11.05.2017
Отзыв о работодателе «группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... )»

Эта компания строила печально известные приюты, в которых тысячами уничтожают бродячих животных. В 2007г. Бирюков Алексей Павлович (владелец компании) получил от своего брата Бирюкова П.П., заммэра Москвы, подряд на строительство сети приютов. Дальше всё как водится: выделили из бюджета деньги на строительство, половину рассовали по карманам, подряд на содержание животных отдали другим своим жуликам. В результате имеем тот ужас, который имеем. Подробности, например, вот в этой статье: http://www.yabloko.ru/blog/2016/05/06_0
Мне о них не известною ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Кризис задел и эту компанию. Проблемы в выставлении задним числом всевозможных приказов об уменьшении зарплаты, которых в глаза никто не видел. Произошло уменьшение зарплаты минимум на 20%. Люди, те которые из далека, работают, так как деваться им больше некуда в большом городе. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: нет и никогда не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть которые получают хорошие зарплаты - вентиляционщики, связисты отрицательная сторона компании: Платят копейки , издеваются над приезжими , задержки с зарплатой по несколько месяцев , говорят денег нет а на самом деле обманывают только людей чтобы у самих побольше было кризис это только для работников а для начальства как было хорошо так и осталось , все на недешевых иномарках и квартиры не из самых дешевых ну не говоря ещё и о дачах Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Вадим

вся эта компашка во главе с Палычем-галимое сборище воров!!!люди обходите эту организацию за километр!!!одни обманщики и воры!!!! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Послушайте, а кому сейчас легко! Да, не без нюансов, но покажите место лучше!!!!! Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Евгений

Работал в дочке. Как в основной конторе - незнаю, а у нас когда были спецы, которые занимались развитием этой конторы - всё было хорошо. Когда в качестве руководителей основное руководство поставило своих людей-приезжее быдло, стало всё плохо, т.к. спецы ушли и работать стало просто некому. Сейчас помоему туда идут работать только приезжие, да и те только если от безисходности. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника . .

отвратительная организация труда! начальство не профессионалы - дилетанты натуральные! зарплату задерживают. Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Игнатич

Самодурство!!!Быдлятина!!! Люди говно, а Я Бог! Столько дешевых понтов, что работать то и некогда, а вот если бы не братик, то кито мы тогда? А Палыч??? Ценить надо тех кто действительно работает! А твоиму близкому окружению ты на хрен не нужен, с тебя бы урвать побольше. Неужели не видно, али льстит лизожопство? Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Дання фирма проводит ремонт по замене водопроводных труб в стояках многоквартирных домов в Орехово-Борисово. За 4 месяца поменялось 5 бригад. Останавливались работы на 15 дней якобы из-за отсутствия финансирования. В нашем подъезде рабочие днём ставят пластиковые трубы, а вечером или ночью приезжает аварийная служба потомучто все течёт. На двери подъезда повесили обьявление, чтоб предоставили доступ к квартирным стоякам и разместили телефоны прораба. Я три раза по указанному телефону договаривался с прорабом, на конкретный день и конкретное время о замене труб в моей квартире. Но в назначенные часы никто не приходил. На мои звонки прораб отвечал, что с минуты на Подробнее>>

группа компаний Универсстройлюкс отзыв сотрудника Аноним

Отвратительная компания . При замене труб ул . Бирюлевская 26 , то унитаз сломают , то плитку . Работают не аккуратно . Такое ощущение , что впервые занимаются ремонтом ! Что дальше будет ?! Наверное дом сломают . Подробнее>>