02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании McDonald`s

Что бы ни говорили, но место для работы среди молодежи неплохое. Белая зарплата, удобный график (работала на 1 курсе института и могла совмещать), можно получить повышение до администратора, предусмотрено стаф питание. Помимо меня работали две моих однокурсницы и все довольно долго там продержались. Подругу мою довольно быстро повысили. Коллектив у нас был сплоченный, все веселые. До сих пор с некоторыми встречаемся периодически и вспоминаем то время с теплотой). Проработала там около года. Подробнее>>

18.06.2022
Отзыв сотрудника Та самая о компании McDonald`s

В городе Солнечногорск, макдоналдс просто ужас... Менеджеры Оля Петухова и Алена, стервы истеричные, их надо уволить!!!! С работниками и гостями не умеют общаться!!!!! Зарплата хреновая, мало платят, работать не дают!!!!!

Московская Область

15.06.2022
McDonald`s

Достаточно сложный физический труд и иногда эмоциональный, гости бывают разные и многое приходилось терпеть, многозадачная работа , меня как универсала разрывали на части «помоги тут, помоги там иди», мне не нравилось, что за малейший косяк нужно сразу же писать объяснительную, условно, опоздал на минуту объяснительная, так же, было напряжно с тем, что, нужно отпрашиваться в туалет и если большой Подробнее>>

10.05.2022
McDonald`s

Первое время тяжело: обучения нормального нет, потому что инструкторы не могут разорваться чтобы одновременно и работать и обучать вас, а требований от вас как от полностью обученного. Если не повезёт с руководством – земля пухом, я смогла наладить отношения с начальством только через несколько месяцев работы. Работа стрессовая, огромное давление, нормой выдачи заказа считается 2 минуты, больше – плохо, в Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
McDonald`s

Обычная работа, сама по себе не сложная, не требующая каких умственных или физических затрат, хотя работать по 9 часов трудно, ноги просто гудят. Поток людей сумасшедший, работников мало, менеджеры всех подгоняют, кричат, противные менеджеры(но не все). Нет времени даже водички выпить и тем более в туалет сходить(нужно спрашивать разрешения). Стоять без дела нельзя, сидеть тем более. Зп Подробнее>>

26.03.2022
McDonald`s

За 2 года работы искалечила все нервы. Проработала и работником, и инструктором, и менеджером. В целом возможность карьерного роста есть, но для этого нужно иметь хорошие отношения с директором (вначале была замечательная девушка, после ее повышения поставили настоящую стерву, с которой невозможно было договориться). Ужасная текучка сотрудников, за свое время работы коллектив сменился практически полностью 6 раз! Премии хоть и Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании McDonald`s

Если тебя не возлюбил директор, все можешь сразу увольняться. Будет докапывать каждую смену нервы мотать. Нервные срывы обеспечены. В основном уживаются там стервы и @лизы

Самара

10.01.2022
McDonald`s

Недостатков очень и очень много! С начальством у меня не было проблем но в конце оно появилось она показала свое истинное лицо... К новым сотрудникам они относятся как к младенцам по началу где то 2 3 смены. На 3 4 смену эй ты слыш и т.,д. Менеджеры есть хорошие. Но есть и сучки которые возомнили себя звёздами ... За Макдональдсом Подробнее>>

10.01.2022
McDonald`s

Сплошные . Неадекватные менеджеры, которые пришли работать туда от безысходности будучи ни к чему не приспособленными. А тут их обогрели и накормили! И они зазвездились! И основная масса ведь таких! Почему не делают психологические тесты переводя таких сотрудников на такие ответственные должности??? Подробнее>>

23.12.2021
McDonald`s

Если вы решите начать свою карьеру с этого места, то я крайне не рекомендую!Я проработала здесь 3 месяца и 3 месяца для меня был сущим адом!1) На тебя постоянно орут и ругаются матом , даже при посетителях.2) Когда просишь обучиться на остальном (кроме картошки и зала) тебя кормят завтраками и ставят постоянно в зал.4) Пока ты меняешь бачки/моешь и подметаешь Подробнее>>