12.09.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Мне попался хороший коллектив,никто не орёт,всем пошуй если умеешь пускать в ход ловкость и инициативу ,то работать будет легко, если тупой слоупок ,то мой туалеты главное сдружиться с менеджерами(это так принято для хороший работы во всех компаниях) гибкий график работает если не слюнявая терпила и умеешь стоять на своём платят без задержек ,хорошая работа для тех кто учится ,но не более совместо с учёбой можно получать примерно 15-20шт с вычитом 13% если ПРД(полный рабочий день) то дают + 5шт за транспортные расходы + 3шт бонус(за продажу души маку) и 1шт за ребенка в семье,если 3 ребенка в семье ,то +3шт в месяц за еду берут не более 500р в месяц

17.08.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

02.06.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Андрей Маслов» о работе в компании

Андрей Маслов:
Молодой, сплоченный коллектив, но многое зависит от конкретного ресторана. Отлаженная и понятная система оплаты и льгот. Действительно гибкий график. Огромные перспективы роста, не требующие высшего образования. Прекрасные возможности профессионального обучения. Предельная благонадежность - чтобы тебя уволили нужно очень и очень стараться. После работы в компании понимаешь насколько легка любая другая работа.

04.03.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Псевдоним» о работе в компании

Псевдоним:
Белая зарплата, без задержек,на карту, премии, надбавки за ночную смену. Корпоративные праздники, чаепития. В моем ресторане был очень хороший директор, а коллектив в общей массе разношерстный: были интеллигентные студенты , но были и те кто ругался матом и вел себя непристойно. Однако, из-за специфики работы - нет времени обсуждать что не нравится - все заняты делом - до конфликтов не доходило. Гибкий график, хоть 4 часа в день, 3 дня в неделю. Большой опыт ( для первой работы) работы в команде, работы на кассе, общения с клиентами, ведение бухгалтерской отчетности, решения конфликтных ситуаций. Бесплатное пошаговое обучение в компании по всем направлениям. За совмещение отличной учебы с работой получила денежную Стипендию.

19.10.2012 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+Работал около 10 месяцев, потому что было удобно совмещать с дневной формой обучения. График был с 18.00 до 24.00 по будням у меня. +- Коллектив разношерстный, 50% хороших и 50% гнилых людей. Начальство тоже разное попадается. Мой директор была нормальная женщина , с ней никаких конфликтов не возникало. Менеджеры тоже разные, бывают нормальные с тобой наравне общаются , а есть у кого чувство собственной важности завышено , (идиоты конченные). + Были бесплатные обеды (пример биг-мак, маленькая картошка, кетчуп , два напитка по 0,25) + за то что , если работал в смене более 9 часов дают еще один бесплатный обед. + Отдых 1 час за смену в сумме, обычно его разбивали на два отрезка по 30 минут. + премии существовали , но небольшие + отпуск так же как и у всех 28 дней, разбитые на две части + сделали мед.книжку , пенсионную карточку

16.08.2011 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
В общем проработала я в Макдональдсе чуть больше 3-х месяцев. Что могу сказать: для новичков, людей которые раньше не работали - отличная школа!!! Научитесь работать в команде, коллективно решать проблемы, которых поверьте, во время работы будет ОЧЕНЬ много.... В общем для молодых, энергичных людей, для тех, кто хочет себя попробовать и немного заработать на карманные расходы - самое оно, но надолго задерживаться там я не стала.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация McDonald`s»

Основное название: Корпорация McDonald`s Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Организация общественного питания Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: 1-й ассистент директора Дата начала работы: Февраль 2010 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация McDonald`s»

Мне нравится иногда подкрепиться в магдаке и даже было время хотела устроиться на работу...Но вот мне очень интересно работодатель хоть иногда читает отзывы о самом себе?!Понимает ли он,что посчитав такие отзывы-все желание отпадает не только работать у него,но и мне как потребителю покупать что то?!Конечно,обидно за простых кассиров-поваров-уборщиков,другими словами -обидно,за тех,кто в основе этой пирамиды!И уж боюсь,что кто деньги так лопатой гребет мало будет думать о простых работниках,на которых все и держится!К моему сожалению,так везде!Обслуживающий персонал за людей не принимают!
Их нет и не может быть! ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация McDonald`s»

Основное название: Корпорация McDonald`s Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Мытищи Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Организация общественного питания Автор: Екатерина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Работник ресторана Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация McDonald`s»

Основное название: Корпорация McDonald`s Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, Орехово-Зуево Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Организация общественного питания Автор: Алиса Селезнева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Член бригады ресторана(Хозяйка) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация McDonald`s»

Основное название: Корпорация McDonald`s Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Организация общественного питания Автор: Надир Ханмагомедов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: работник Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>