченное меню на обед, работаешь за 3х людей,

21.07.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании McDonald`s

Если у вас отсутствует хоть какое-то чувство личного достоинства , вы можете работать там. Никакого уважения к сотрудникам, их никто не считает за людей, издевательский график работы смешная зарплата. Что бы заработать какие-то деньги там необходимо сдохнуть за станком. Очень не рекомендую идти туда работать.

Ульяновск

28.06.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании McDonald`s

Не знаю, может это я какая то слабая... но эта работа точно не для меня, никому не советую, очень сложный физический и моральный труд, за какие-то копейки... ужасно неудобная форма, штаны даже размера xxs огромные как м, с заниженной посадкой, без ремня носить вообще невозможно, поло ещё как никак пойдёт, но все равно не оч. Пришла работать летом, естественно кондиционеры не работают, все умирают от духоты, невозможно стоять на грилях и фритюре из-за большой жары и перепадов давления, я стояла и умирала почти, всем пофиг, что ты хочешь научиться сборке

07.01.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании McDonald`s

работал уборщиком ночным в парк хаусе в городе Тольятти. постоянно тараканы повсюду,на прилавке,подносы,в масле для наггетсов и картошки.Да,травят их,но порой так что не накрывая фритюрницы с маслом,было такое что масло после этого не менялось и на нем была что то похожее на нефтяную пленку,приятного аппетита ребятки

Тольятти

27.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании McDonald`s

Хамство менеджеров, подставы со стороны начальства, наплевательское отношение к своим сотрудникам, не соответствие стандартам.

Московская Область

21.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании McDonald`s

Зарплата, если раньше благодаря премиям выходила приличная сумма, то в 2019 году премии *отменили*, её теперь получают только 15% штата. Иногда попадалось ну слишком некомпетентное руководство, из-за которых работать было невыносимо, каждая смена с такими людьми была как каторга. Не очень *гибкий* график работы, точнее он гибкий только для студентов, если ты не учишься или ты заочник, будь добр работать на компанию так, как выгодно ей, смены иногда ставили неадекватные, то с 14.30 до 23.30, а на следующий день к 6.30 на