06.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководство кидает сотрудников налево-направо. получить зп здесь из области фантастики. условия как в тюрьме. еда и ночлежка хорош без клопов. не думайте сюда устраиваться Подробнее>>

01.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

4 месяца не платят Зарплату Обьект "Талан и Успех" мать его Скотские условия проживания !!! не знаю о каком Азимуте речь я видел его тока проходя из нашего свинарика на работу Подробнее>>

31.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Раз пошла такая пьянка то молчать не вижу смыла !!! "По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение!"  Если вы так осведомлены то говорите всю правду чего уж там .. Давид Константинович работал в Альянсе только он от туда не уволился ЕГО УВОЛИЛИ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО !!!! и он должен быть благодарен что Альянс сам разгребает его косяки иначе Господин Давид давно бы уже был в местах не столь отдаленных !!! Мертвые ДУШИ !!! Вот его путь работы на объекте 10 постов по факту 3 охранника когда руководство узнало его просто выгнали с позором !!! и все кто там работал об этом прекрасно знают !!! Так что не вводите Людей в заблуждение !! называйте вещи своими именами ..... я лично знаком с 5ю Кураторами которые вынуждены были уволиться потому как не хотели принимать участие в Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение! Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не знаю кто где и на каких объектах работал , лично я работаю в этой организации с июня прошлого года проживание и питание нам предоставляют кормят три раза в день проживаем в гостинице "Азимут",заработную плату нам выплачивают регулярно, иначе давно уволился бы. Подробнее>>

21.07.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ПАРНИ ЭТИ ТВАРИ САМИ ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ !!! ЭТО ШАРАГА КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ЧУДОМ ОНИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ !!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УСЛОВИЯ РАБОТЫ АДОВЫ !!! РУКОВОДСВТО СКОТЫ КОТОРЫХ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ !!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ О ТОМ ЧТО ТАМ ХОРОШО РАБОТАТЬ ЭТО РАБСТВО !!! УРОДЫ !!!! Подробнее>>

21.06.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Подробнее>>

22.01.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал в данном ЧОО с 4 октября 2015 по 10 ноября 2015 . Работал в Дагомысе , без нареканий и без косяков , в принципе работать нравилось всё устраивало . Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам . Единственное что не понравилось , это не выплатили зарплату за ноябрь месяц . На все мои звонки Давид Константинович обещал выплатить , последний раз это было 17 января 2016. А так ЧОО не плохой, но не выплата честно заработанной зарплаты это большой минус . Подробнее>>

04.10.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Товарищ Генадий по фамилии Шляхта, я тупей и дурней охранника ещё не видел. Посматри на себя в зеркало и увидишь пеньтюха ты гавно и если бы Дмитрий Леонидович тебя не устроил к нам по блату то мы бы тебя сгноили за твоё свинство тебя кормили хоть и раз в день тебе дали кровать душ стиральная машина в четырёх звёздночном отеле, да старый пеньтюх который просидел дряхлой жопой на кпп в будке в новой, засрал её всю каждый день портил настроение всему коллективу, ты просто чмо и работать тебе с твоей рожой надо только на гавновозе! Дебил. Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Вы немогли бы по подроднее рассказать на чем основывается ваше недовольство? У меня ребята просто работали в этой конторе и говорят что нормальное место. Директор когда приедишь если у тебя вещи плохие везёт на рынок переодевается. Аванс на первое время можно попросить.... З.п говорят во время....я просто тоже собрался устраивается в эту контору..... Подробнее>>