16.08.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Japan Tobacco International

Работал 3.5 года, с 2007 вроде. В принципе все хорошо было, обязанности выполнял, лазил по обезьянним грязным ларькам,постоянно вытираешь грязь с витрины,благо платили вовремя. Не знаю остался или нет отвратительный тип Панченко Вова, красномордый урод, которому все смерти желали, за людей не считает никого,задницу лижет старшим отменно. Закусился я с ним,пытался уволить меня год, только не за что,я не опаздывал,не пил на работе,не дрался, работал. Постоянно на мои точки с аудитом приезжал,косяки выискивал,за что каждый день объяснительные писал,только за это уволить нельзя,только понизить в должности,а куда ниже торгового? Только он сам

11.01.2019
Отзыв сотрудника Семен Михалыч о компании Japan Tobacco International

Как показывает практика, все процессы работы на местах перекраиваются под себя конкретными деятелями. Из-за этого повсеместное воровство, приписки, чудовищные переработки персонала. Наверху как бы не замечают перегибов на местах, главное получать результат сопоставимый с планом и как итог получение годового бонуса .Иногда наверху устают от явного непрофессионализма и самодурства отдельных руководителей, как итог в течении одного дня следует увольнение. Весной прошлого года именно таким образом компанию скоропостижно покинул дивизионный менеджер (ФИО) В этой должности Володя проработал 5 лет, а в целом стаж в JTI более 10

17.06.2019
Отзыв сотрудника Семён Палыч о компании Japan Tobacco International

Подавал заявку на вакансию в данную компанию через hh.ru. Гдето через месяц позвонила менеджер вакансии из службы управления персоналом Яна Якушева(Белова). Надо сказать личность, заслуживающая отдельного комментария. Но о ней чуть позже. Фабрика состоит из двух зданий, связанных между собой. Красивые большие офисы, но учитывая что фабрика - табачная, то работа там прямой и быстрый путь к раку лёгких. Вышеуказанная барышня почти два часа гоняла по резюме, попутно и тщетно пытаясь объяснить мои должностные обязанности. Надо сказать не особо это у неё получалось. Оно и понятно. Маленький совет: если

28.09.2019
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Japan Tobacco International

Худшая компания, в которой я работала. Прежде всего, когда я устаивалась работать, рассчитывала, что магазины будут в пешей доступности, на деле приходилось кататься на транспорте часто. Постоянно давали магазины, которых нет в маршруте! Готовьтесь к тому, что вам будет не рады кассиры, будут хамить и не пускать к боксам с сигаретами. Директор магазина вас здесь не поможет. Постоянные недостачи, угадайте на кого будут сваливать?))) на вас! Теперь та самая главная причина, по которой я презираю данную компанию, эти нелюди потеряли мою сан книжку в другом городе! С какой стати

10.12.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании Japan Tobacco International

Торговые представители обленились в край нихера не делают, невыполняют свои прямые обязанности, перекладывают свои задачи на мерчендайзеров под угрозой влияния на их дальнейшую работу!!! Торговые и супервайзеры тупо получают бабки за то что другие делают их работу

Волгоград

20.03.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Japan Tobacco International

Лживая верхушка менеджеров, двуличные ублюдки. Говорят одно, за спиной совсем другое. Ездят по твоей территории и всегда ищут за что взъебать. Похер на твои показатели, главное найти косяк. Строят из себя воспитанных, толератных людей, а сами сука змеи. Уволился с компании и не жалею.

Ростов-на-Дону

24.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Japan Tobacco International

Белая зарплата Отличный соц. пакет. ДМС Ежегодный рост зарплаты Хорошее Отношение к рабочему персоналу

Ростов-на-Дону

25.12.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Japan Tobacco International

Не выплачивают вовремя зп. Три месяца писала, звонила всем, до кого можно дотянуться в этом JTI, собрала весь пакет документов что я там работала(а договор так и не выслали, хоть и обещали), чтобы просто получить свою зарплату. Сначала просто игнорили, потом пытались откреститься, будто случайно забыли перечислить и перепутали номер. К слову, знакомый подрабатывал у них промоутером с тем же успехом, только не стал написывать и вообще без денег остался А ещё вк пишешь, чтобы устроиться, тебе говорят "все норм, идите проходите тренинг на 6 часов и заступайте на смену"

04.10.2022
Отзыв сотрудника Лилия о компании Japan Tobacco International

Я полна негодования! Опубликована вакансия на должность legal specialist. Вакансия на английском языке, у меня опыт юриста и ключевой навык как требовалось английский. Просмотр моего резюме и сопроводительного письма на английском в 12.59,отказ в 12.59. Получается, что за 60 секунд ознакомились с моим резюме и решили, что я не подхожу? За 60 секунд! Да ладно!

28.12.2021
Japan Tobacco International

Не выплачивают вовремя зп. Три месяца писала, звонила всем, до кого можно дотянуться в этом jti, собрала весь пакет документов что я там работала(а договор так и не выслали, хоть и обещали), чтобы просто получить свою зарплату. Сначала просто игнорили, потом пытались откреститься, будто случайно забыли перечислить и перепутали номер. К слову, знакомый подрабатывал у них промоутером с тем же Подробнее>>