28.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир перестань писать про себя положительные отзывы я работал в этой фирме с момента её открытия, а до этого работал у тебя в Российском Альянсе Безопасности! Когда небыло тебя было всё прекрасно, как появился ты когда тебя выгнали как пса с Альянса за Воровство то ты устроился в Легионгарантбезопасности опять работа охранников превратилась в рабство! И тутже на тот момент не думая я уволился на сегодняшний момент работает у тебя два моих друга, с их слов ничего не изменилось а стало только хуже! Они мне и рассказали что ты сам на себя пишешь отзывы Подробнее>>

10.04.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю кто там тебя обидел, но это точно не тот человек о котором ты пишешь, я с ним работал вместе и это порядочный человек, а тебя ручного пса наверняка заставил эту гадость написать уголовник Берестнев Д.Л. (псевдо руководитель Холдинга хуёлдинга)))), который давно уже сидит на стакане и пьяный по ночам ездит на свои же объекты охранников унижать, кстати кто не знает на гост. Магнолии его же охранник ему пиздюлей надавал (е и это не первый случай))) так что не верьте в эту чушь! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв

Руководство лживые гады.полное кидалова-наебалово. Подробнее>>

05.03.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший Гаишник с тёмным прошлым и который регулярно кидает своих охранников, которые приезжают работать к нему на различные форумы. Поэтому коллеги будьте внимательны когда устраиваетесь на работу, не советую идти в Легион Гарант, там одни кидалы, на своей шкуре это испытал!!!!!! Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю где ты работал я работаю в этой фирме больше года и ни когда не было ни каких наебалово кидалово и т.д. Все вовремя , хочешь выходной пожалуйста ! А ты развел тут как баба базарная будь мужиком не понравилось уволься молча и все ! Или в глаза скажи все !!! Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Вы немогли бы по подроднее рассказать на чем основывается ваше недовольство? У меня ребята просто работали в этой конторе и говорят что нормальное место. Директор когда приедишь если у тебя вещи плохие везёт на рынок переодевается. Аванс на первое время можно попросить.... З.п говорят во время....я просто тоже собрался устраивается в эту контору..... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Друзья. Я работаю практически с самого создания фирмы. Перевез семью живу и работаю за 3000 км от дома. А теперь подумайте стал бы я здесь работать если это была бы правда? Может Олег не понимает того что не всегда в ряд рабочих моментов получается сделать как он хочет? Я не знаю и не понимаю чем вызвано подобное недовольство. Свой Чоп я рекомендую всегда своим знакомым. И согласен с юрой есть вопросы подойди скажи в лицо не надо на всю страну поливать свою работу грязью! А не хочешь говорить так насильно не кто не кого не держит. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководитель Дмитрий Леонионидовичь хороший человек. а у него шестерки все ттвари ментовские которые не доплачивают деньги которые я заработал. условия узбекские руководсдсву на охраников насрать. питание как на зоне одноразовое. невздумайте идти на работу Подробнее>>

04.10.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Товарищ Генадий по фамилии Шляхта, я тупей и дурней охранника ещё не видел. Посматри на себя в зеркало и увидишь пеньтюха ты гавно и если бы Дмитрий Леонидович тебя не устроил к нам по блату то мы бы тебя сгноили за твоё свинство тебя кормили хоть и раз в день тебе дали кровать душ стиральная машина в четырёх звёздночном отеле, да старый пеньтюх который просидел дряхлой жопой на кпп в будке в новой, засрал её всю каждый день портил настроение всему коллективу, ты просто чмо и работать тебе с твоей рожой надо только на гавновозе! Дебил. Подробнее>>