19.09.2017
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Давид Константинович по хорошему говорю верни мои заработанные деньги побойся бога я устал слушать твои: завтра, я слышал ты новые чопы открыл: СИГМА и ШТУРМ, на них у тебя деньги есть а заработанные деньги какого-то охранника 28 тр не можешь вернуть, ребята пора кончать с этим беспределом Дубелира почему ему всё сходит с рук, хватит терпеть давайте писать в Пракуратуру на него чего мы боимся этого мошенника! Подробнее>>

28.12.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир скотина верни деньги, ты падаль Куда Руководитель смотрит уважаемый Вульф А С увольте его, Дубелир тянет ваше предприятие в яму! Подробнее>>

12.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Пишу вам колеги по работе, с целью уведомить вас о случившимся инциденте на прошлой неделе. В воскресенье 5 утра приехал в хлам пьяный Дмитрий Леонидович, фамилия у него кажется Берестнев, начал нас оскорблять, упрекать в плохой работе. Мой колега Филипп не мог спокойно терпеть это похабное поведение и дал отпор обидчику, дал ему конкретных пиздюлей! Тот ели ноги смог домой уволочь. Хочу сказать, что вся разруха о которой вы говорите связана только с ним! Все охраники отзываются о нем как о самом гнилом человеке, относится ко всем как к своим собственикам! У меня есть видео подтверждение всему моему сказанному. У меня лично никаких проблем с выплатами нет, но если у кого и есть, то виноват этот Гандон! Подробнее>>

09.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь! Подробнее>>

07.04.2019
ооо чоо легион гарант безопасности

Мне не чего сказать потому что их нет
Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески ...

Москва, Сочи

31.10.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Тоже работаю,полгода пока пойдет бывает задержка,но начинаем уже выбивать у еврея,если перестанет платить сразу в прокуратуру и на сайт кремлин.ру тогда точно пизда давиду,советую туда и писать у кого проблема с не выплатоввыплатов Подробнее>>

30.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

кроме того что на самом деле не выплачивают зарплату вовремя есть ещё дофига косяков. например мы с парнями работаем за 6 человек по факту. жильё которое нам предоставляет легион хуже притона..вычеты из зарплаты на всё: в лучшем случае за форму. в худшем ты вообще ни снов не духом за что это Подробнее>>

23.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Наконец эти шарлатаны за все заплатят. Читал за них коллекторы взялись. Поделом Подробнее>>

08.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь Подробнее>>

07.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155,372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением на Вас всех судебных расходов и расходов по уплате государственной пошлины. Кроме того, в случае непогашения задолженности по Кредитному договору в указанный срок, Банк оставляет за собой право переуступить права требования по Кредитному договору третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее уклонение от погашения задолженности приведет к тому, что: • Информация о нарушении Вами условий возврата Кредита будет направлена в Бюро кредитных историй, также она будет доступна для работодателей и кредитных организаций. • Сумма задолженности будет увеличиваться, в связи с тем, что проценты за пользование кредитными средствами продолжают начисляться в соответствии с условиями кредитного договора и ст. 809 ГК РФ. • Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением Подробнее>>